Зима наступает на пятки, нас ждут малыши Сентябрятки!!! [2010] - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   
Старый 16.12.2009, 11:55
ответ для Cuba Libre , на сообщение « Всем доброго время суток! Подпишусь... »
  #91
Грегори
Элита
 
Аватар для Грегори
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1 916


Я не верю, что все так уработались, что нет времени сюда заглянуть!!!!!!!
Грегори is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 12:50   #92
Zhabka
Ветеран
 
Аватар для Zhabka
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 801


Цитата:
Сообщение от Грегори Посмотреть сообщение
Я не верю, что все так уработались, что нет времени сюда заглянуть!!!!!!!
писать нечего
__________________
снимаю самых искренних моделей, детей...
Zhabka is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 13:09
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #93
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


все видно решили отдохнуть
но я тут - на работе хоть одно развлечение почитать форум - а вы ниче не пишете.
из новостей только что нам негде праздновать НГ и так грустно становится...и включение отопления в квартире перенесли на пятницу- не знаю, с таким морозом мне кажется нельзя его включать - все трубы прорвет (кто-нить разбирается в этом?)
smeshnulka is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 13:19   #94
Грегори
Элита
 
Аватар для Грегори
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1 916


Ну, наконец-то, проснулись, написали

Добрый день, вам!!!!!

Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
все видно решили отдохнуть
но я тут - на работе хоть одно развлечение почитать форум - а вы ниче не пишете.
из новостей только что нам негде праздновать НГ и так грустно становится...и включение отопления в квартире перенесли на пятницу- не знаю, с таким морозом мне кажется нельзя его включать - все трубы прорвет (кто-нить разбирается в этом?)
Мне кажется, что наверное правильно они делают, что не включают отопление, и правда мало-ли что......
А как понять негде справлять, что в принципе негде????? А как же друзья, приятели?????
А у меня, к НГ приезжают сестрички двоюродные, одна из Украины, а другая с Дальнего Востока...
Вот это будет гульбище
Грегори is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 13:22
ответ для Zhabka , на сообщение « писать нечего:009: »
  #95
Грегори
Элита
 
Аватар для Грегори
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1 916


Цитата:
Сообщение от Zhabko Посмотреть сообщение
писать нечего
Ален, спасибки за фотки!!!
Я как всегда с рожами

зы: если тебе нужны модели для тренировки своего фотомастерства, могу предложить кандидатуры своего сынишки и себя любимой !!!!!!
Грегори is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 13:26
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #96
Грегори
Элита
 
Аватар для Грегори
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1 916


Жалко, что Катюша Тетка решила с нами не тусить!!!!
Ну и что, что в пролете, я тож слабо надеюсь на сентябренка, октябренка, да и вообще уже заглядывала в топик 2011 г...., но все равно я ТУТА, и буду, если что кочевать дальше, ну может не так активно как сейчас
Грегори is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 13:33
ответ для Грегори , на сообщение « Ну, наконец-то, проснулись,... »
  #97
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


Цитата:
Сообщение от Грегори Посмотреть сообщение
Ну, наконец-то, проснулись, написали

Добрый день, вам!!!!!



Мне кажется, что наверное правильно они делают, что не включают отопление, и правда мало-ли что......
А как понять негде справлять, что в принципе негде????? А как же друзья, приятели?????
А у меня, к НГ приезжают сестрички двоюродные, одна из Украины, а другая с Дальнего Востока...
Вот это будет гульбище

ну вобще это плохо что отопления не включают - т.к. все заморзится и тогда надо будет просушивать дом - ждать тепла - весны. вобщем к лету только ремонт можно будет делать. а я хочу уже сейчас начать

по поводу НГ - к себе мы позвать не можем (мне ваще стыдно к свекрам кого-нить звать - но это отдельная песня - именно по этим причинам я просто мечтаю уехать оттуда как можно быстрее), одни друзья уезжают за город - они звали, но 7 тыс с чела мы просто сейчас не потянем, да и не хочется как-то все 10 дней сидеть в домике - это хорошо если погода будет для лыж и коньков, а если слякоть (как раз ее то на НГ и обещают)
остальные хотят с семьями отпраздновать и потом после к часам двум утра пойти гулять - но им хорошо, они там в центре, а мы в Автово...встречать с семьей их как - то не очень. мы хотели всей большой семьей с моей стороны собраться, но мои родственник сказали что 1 января будут собираться, а сам новый год каждый у себя (у меня у родителей негде лечь даже поспать и деда у меня храпит а когда выпьет в два раза храпит ) вобщем не айс. лучше мы уж на своей большущей кроватке...вот надеюсь что еще другие друзья чего нить прелложат, т.к. обычно в последний день столько предложений поступает
__________________
smeshnulka is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 13:45
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #98
vilt
Участник
 
Аватар для vilt
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Б.Сампсониевский
Сообщений: 241


Всех доброго время суток!!
Вот вы где все!!! А я все в авгутята по привычке захожу и удивляюсь, где же все?
Оля, не переживай, наверно еще предложат чего-нибудь!!!
vilt is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 13:49
ответ для Грегори , на сообщение « Ален, спасибки за фотки!!!:flower: Я... »
  #99
Zhabka
Ветеран
 
Аватар для Zhabka
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 801


Цитата:
Сообщение от Грегори Посмотреть сообщение
Ален, спасибки за фотки!!!
Я как всегда с рожами

зы: если тебе нужны модели для тренировки своего фотомастерства, могу предложить кандидатуры своего сынишки и себя любимой !!!!!!

Спасибо, но пока я зашиваюсь, времени вообще нет не в плане того, что заказов много ,просто учеба навалилась + еще вчера курсы начались
Zhabka is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 13:51
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #100
Грегори
Элита
 
Аватар для Грегори
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1 916


Оль, дык, если у твоих родителей встречать, то можно же и не оставаться ночевать..., а к утречку свалить домойки!!!!!
А вообще, мне кажется будет даж романтик, если вдвоем с мужем (у меня так никогда не было)
Как раз на своей большой кроватки заняться кое-чем , что и принесет свои плоды в сентябре!!!!!!
Грегори is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena