Я боюсь малолетнего "хулигана" - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2010, 14:45   #11
Алоха
Мега-элита
 
Аватар для Алоха
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: СПб, на Безымянной высоте.
Сообщений: 4 914


Цитата:
Сообщение от Я_Ольга Посмотреть сообщение
ВЫ поведете? Тот, кто написал, что надо за ручку и к инспектору? Я сильно сомневаюсь. Самим бы не получить за такое.
Начнет он орать "помогите-спасите, я эту тёту не знаю, она меня тащит!" и чего? Объясняться потом долго будете с прохожими, с вызванной милицией, и. т.д.
Понятно. Вы предпочитаете обдумать и озвучить только те варианты, которые позволяют ни во что не соваться. Другие варианты - действенные - обдумыванию не подлежат?
Цитата:
Сообщение от япономаша Посмотреть сообщение
Вот-вот.
получается нужно узнать явки и пароли на этого мальчика (вопрос - как?), а потом рвануть к инспектору, заставить поверить в такой ужос и привести за ручку в семью мальчика. а они скажут хором: эта тетя врет
Хм. Для тех, кто в самом деле что-то хотел бы сделать: можно заранее посетить инспектора, описать произошедшие случаи и либо получить у нее консультацию - как поступать в дальнейшем, либо просто оставить заявление с описанием мальчика и указанием номера его школы.
Алоха is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 14:52
ответ для кремик , на сообщение « боже, боже, мы с вами соседи, и 196... »
  #12
Наркозная фея
Ветеран
 
Аватар для Наркозная фея
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от кремик Посмотреть сообщение
боже, боже, мы с вами соседи, и 196 гимназия под окном, но ни разу, ттт не встречала этого психа......даже не представляю что делать -то с ним ......
вы говорите, что учится он в 196-может туда попробовать обратиться??? ну не знаю, попробовать выяснить класс-потом к участковому, что б он с родителями беседу провел???
самим то самосуд над ребенком, хоть и психическим, нельзя устраивать......а своих малышей, да я понимаю, что и себя скоро, надо будет от него защищать......
псих то натуральный...

Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
Если он учится в школе, значит там есть сведения о его родителях, домашний адрес и телефон. Может сходить к директору школы и объяснить ситуацию? Пусть он свяжется с родителями и поговорит с ними.
поражаюсь, нужели в школе он ведет себя иначе... у него на лице диагноз написан
__________________
Наркозная фея is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 14:55
ответ для Наркозная фея , на сообщение « псих то натуральный...:( ... »
  #13
lenn***
Мега-элита
 
Аватар для lenn***
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Металлострой
Сообщений: 3 198


Цитата:
Сообщение от Наркозная фея Посмотреть сообщение
псих то натуральный...


поражаюсь, нужели в школе он ведет себя иначе... у него на лице диагноз написан
А школа эта нормальная?
Разве псих со справкой может учиться в нормальной?
__________________
Старшей - 12,5 лет
Средней - 6,5 лет
Младшему - 2,5 года

Меня зовут Лена.Ко мне на "ты".
lenn*** is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 14:58
ответ для lenn*** , на сообщение « А школа эта нормальная? Разве псих со... »
  #14
Наркозная фея
Ветеран
 
Аватар для Наркозная фея
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от lenn*** Посмотреть сообщение
А школа эта нормальная?
Разве псих со справкой может учиться в нормальной?
школа - гимназия... Учатся нормальные детки. Я его давненько не видела, думала, что может уже и "огреб" от кого-нибудь, притих, или переведен в другое учебное заведение. А сегодня смотрю - идет... такой же - без изменений....
Бывают такие дети,которые живут двойной жизнью... дома и в школе он себя сдерживает...
__________________
Наркозная фея is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 15:21   #15
OlgaDv
Старожил
 
Аватар для OlgaDv
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 1 102


так что Вам мешает обратиться в школу? (если есть желание что-то изменить или хотя бы узнать)
OlgaDv is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 15:24
ответ для OlgaDv , на сообщение « так что Вам мешает обратиться в школу?... »
  #16
япономаша
Наш человек
 
Аватар для япономаша
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 971


Цитата:
Сообщение от Алоха Посмотреть сообщение
Хм. Для тех, кто в самом деле что-то хотел бы сделать: можно заранее посетить инспектора, описать произошедшие случаи и либо получить у нее консультацию - как поступать в дальнейшем, либо просто оставить заявление с описанием мальчика и указанием номера его школы.
Цитата:
Сообщение от OlgaDv Посмотреть сообщение
так что Вам мешает обратиться в школу? (если есть желание что-то изменить или хотя бы узнать)
Автор, обратитесь хоть в школу, хоть к инспектору по телефону..страшно.. я раньше вот никогда не задумывалась о том, как появляются агрессивные убийцы и маньяки и очень мне любопытно - что за родители и как они такое допустили?
япономаша is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 15:56   #17
natalilove
Участник
 
Аватар для natalilove
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: ленинский
Сообщений: 245


у нас есть сосед такой, ему тоже лет 10. из обычного сада его попросили, ходит он в спец. школу. Раньше он поджигал все и вел себя неадекватно. Теперь он кидает с 9-0го этажа литровые банки с водой, бутылки пластмассовые со льдом, какой-то гипс полетел один раз. банка упала спереди коляски в метре от лица ребенка, шли бы быстрее...он просто не может пройти мимо, если можно стыреть, сломать и т.д. Маму его я знаю, два раза ходила к ней. и ругает она его и запирает, а вот он таков. в 10 лет он гуляет самостоятельно и страшно что будеь потом. с разбитых банок отпечатки мне не снять, ничего не доказать. а идти домой под окнами страшно. а если поругаешся с ним, вырастет побольше, запомнит и отомстит . боюсь.
__________________
шопоголик
natalilove is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 16:02   #18
lenn***
Мега-элита
 
Аватар для lenn***
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Металлострой
Сообщений: 3 198


Ужас...Ну и страсти....
А потом....
Как у моей подруги....
Брата убили...
Ребятишки такие же...
Страшно...

Может,действительно-к инспектору для начала?
Хотя бы поговорить.
А там-по обстоятельствам..
__________________
Старшей - 12,5 лет
Средней - 6,5 лет
Младшему - 2,5 года

Меня зовут Лена.Ко мне на "ты".
lenn*** is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 16:07
ответ для SteD) , на сообщение « А зачем самосуд? Просто купить цепочку... »
  #19
Anerka
Ветеран
 
Аватар для Anerka
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 714


Цитата:
Сообщение от SteD) Посмотреть сообщение
А зачем самосуд?
Просто купить цепочку для собачек и приковать этого героя этой цепочкой к скамейке за яйца!
И пусть ждёт органы опеки!
Ага, а вы ждите наряд милиции!

Речь, между прочим, о десятилетнем ребенке идет! Не люблю это слово, но "просигнализировать" надо. Может быть, еще не все так запущено в его случае...
__________________
Надеяться, но не ждать.
Anerka is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 16:07   #20
Я_Ольга
Элита
 
Аватар для Я_Ольга
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 2 520


Цитата:
Сообщение от Алоха Посмотреть сообщение
Понятно. Вы предпочитаете обдумать и озвучить только те варианты, которые позволяют ни во что не соваться. Другие варианты - действенные - обдумыванию не подлежат?
Хм. Для тех, кто в самом деле что-то хотел бы сделать: можно заранее посетить инспектора, описать произошедшие случаи и либо получить у нее консультацию - как поступать в дальнейшем, либо просто оставить заявление с описанием мальчика и указанием номера его школы.
Я ничего не предпочитаю. Знаю только одно, если Вы вцепитесь на улице в чужого ребенка и куда то его потащите, можете сами неплохо схлопотать.
А другие варианты тут уже автору посоветовали, повторяться не буду.
На словах все такие бодрые, а дальше редко дело идет.
Автору удачи.
__________________
Я_Ольга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena