Клиника "АВА-ПЕТЕР" - Страница 682 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 23:05
ответ для barush , на сообщение « так с первым медом все сложно я тебе... »
  #6811
Матрена ||
Элита
 
Аватар для Матрена ||
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 448


Цитата:
Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
Медико-генетический центр? На Тобольской? Чёт мне отзывы не очень понравились. Там вроде Ланговая тока оч хорошая. Она и родственнице моей правильно мальчишек обозначила и вообще добрая. Но это ещё умудрись попасть к ней....а ещё читала, что там и отказать могут, если тебе 35 нет...
в МГЦ на Тобольской только по напрвлению попадешь, а платно можно в этот же филиал, но в Купчино, там те же спецы работают, и запись всего лишь за 1-2 недели) да и дешевле намного, и делают все хорошо!
мне тоже Ланговая делала первый скрин, правда уже в 13 недель, но пол правильно определила)

Цитата:
Сообщение от Baby boom Посмотреть сообщение
Я расстраиваюсь. Я вообще ничего не чувствую
помню себя на ранних сроках) я вообще ничего не чувствовала, ни токса, ни сисек больших, и такая паника меня накрыла, что побежала делать узи в мпц в срочном порядке, там меня успокоили, малышка шевелится, все в норме, не паникуйте, мамаша))
все хорошо, Таньча, это и не плохо когда признаков нет!
__________________
Цитата:
"Господи, благослови меня на всякий час, на всякую минуту. Крест-креститель, души моей спаситель. Душу, чрев мой спасаешь, от врагов меня оберегаешь. Ангел-Спаситель со мной, ангел-хранитель передо мной, Богородица позади, Господь впереди. Чур мое тело, чур мой живот, чур мой чрева плод. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Матрена || is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:11
ответ для Baby boom , на сообщение « Девчонки, привет:flower: Дашун еще... »
  #6812
Pushistka
Мега-элита
 
Аватар для Pushistka
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Лес
Сообщений: 3 624


Цитата:
Сообщение от Baby boom Посмотреть сообщение
Девчонки, привет

Дашун еще здесь, значит все в порядке


Я расстраиваюсь. Я вообще ничего не чувствую я не помню как в тот раз было, помню тока лило, а были ли тошноты или тяноты какие, не помню, вроде были а вроде нет.
Свежебеременюшки, подскажите что вы чувствовали после ХГЧ до УЗИ, а то я с ума сойду за неделю
Завтра д-димер сдавать может и ХГЧ еще раз, но загонться не хочется вроде,я себе слово дала быть спокойной ничего не вспоминать и не нервничать теперь, продержалась целый один день
Выдайте мне тапков
Таня, не грузись! Ничего не чувствуешь и СБ!
Я в первую Б только роды уже и почувствовала, а так ходила(точнее бегала) 4 месяца с периодической мазней, которую принимала за странные М!
А в этот раз - много чего чувствовала, но все какое-то такое размытое,непонятное....
То мутило, то тянуло, то руки ноги ныли, то грудь колола, болела и тд и тп. Только сейчас вроде бы все успокоилось (ТТТ)... ну кроме кулинарных капризов, а точнее извращений
__________________
Pushistka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:17
ответ для Pushistka , на сообщение « Настя, девочки уже написали,и я как... »
  #6813
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


Цитата:
Сообщение от Pushistka Посмотреть сообщение
Настя, девочки уже написали,и я как раз занималась вопросом где скрининг сделать,
В Отто есть хорошие специалисты - Шел*ва и Нагор*нева, твоя Шаповалова из Отто Скорее всего к ним и отправит. По МГЦ читала кучу отзывов - есть и недовольные, но очень много хороших отзывов, и пол на первом скрине определяют, и все расскажут и покажут (3-4 врача с хорошимим отзывами). Лена в Отто было не у Шелаевой, а у Кривцовой. Мне Ер из Отто как раз Шелаеву рекомендовала. Сегодня была в Сканди, они сказали, что дадут направление в МГЦ, но у меня возраст. А Лебедев - да, классный спец и тд и тп, но он не единственный в городе. Вот я как-то совсем спокойна в его отношении, причем не из-за денег даже, а просто спокойна и все. Если он не берет двойнях на 2и 3 скрин, так может тебе сразу пойти к тому врачу, который тебе все 3 скрина может сделать?
Вот это меня тоже мучает...
К тому же Лебедев мне аж на 13 недель скрин назначил!
__________________

Я теперь не одна, я три в одном!
Пусть будет так, как хочет Бог! Отдаю себя в его полное распоряжение! Что будет, то и будет....
Nastea is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:20   #6814
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


Цитата:
Сообщение от Pushistka Посмотреть сообщение
Таня, не грузись! Ничего не чувствуешь и СБ!
Я в первую Б только роды уже и почувствовала, а так ходила(точнее бегала) 4 месяца с периодической мазней, которую принимала за странные М!
А в этот раз - много чего чувствовала, но все какое-то такое размытое,непонятное....
То мутило, то тянуло, то руки ноги ныли, то грудь колола, болела и тд и тп. Только сейчас вроде бы все успокоилось (ТТТ)... ну кроме кулинарных капризов, а точнее извращений
А чё за извращения? У меня вроде таких ярких предпочтений и нет...
__________________

Я теперь не одна, я три в одном!
Пусть будет так, как хочет Бог! Отдаю себя в его полное распоряжение! Что будет, то и будет....
Nastea is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:29
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #6815
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Настя, кстати, Пуйда, которого хвалят, который из мед.ген.центра сейчас рабоатет в АВЕ, я так понимаю его после ухода Лебедева взяли
__________________
Pole Cat is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:34
ответ для Юся-Микусенька , на сообщение « непонятно влияете ли он на... »
  #6816
Мааришка
Элита
 
Аватар для Мааришка
 
Регистрация: 20.09.2003
Адрес: Всеволожский район
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Юся-Микусенька Посмотреть сообщение
непонятно влияете ли он на имплантацию.Одни говорят что да, другие(Ава)-нет
Схема:антибиотик, физио, иммуномодулятор, гормональный кюретажВсе лечение 3 цикла
Ёп... 3 месяца ждать...
Сейчас читала про этот эндометрит, но у меня вообще ни одной симптомы нет, меня вообще ничего не беспокоит, ничего не болит...
Ну как-же так.
__________________
Чудо случиться!!!
Мааришка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:36   #6817
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
Настя, кстати, Пуйда, которого хвалят, который из мед.ген.центра сейчас рабоатет в АВЕ, я так понимаю его после ухода Лебедева взяли
Девчонки, не путайте меня ещё больше! Я уже вообще никакого узи не хочу!
__________________

Я теперь не одна, я три в одном!
Пусть будет так, как хочет Бог! Отдаю себя в его полное распоряжение! Что будет, то и будет....
Nastea is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:37   #6818
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


Цитата:
Сообщение от Мааришка Посмотреть сообщение
Ёп... 3 месяца ждать...
Сейчас читала про этот эндометрит, но у меня вообще ни одной симптомы нет, меня вообще ничего не беспокоит, ничего не болит...
Ну как-же так.
Ну у тебя же косвенный! Дождись ты результатов. Я так понимаю "косвенный" = не криминал.
__________________

Я теперь не одна, я три в одном!
Пусть будет так, как хочет Бог! Отдаю себя в его полное распоряжение! Что будет, то и будет....
Nastea is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:40   #6819
НЕугомоннаЯ Егоза
Наш человек
 
Аватар для НЕугомоннаЯ Егоза
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 224


Настя, я дела первый скрининг у Шелаевой и это было не 15 минут, подольше). Хотя записана была к Лебедеву.)) На первом самое главное исключить риски , пол как правило не говорят, а предполагают.
И кстати, Шелаева - ученица Лебедева
__________________
Я - Оля и ко мне на ТЫ!





Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
================================================== ====
НЕугомоннаЯ Егоза is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:40
ответ для Nastea , на сообщение « Ну у тебя же косвенный! Дождись ты... »
  #6820
Мааришка
Элита
 
Аватар для Мааришка
 
Регистрация: 20.09.2003
Адрес: Всеволожский район
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
Ну у тебя же косвенный! Дождись ты результатов. Я так понимаю "косвенный" = не криминал.
Да похоже лучше подожду, а то так себя накрутила.
__________________
Чудо случиться!!!
Мааришка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena