Ещё бы секунда и -?.. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 30.03.2012, 16:48
ответ для OSHI , на сообщение « Ещё бы секунда и -?.. »
  #31
Meredit
Участник
 
Аватар для Meredit
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 185


Сестра выходила из вагона в метро. А народ-то у нас нетерпеливый, толпа влетела внутрь, она еле вышла, двери закрылись, а полы пальто зажало дверьми. Поезд тронулся. Картина следующая: поезд набирает скорость, сестра бежит за поездом по платформе, пытаясь сорвать на ходу пальто, пассажиры в ужасе орут. Почти в конце платформы мужик успел расжать дверь. Жесть, в общем.
Meredit is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:49
ответ для OSHI , на сообщение « Ещё бы секунда и -?.. »
  #32
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


знакомый на работе, поехал за город. за рулем сам знакомый, с ним его жена, только что родившийся их сын и подруга жены, у которой прямо перед свадьбой погиб жених, поехали они на то место на трассе, с венком. приехали на место, вышли из машины, младенец только-только уснул. жена знакомого посомневалась, не хотела будить, но все же взяла его из машины и пошли на травку. через пару секунд в их машину врезается фура на огромной скорости. от машины груда металла осталась.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:52
ответ для GreeN UnicorN , на сообщение « Примерно те же края...Середина 80-х. ... »
  #33
Жена Кота Леопольда
Ветеран
 
Аватар для Жена Кота Леопольда
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 657


Цитата:
Сообщение от GreeN UnicorN Посмотреть сообщение
Примерно те же края...Середина 80-х. Угол 8 Советской и Суворовского. Магазин детской одежды Чебурашка. Там как раз платья китайские завезли. Мы с мамой (мне года 3-4) заходили, за нами женщина с ребенком. Мы зашли, а на эту женщину кусок балкона со второго этажа упал. До сих пор боюсь под балконами старыми ходить...

Недалеко и недавно, прошлым летом.

За руку ребенка веду ( 3 года), в другой руке его велик, я обычно перед переходом дороги заставляю его спешиваться обязательно, вот пока мы с велика слезали, наш зеленый свет практически закончился, оставалось 10 секунд, решили не идти, в этот момент из-за поворота пронеслись 2 машины одна за другой на огромной скорости, мы как раз должны были идти там, по дороге.

Это было на повороте со Старорусской на Исполкомскую, если ехать со Старорусской, это переход не просматривается, многие вообще там на красный не останавливаются, а люди-то идут
Жена Кота Леопольда is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 17:04
ответ для OSHI , на сообщение « Ещё бы секунда и -?.. »
  #34
Ли29
Ветеран
 
Аватар для Ли29
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 629


вспоминала....вспомнила!
У нас дома стоял такой икеевский стандартный комод. Так вот. Сын тогда совсем мелкий был, наверно месяцев 8 ему было. Мы этот комод к стенке помнится никак не приделали. Ну просто стоит себе и стоит. А у него довольно дурацкая конструкция... Если ящик набит, он становится тяжелым, особенно верхний. И вот мы сидим на диване с мужем, смотрим кино... и я краем глаза вижу, как на сына начинает заваливаться этот самый комод
моя реакция была мгновенна...ещё бы секунда и сыночек оказался бы под тяжестью комода....
как вспомню так вздрогну
__________________
Ли29 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 17:07   #35
Ли29
Ветеран
 
Аватар для Ли29
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
знакомый на работе, поехал за город. за рулем сам знакомый, с ним его жена, только что родившийся их сын и подруга жены, у которой прямо перед свадьбой погиб жених, поехали они на то место на трассе, с венком. приехали на место, вышли из машины, младенец только-только уснул. жена знакомого посомневалась, не хотела будить, но все же взяла его из машины и пошли на травку. через пару секунд в их машину врезается фура на огромной скорости. от машины груда металла осталась.
Вот это жесть!!!!!
__________________
Ли29 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 17:35   #36
Snegnaja
Космонавт
 
Аватар для Snegnaja
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: на пыльных дорожках далеких планет
Сообщений: 20 396


Цитата:
Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
У многих бывали такие ситуации в жизни,когда можно потом сказать:

"Ещё бы секунда - и..."

Ну например,кирпич упал на то место,где вы пару секунд назад стояли.

Поделитесь историями)
огромная наледь съехала с крыши, очень большая, если бы не этот один шаг, то я бы сейчас вряд ли писала
__________________
А я старый пионеЭр,
Много знаю.
Всех, что были до меня -
Закопали.(с)

Пырышки- Пупырышки
Snegnaja is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 17:36
ответ для OSHI , на сообщение « Ещё бы секунда и -?.. »
  #37
BANDER
Ветеран
 
Аватар для BANDER
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Люблю жить на даче
Сообщений: 978


вспомнилось, катались по рекам и каналам, я пивко попивала и захотелось мне в туалет, пошла я, значит, к туалету, никуда не гляжу ничего не слушаю, а катерок низенький был и в туалет надо было вниз спускаться, в общем я только ногу на лестницу занесла, как споткнулась и упала вниз, услышала только возгласы сверху. Оказалось мы подъехали к одному из самых низких мостиков, его рукой можно коснуться сидя, а я его даже и не заметила, могла бы и головой хорошо приложиться, муж мне потом устроил нагоняй.
BANDER is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 17:38   #38
Snegnaja
Космонавт
 
Аватар для Snegnaja
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: на пыльных дорожках далеких планет
Сообщений: 20 396


Цитата:
Сообщение от Ли29 Посмотреть сообщение
вспоминала....вспомнила!
У нас дома стоял такой икеевский стандартный комод. Так вот. Сын тогда совсем мелкий был, наверно месяцев 8 ему было. Мы этот комод к стенке помнится никак не приделали. Ну просто стоит себе и стоит. А у него довольно дурацкая конструкция... Если ящик набит, он становится тяжелым, особенно верхний. И вот мы сидим на диване с мужем, смотрим кино... и я краем глаза вижу, как на сына начинает заваливаться этот самый комод
моя реакция была мгновенна...ещё бы секунда и сыночек оказался бы под тяжестью комода....
как вспомню так вздрогну
у меня дочку так чуть не придавило, до сих пор мурашки по коже, чуть постарше вашего была,
как в замедленной пленке
я к комоду подскочила держу его, а с него ящики вылетают с грохотом, на мою дочку, он тяжеленный
ужс
__________________
А я старый пионеЭр,
Много знаю.
Всех, что были до меня -
Закопали.(с)

Пырышки- Пупырышки
Snegnaja is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 19:31
ответ для OSHI , на сообщение « Ещё бы секунда и -?.. »
  #39
Alvent
Ветеран
 
Аватар для Alvent
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Суворовский - Озерки
Сообщений: 621


Пока читала и ужасалась, сама вспомнила.
В 90-е работала я официанткой в кафе при отеле. И вот, обычный рабочий день. На моей "половине" зала все столики свободны, на половине "коллеги" - есть посетители. И что-то мне понадобилось коллеге сказать, я зову ее отойти к выходу из зала, она хочет сначала подойти к мальчикам за одним из столов, может, что-нибудь еще закажут. Я ее беру за руку и буквально тащу за собой к выходу (уж не помню, что за срочность такая была). В этот момент мимо нас в зал проходят двое мужчин. Еще через секунду позади нас раздается страшный грохот и крики.. Мужчины оказались киллерами. Из автоматов стреляли в какого-то преступного авторитета. Погибли три человека (из них - двое телохранителей, к столику которых так рвалась коллега), двое раненых. Коллеге повезло, что я ее утащила с линии огня, буквально..
Alvent is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 19:34
ответ для OSHI , на сообщение « Ещё бы секунда и -?.. »
  #40
3DMan
Небожитель
 
Аватар для 3DMan
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 18 981


Цитата:
Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
У многих бывали такие ситуации в жизни,когда можно потом сказать:

"Ещё бы секунда - и..."

Ну например,кирпич упал на то место,где вы пару секунд назад стояли.

Поделитесь историями)
помню так в туалет захотел что ещё бы секунда и ....
__________________
ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!
3DMan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena