ПЕРВОКЛАШКИ 2013!!! ПРИМОРСКИЙ РАЙОН!!! - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 18:39
ответ для poema2 , на сообщение « Да уж, это она на мой вопрос,... »
  #311
Райское яблочко
Участник
 
Аватар для Райское яблочко
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
Да уж, это она на мой вопрос, совершенно конкретный и простой ответила пассажем про 5 миллионов))) Остапа понесло)0Мне так смешно было. Бред про пирожки, юмор видимо, но плоский и не по делу. Про то что детей с особенностями не приводите, моя слава богу здоровая и выносливая, но учитывая повсеместную тенденцию к толерантности к детям с особенностями , это выглядело архаично, туповато и просто не красиво. Разговор, видели мы и ребенка с одним глазом и почечной недостаточностью и тд, с такой брезгливостью она это говорила, фу, неприятно было там находиться. А уж с таким апломбом про то что взятки не берет ну просто нелепо. Как то странно говорить о том что в голову не приходит, еще и с такой экспрессией)))
А я никакой брезгливости не увидела, и говорила она не о том, что вообще не приводите к нам детей с проблемным здоровьем, а о том, что надо соизмерять возможности ребенка со своими желаниями, а не пытаться запихнуть больного ребенка на шестидневку со второго класса.а по-поводу взяток, ну может у нее были инциденты неприятные вот она и предупреждает
__________________
Райское яблочко is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 19:06   #312
Юлёнок
Наш человек
 
Аватар для Юлёнок
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова
Сообщений: 7 242


Цитата:
Сообщение от Райское яблочко Посмотреть сообщение
Очень хорошо если 7-8 А то я уж испугалась. Только вот как узнать заранее потянет ребенок несколько языков или нет?
Это сейчас сложно сказать.
Моя приятельница перевела дочь из 582 школы,только по тому,что ребёнок ни как не понимал финский язык,там были сложные проблемы с произношением....им посоветовали перейти.
__________________
Сынуле 15 лет
Доченьке скоро 6 лет
Юлёнок is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 19:11
ответ для Юлёнок , на сообщение « Это сейчас сложно сказать. Моя... »
  #313
Райское яблочко
Участник
 
Аватар для Райское яблочко
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Юлёнок Посмотреть сообщение
Это сейчас сложно сказать.
Моя приятельница перевела дочь из 582 школы,только по тому,что ребёнок ни как не понимал финский язык,там были сложные проблемы с произношением....им посоветовали перейти.
Спасибо Вам за ответы Всегда хорошо поговорить с человеком, который знает школу изнутри
__________________
Райское яблочко is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 19:17   #314
Юлёнок
Наш человек
 
Аватар для Юлёнок
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова
Сообщений: 7 242


Цитата:
Сообщение от Райское яблочко Посмотреть сообщение
Спасибо Вам за ответы Всегда хорошо поговорить с человеком, который знает школу изнутри
Спасибо за цветы.

На данный момент zeta более подкована, что и как в началке. Я больше могу сказать только про старшую школу
__________________
Сынуле 15 лет
Доченьке скоро 6 лет
Юлёнок is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 19:47   #315
Svetik
Наш человек
 
Аватар для Svetik
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 5 258


Мои соседи вчера заезжали в 64. Как то там прям скажем приняли не радостно. Со словами -наша школа в рекламме не нуждается, читайте всё на стенде. и дальше раздевалки не пустили. типа нечего там смотреть( И это была заведующая. ).
А ещё бахилы надо стоя одевать на коврике при входе(это был охранник).
Они прошли с сыном к скамейке 2 шага, так как беременной девушке простите это сделать тяжеловато. Так уборщица налетела и оговорила что они наследили....

Больше они туда не хотят. По видимым причинам. Какой супер пупер навороченной школой они не были.

Информация из первых уст, ни кого не оговариваю и цели такой не держу.
__________________
В последнее время любим Смурфиков- эти синие человечки мне уже снятся.... Играем в них и спим на них :-)
Svetik is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 20:31   #316
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от Райское яблочко Посмотреть сообщение
А я никакой брезгливости не увидела, и говорила она не о том, что вообще не приводите к нам детей с проблемным здоровьем, а о том, что надо соизмерять возможности ребенка со своими желаниями, а не пытаться запихнуть больного ребенка на шестидневку со второго класса.а по-поводу взяток, ну может у нее были инциденты неприятные вот она и предупреждает
да все понятно, что перестраховывается, что нагрузка, не нужны ей проблемные , не успевающие дети, которые статистику портят и создают проблемы учителем. Все понятно и объяснимо, имеет право, но как то более индивидуально можно говорить об этом, а не так по скобарски заявлять о таких сложных, для кого то наболевших и деликатных вещах, это не педагогично.имхо. Про взятки, ну естественно были прецеденты и будут.
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 20:50   #317
Юлёнок
Наш человек
 
Аватар для Юлёнок
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова
Сообщений: 7 242


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
не нужны ей проблемные , не успевающие дети, которые статистику портят и создают проблемы учителем.
Боже, откуда у вас такие тёмные мысли про школы...
Статистики у нас нет...мы не в ссср живём .
У нас переводные экзамены,которые не все сдают и отчисляются....про это говорилось.
__________________
Сынуле 15 лет
Доченьке скоро 6 лет
Юлёнок is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 21:09   #318
Lula-V
Частый гость
 
Аватар для Lula-V
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 68


Спасибо за ответ! Будем держаться этой школы.
Lula-V is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 22:19
ответ для Юлёнок , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ 2013!!! ПРИМОРСКИЙ РАЙОН!!! »
  #319
Sandy
Banned
 
Аватар для Sandy
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 2 633


а в 66 гимназии к.н. был на собрании?
Sandy is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 22:26
ответ для Юлёнок , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ 2013!!! ПРИМОРСКИЙ РАЙОН!!! »
  #320
Морковь
Ветеран
 
Аватар для Морковь
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: Комендантский пр., 53
Сообщений: 909


Спасибо за отчет про 52 школу! Жаль, что 2 класса всего . Но попробуем все равно!
Муж мой был на собрании в 246. Ему очень понравилась школа и директор. Школа новая, чистая и светлая. Директор с большой любовью говорила о детках и о школе. Похвасталась, что в прошлом году они заняли 2 место в районе по результатам ЕГЭ. Приятно . Приоритетом при поступлении - близость проживания (приписка) и детки, посещающие их садик.
Морковь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena