Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2011, 21:19
ответ для mama_ira , на сообщение « но это только не на первой линии все... »
  #111
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


я из ваших описаний поняла, что вы были в Лас Америкасе, нет? это дальше от аэропорта...

а я говорю про Сан Мигель...
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 22:43
ответ для ИДЕИ , на сообщение « Девочки, а как вы до Мадрида/Барсы... »
  #112
DKL
Мега-элита
 
Аватар для DKL
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 412


Цитата:
Сообщение от ИДЕИ Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы до Мадрида/Барсы долетаете? прямым рейсом или тоже с пересадкой?
Мы летим до Мадрида чешскими авиа через Прагу, из Питера. А из Мадрида рейнэйром до Тенерифе.
DKL is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 22:51   #113
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от Unikko Посмотреть сообщение
я из ваших описаний поняла, что вы были в Лас Америкасе, нет? это дальше от аэропорта...

а я говорю про Сан Мигель...
мы именно в Сан Мигуэле и жили))
отель САНТА БАРБАРА ГОЛЬФ ЭНД ОУШЕН КЛАБ

просто мы постоянно тусовались в Лас Америкасе, тк были на машине (и туда 15 мин макс езды от нас было), и на лето тоже взяли рядом с Лас Америкасом - в Сан Евгенио.
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 23:49
ответ для mama_ira , на сообщение « мы именно в Сан Мигуэле и жили)) отель... »
  #114
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Тогда понятно

я смотрела Royal Parque Albatros и Sunset View Club - не самое лучшее расположение ИМХО, но цены были за 1-комнатные апартаменты от 180 евро неделя и отзывы неплохие

Но этот курорт я для примера привела... в целом на Тенерифе есть вполне неплохие (судя по отзывам) апарткомплексы по невысоким ценам...
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 00:21
ответ для mama_ira , на сообщение « спасибо))) всю ночь парилась до 5 утра... »
  #115
Vikulik
Наш человек
 
Аватар для Vikulik
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 5 187


Цитата:
Сообщение от Unikko Посмотреть сообщение
я бы сказала, летом количество рейсов уменьшается... вы все АК просмотрели?
больше рейсов летает в Мадрид...

а не рассматриваете вариант - последнюю неделю провести, например, на гран-канарии и улететь уже с нее

про поздний въезд, лучше договариваться заранее, кстати, на Тенерифе не во всех отелях/апарткомплексах ресепшн работает 24 часа...
До смешного..ни одного утреннего рейса вообще нет 27-го, только в 9.55-прилет в Барсу в 14.05, а следующий самолет у меня в 16.05-страшно так брать...или нет?
А остальные АК только вечером без остановок только эйр-европа в прилетом в Барсу в 22.55, т.е получается позднее заселение, а с остановками минимальное время полета больше 5 часов Ни как не подходит
Насчет Гран-Канарии интересно) надо подумать конечно, но уже договорилась уже на счет жилья с хозяйкой) Там вроде паром не дешевый на 4-х умножать тяжко..но вдвоем-ляпотаа


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
никого вы не удивите ночным вселением!!! в наш отель многие так вселялись - я видела, когда сидела в холле работала до 2 ночи...

а у меня наоборот в Барсе друзья только были - говорят ТАКОЙ красивый город, что снова хотят и 3 дней было мало там...
Дык, конечно там можно гулять вечно..это правда, но если я выбирала-то выбор все же пал на Кордобу-Севилью-Толедо.....ммм, жду когда ребенок чуть подрастетОторвусь в Коста дель Соль
Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
спасибо)))
всю ночь парилась до 5 утра ...
а инфу собирала неск месяцев...

рада, что вам понравился))
Думаю ВСЕ заценили ваши старания!!!

Девочки про повторное использование билетов или скидка на последующие в какой-то парк расскажите
А про приобретение билета со скидкой сразу в Лоро и Сиам, делали так?
Vikulik is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 00:26
ответ для Unikko , на сообщение « Тогда понятно :) я смотрела Royal... »
  #116
Vikulik
Наш человек
 
Аватар для Vikulik
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 5 187


Цитата:
Сообщение от Unikko Посмотреть сообщение
Тогда понятно

я смотрела Royal Parque Albatros и Sunset View Club - не самое лучшее расположение ИМХО, но цены были за 1-комнатные апартаменты от 180 евро неделя и отзывы неплохие

Но этот курорт я для примера привела... в целом на Тенерифе есть вполне неплохие (судя по отзывам) апарткомплексы по невысоким ценам...
не знаю..когда смотрела мои 333е за неделю в целом казалось неплохим вариантом..многие встречала намного дороже.
Не рассматривала апарт-отели впринципе-так как очень уж много народу там...искала целенаправлено испанскую квартиру 2 спальни+гостинная. Кстати учень удивилась, что в апартах нет микроволновки..но вроде хозяйка сказала что можно приобрести-надеюсь что купят. И посудомойки тоже нет-у меня дома кстати тоже нет..но так меня последние котеджи-квартиры съемные радовали-что прям даже непривычно
Vikulik is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 00:28   #117
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение
До смешного..ни одного утреннего рейса вообще нет 27-го, только в 9.55-прилет в Барсу в 14.05, а следующий самолет у меня в 16.05-страшно так брать...или нет?
А остальные АК только вечером без остановок только эйр-европа в прилетом в Барсу в 22.55, т.е получается позднее заселение, а с остановками минимальное время полета больше 5 часов Ни как не подходит
Насчет Гран-Канарии интересно) надо подумать конечно, но уже договорилась уже на счет жилья с хозяйкой) Там вроде паром не дешевый на 4-х умножать тяжко..но вдвоем-ляпотаа




Дык, конечно там можно гулять вечно..это правда, но если я выбирала-то выбор все же пал на Кордобу-Севилью-Толедо.....ммм, жду когда ребенок чуть подрастетОторвусь в Коста дель Соль


Думаю ВСЕ заценили ваши старания!!!

Девочки про повторное использование билетов или скидка на последующие в какой-то парк расскажите
А про приобретение билета со скидкой сразу в Лоро и Сиам, делали так?
а можно в двух словах , что это: Кордобу-Севилью-Толедо

мы все билеты брали двойные, на первом листе есть прямые ссылки на сайты двойных билетов туда и туда, и когд аснова идешь в каждый из этих парков в течение 8 или 10 (у всех по-разному) ДНЕЙ, ТО СКИДКУ ДАЮТ еще, но все дети идут по одинаковой стоимости со взрослыми в этом случае и мы посчитали что совсем чуть-чуть цена меньше получается чем при двойном билете...
короче решили брать второй раз снова два двойных и нет привязки к 8 дням.
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 00:46   #118
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение
До смешного..ни одного утреннего рейса вообще нет 27-го, только в 9.55-прилет в Барсу в 14.05, а следующий самолет у меня в 16.05-страшно так брать...или нет?
если бюджетная АК - риск большой... (могут рейс перенести или задержать, мы пока были в аэропорту на Тенерифе, ждали свой рейс, отправления эйр европы задерживались - правда, не намного минут на 30-40...)

а так у вас 1.20 на получение и сдачу багажа - в принципе, можно уложиться, но рискованно

Цитата:
Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение
не знаю..когда смотрела мои 333е за неделю в целом казалось неплохим вариантом..многие встречала намного дороже.
Не рассматривала апарт-отели впринципе-так как очень уж много народу там...искала целенаправлено испанскую квартиру 2 спальни+гостинная. Кстати учень удивилась, что в апартах нет микроволновки..но вроде хозяйка сказала что можно приобрести-надеюсь что купят. И посудомойки тоже нет-у меня дома кстати тоже нет..но так меня последние котеджи-квартиры съемные радовали-что прям даже непривычно
а на каком курорте вы нашли дом с испанскими квартирами? вы имеете в виду дом, где живут местные?

конечно, апарткомплексы имеют особую специфику... они ни чуть не аутентичные, к сожалению...зато в комплексах есть бассейн и уборка...
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 00:53
ответ для Unikko , на сообщение « если бюджетная АК - риск большой...... »
  #119
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от Unikko Посмотреть сообщение
если бюджетная АК - риск большой... (могут рейс перенести или задержать, мы пока были в аэропорту на Тенерифе, ждали свой рейс, отправления эйр европы задерживались - правда, не намного минут на 30-40...)

а так у вас 1.20 на получение и сдачу багажа - в принципе, можно уложиться, но рискованно



а на каком курорте вы нашли дом с испанскими квартирами? вы имеете в виду дом, где живут местные?

конечно, апарткомплексы имеют особую специфику... они ни чуть не аутентичные, к сожалению...зато в комплексах есть бассейн и уборка...
мы вот берем квартиру в местном доме, но он имеет общую территорию и бассейны))

это как и у нас - есть старые дома, есть новые, есть отличные таунхаусы, люксовые комплексы и проч...

брали через местное агенство недвижимости.
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 02:40
ответ для mama_ira , на сообщение « жду ответ про ваш перелет... и нашла... »
  #120
zlatena
Активный участник
 
Аватар для zlatena
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
жду ответ про ваш перелет...
и нашла для вас (и всех желающих))) координаты прекрасной 4-ки на 1 линии - большой многоуровневый АПАРТ-отель LA PINTA (еще ее называют почему-то HOVIMA - может это на испанском так?) : www.hovima-hotels.com в районе детского пляжа де Колон - ближайший к нему отель - белый такой красивый
спасибоотель классный!как раз то что я искала))еще советуют Сантьяго Парк 4 ключа...
про перелет ничего не могу ответить...собирались вообще тур через турфирму покупать, никогда ранее поездок не бронировали сами., и если честно даже себе это не представляю а ведь тоже хочется научится ездить экономно...
zlatena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena