Развивалки Центрального района - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2010, 14:53
ответ для Тасёнций , на сообщение « Развивалки Центрального района »
  #61
Соболева
Активный участник
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 329


Инфант давно переехал уже на Невский, 150. Только там нету раннего развития, только садом.
Соболева is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 19:00
ответ для Тасёнций , на сообщение « Развивалки Центрального района »
  #62
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


А вот и фото Центра мне очень нравится.

Кстати, я мониторила недавно "12 коллегий" - заходила к ним условия жуть



__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 19:01
ответ для Тасёнций , на сообщение « Развивалки Центрального района »
  #63
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


А вот на занятии (надеюсь, Таня не будет против )

__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 01:19
ответ для Тасёнций , на сообщение « Развивалки Центрального района »
  #64
Jolochka
Элита
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 2 390


а Вас не напрягает,что это при психологическом центре находится? у меня муж как узнал,что я туда пойти хочу такую деятельность развернул особенно указал вот на это http://www.**********/partners.aspx и вот это:В 1998 Министерство внутренних дел Италии внесло Ассоциацию онтопсихологии, наряду с саентологией, в список опасных сект (можно покопаться в инете и найти много интересного про онтопсихологию,личностный рост и НЛП). с моей стороны-это не провокация,просто делюсь соображениями,каждый волен поступать как хочет,я вот уже два дня думала писАть об этом или нет...напишу-сотру несколько раз.ну т.е. извините,я может быть и не права.да! у меня конкретно к этому центру,любым его сотрудникам и их деятельности никаких претензий нет (я просто о нем не знаю ничего, кроме того,что написано на сайте),и кроме вот пожалуй онтопсихологии, и невзначай так брошенного сообщения в этом топе об открытии центра и сбрасывания ссылки на сайт компании все, что я тут понаписала может в равной степени относиться к ЛЮБЫМ развивающим занятиям в ЛЮБОМ ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ центре (т.е. организации не являющей изначально детским учреждением и представляющей услуги в виде занятий для малышей) ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ,ЧТО Я НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИЗЫВАЮ (ну кроме быть внимательными)! НИ ЧЕГО НЕ УТВЕРЖДАЮ! НИ КОГО НЕ УБЕЖДАЮ! И СО ВСЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЗАЯВЛЯЮ,ЧТО НЕ ЯВЛЯЮСЬ СОТРУДНИКОМ,ДРУГОМ СОТРУДНИКА ИЛИ ДРУГИМ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ЛИЦОМ КАКОГО-ЛИБО РАЗВИВАЮЩЕГО ЦЕНТРА (типа все написанное с целью убрать конкурента).и прошу не поднимать тут кипишь и не ругаться друг с другом (можете кидать помидоры все мне),а просто подумать!
Jolochka is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 12:11
ответ для Jolochka , на сообщение « а Вас не напрягает,что это при... »
  #65
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от Jolochka Посмотреть сообщение
а Вас не напрягает,что это при психологическом центре находится? у меня муж как узнал,что я туда пойти хочу такую деятельность развернул
а вас не напрягает, что в садиках, например, попадаются воспитатели с открытой формой туберкулеза, что в школе некоторые "педагоги" тАкие комплексы у ребенка развивают........что на всю жизнь, что врачи............да некоторым....лучше вообще врачами не быть.

Жить знаете ли вообще страшно (а по теме.........ну у меня вообще-то за плечами в общей сложности 4 года изучения судебной психологии и психиатрии в универе и в аспирантуре так что меня много чего не напрягает

Главное, что мне нравится на занятиях и много чем они там занимаются
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2010, 22:14
ответ для Тасёнций , на сообщение « Развивалки Центрального района »
  #66
Соболева
Активный участник
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 329


Вы думаете, что ребенка зомбируют на всю жизнь на таких занятиях? Я еще понимаю, обработать взрослого. А ребенка? Смысла в этом немного, пока он вырастет и пользу этим сектантам принесет, его еще дцать раз перезомбируют
Соболева is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 10:49
ответ для Тасёнций , на сообщение « Развивалки Центрального района »
  #67
мамаЛелика
Частый гость
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: лиговский пр
Сообщений: 33


ДЮСШ центрального района проводит набор девочек 2004-2005г.р. в группы начальной подготовки по ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ!!!занятия бесплатные!!!запись по телефону 8-921-337-52-03 или http://vkontakte.ru/club19563202
мамаЛелика is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 21:25
ответ для Тасёнций , на сообщение « Развивалки Центрального района »
  #68
SvetlanaSPb
Мега-элита
 
Аватар для SvetlanaSPb
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: ВО 11 линия
Сообщений: 3 320


Спасибо всем за инфу, завтра позвоню на Кирочную, попробуем на пробное занятие сходить если они ещё есть...

Сегодня ходили на пробное занятие в Хелен Дорон на Белинского. Кроме нас был ещё один мальчик 1,9 года.А вообще в группе ещё две девочки, но их сегодня не было, т.е. в группе 4 чел.
Занятие проходит в довольно просторной комнате, уселись на веселый зелененький ковролин и смотрели на преподавателя Любу, которая начала с пальчиковой куклы(забылакак её звать). Кукла знакомилась с ребятами передавая мячик. Всё занятие на английском языке, просят деткам не переводить ничего. Занятие всё было в игровой форме на примерах игрушек самодельных и пр., изучали цвета, части тела и тд., сопровождались песенками. Педагог в принципе понравилась, но внимание нашего сынули долго удержать было сложно.

Вот теперь в раздумьях ходить дальше или нет. Может у кого-то был опыт подобных занятий, насколько эффективно и пр. поделитесь пожалуйста.

Да, про цены, 2400 руб за 4 занятия (1 раз в месяц) + 3000р. за пособия (диски с песенками и др. материалы если хотите по желанию).
SvetlanaSPb is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 21:28   #69
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от SvetlanaSPb Посмотреть сообщение

Вот теперь в раздумьях ходить дальше или нет. Может у кого-то был опыт подобных занятий, насколько эффективно и пр. поделитесь пожалуйста.
Хелен Дорон Я ходила со старшим честно? ну для языка абсолютно пустая трата времени, ИМХО. Приколько, весело, но не более того. В нашем возрасте считаю, что на русском развивалки приносят больше пользы (опять же ИМХО, т.к. у меня подружки в Англии замужем - детки двуязычные - если язык, то не в таком смешном количестве )
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 22:14
ответ для jas , на сообщение « Хелен Дорон :)) Я ходила со старшим :))... »
  #70
SvetlanaSPb
Мега-элита
 
Аватар для SvetlanaSPb
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: ВО 11 линия
Сообщений: 3 320


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Хелен Дорон Я ходила со старшим честно? ну для языка абсолютно пустая трата времени, ИМХО. Приколько, весело, но не более того. В нашем возрасте считаю, что на русском развивалки приносят больше пользы (опять же ИМХО, т.к. у меня подружки в Англии замужем - детки двуязычные - если язык, то не в таком смешном количестве )

А где тогда лучше язык поучить в бОльшем количестве годовасику???мы хотим и на русском развивалки и язык тоже...
__________________
SvetlanaSPb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena