Остеопат - врач или шарлатан - 2 - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 11:34   #971
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
Рекомендовали обратиться к остеопату с ребенком - невролог настойчиво говорила про остеопата Малкова.
Кто с сталкивался? Отзывов не нашла.
Стоит ли обращаться?
где он работает?
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 12:14
ответ для diorella , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 2 »
  #972
Olena.
Участник
 
Аватар для Olena.
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 160


Девочки, кто нибудь был на приеме у Першиковой Татьяны Ивановны в РаоМед? Нас к ней записали на прием.
__________________
Два сыночка и лапочка- дочка
Olena. is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 12:22
ответ для diorella , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 2 »
  #973
Loky
Ветеран
 
Аватар для Loky
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: у Муринского ручья
Сообщений: 823


Повторю вопрос: кто-нибудь обращался к остеопату для лечения пожилых людей? Дедушке 82 года.
Нужен специалист в Купчино
Неужели глас народа не поможет?
Loky is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:05
ответ для irik-pupyrik , на сообщение « сколько стоит прием.?ребенок или... »
  #974
mama_zlati&agati
Участник
 
Аватар для mama_zlati&agati
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от irik-pupyrik Посмотреть сообщение
сколько стоит прием.?ребенок или взрослый?что скажите про нее
в остео пирем для детей до 3 лет стоит 2 т.р. Мне она понравилась, но в силу своей загруженности передала нас другому остеопату
__________________
Я беру твою ладошку в руки, и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье

Я - Алена. Ко мне на ТЫ
mama_zlati&agati is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:23
ответ для Loky , на сообщение « Повторю вопрос: кто-нибудь обращался к... »
  #975
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Loky Посмотреть сообщение
Повторю вопрос: кто-нибудь обращался к остеопату для лечения пожилых людей? Дедушке 82 года.
Нужен специалист в Купчино
Неужели глас народа не поможет?
а чем остеопат для пожилых должен отличаться от остеопата для непожилых?
по-моему, разница только в том, что к 82 годам у Вашего дедушки накопилось столько необратимых изменений, что и остеопат-то вряд ли глобально поможет.
ну хотя улучшить что-нить, наверное, все же возможно.
Берите любого, кто по отзывам понравится.
На Фучика Остео есть, на м. парк победы Светлана Юганова принимает.
Dreamwalker is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:04
ответ для Sim , на сообщение « где он работает? »
  #976
mari_
Мега-элита
 
Аватар для mari_
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
где он работает?
На Средней линии ВО, 88. Цетр "биомеханики движения", что ли...как мне сказали....И еще где - то....точно не знаю....вроде, на Восстания.
Но он здесь в топе есть на первой странице. Только без отзывов.
mari_ is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:43
ответ для Loky , на сообщение « Повторю вопрос: кто-нибудь обращался к... »
  #977
katjan
Мега-элита
 
Аватар для katjan
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 548


Цитата:
Сообщение от Loky Посмотреть сообщение
Повторю вопрос: кто-нибудь обращался к остеопату для лечения пожилых людей? Дедушке 82 года.
Нужен специалист в Купчино
Неужели глас народа не поможет?
мы водили бабушку 78 лет.
водили к Крестиной.
надо быть готовым что лечение проводиться очень медленно, т.к. косточки уже очень хрупкие и иногда весь сеанс уходит на расслабление мышц у одного позвонка (а вправляет его сам пациент на вдохе-выдохе).

и таже история с сосудами - все очень и очень медленно.

у нас у бабушки ушли сразу отеки, упало немного давление, но т.к. бабушка очень хочет болеть и жалеть себя, а тут видать стало лучше - она капризничала и ходить отказалась...3 раза я ее уговаривала, а потом силы кончились...она и лекарства отказывалась пить которые реально помогают. Пьет только то что районный врач выписывает

Так что смотря какая у вас цель, помочь можно во многих случаях КМК.
__________________
Сначала мы учим детей ходить и говорить.
А потом сидеть и молчать.


Первый раз я стала мамой в 9 утра, а второй - в 9 вечера.
katjan is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 19:09
ответ для diorella , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 2 »
  #978
zemlyanika1985
Участник
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 108


Хочу поделиться отзывом о Леонтьеве и Крестиной.

К Леонтьеву ходила 3 раза. Улучшений никаких. После третьего сеанса два дня голова болела так, что хотелось повеситься, пока не съела таблетку. У меня много проблем, принесла кучу исследований, мрт всякие, допплеры - не смотрел НИЧЕГО! А также ничего не рассказывал, не объяснял, что будет и как. На все вопросы отвечал 1-2 словами. Как человек мне не очень понравился, а ведь с остеопатом надо уметь расслабиться. Вообще в анле-денте не очень приятно, кабинет два на два, даже не сесть поговорить с врачом.

Через месяц пошла к Крестиной, пока была только один раз, но она оооочень приятная женщина, сразу к себе располагает, много чего спрашивала, всё посмотрела. Пока, конечно, после одного сеанса, изменений не вижу, и в этом случае, как она сказала, в начале надо будет мне на иголки походить, а потом продолжить. Буду теперь изучать иголки)

Жалею, что не дождалась сразу сеанса у неё...
zemlyanika1985 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:02
ответ для Sakura , на сообщение « Итак мой отзыв о Шалаеве (Остео) У... »
  #979
Sakura
Участник
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от Sakura Посмотреть сообщение
Итак мой отзыв о Шалаеве (Остео)

У меня эпилепсия. В районной дет.поликлинике массажистка, которая делала массаж моему ребенку, узнав о моем диагнозе, посоветовала обратиться мне к Шалаеву. Она объяснила, что у неё далекий родственник с этим диагнозом у него лечится, что Шалаев специализируется на эпилепсии и удачно.
Я записалась к нему на конец января. Он сторонник жесткой остеопатии, свернет в рог запросто. Процедура проходит 20 минут, он не тянет. Но я верила, что это не главное. Отходила к нему на 4 сеанса. Теперь у меня проблемы с позвоночником, срыгивания, тошнота, я не могу долго ходить. Всего этого у меня никогда не было! У меня усилились приступы. Я не отрицаю пользу остеопатии, но к Шалаеву ни ногой!
Добавлю в продолжение:
Сегодня была у Ротай. Она меня вытащила. Я предупредила её, что была у другого по рекомендации и после него у меня болит все. Возилась она со мной долго. По окончании она сказала, что к мануальщикам не ногой. У меня были сдвинуты копчик, несколько позвонков, блокировано мозговое кровообращение. Только после этого я сообщила, что это результат действий Шалаева. Ротай была в шоке, но коллег не судят. Народ, не ходите к Шалаеву! Тем более не водите к нему своих детей!
__________________
[IMG]http://www.kukuz******/][img]http://linespr2.kukuz******/01_3_14938_ff9900_ffcc33_cdd920d6c4a3cd2029.jpg[/IMG]
Sakura is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:08
ответ для Sakura , на сообщение « Добавлю в продолжение: Сегодня была у... »
  #980
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Sakura Посмотреть сообщение
Добавлю в продолжение:
Сегодня была у Ротай. Она меня вытащила. Я предупредила её, что была у другого по рекомендации и после него у меня болит все. Возилась она со мной долго. По окончании она сказала, что к мануальщикам не ногой. У меня были сдвинуты копчик, несколько позвонков, блокировано мозговое кровообращение. Только после этого я сообщила, что это результат действий Шалаева. Ротай была в шоке, но коллег не судят. Народ, не ходите к Шалаеву! Тем более не водите к нему своих детей!
ну Ваша история, конечно, очень печальна... но есть же люди, которым он помог... я вот пойду обязательно к нему на 2-й сеанс
diorella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
остеопат, остеопатия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena