Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна - Страница 419 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 00:42
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #4181
мама Алла
Элита
 
Аватар для мама Алла
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: м. Пионерская, Богатырский пр.
Сообщений: 2 085


Всем, кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@/

А мы теперь и не только из положения стоя садимся, но и с четверенек. И стоять очень понравилось! И еще сегодня одела ботинки и попробовала поводить за ручки по полу. Шагал, будто не первый раз )))
__________________
мама Алла is offline  
Старый 19.03.2012, 00:42
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #4182
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Миле выздоравливать!бедненькая
Уля и Ко is offline  
Старый 19.03.2012, 00:42
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #4183
мама Алла
Элита
 
Аватар для мама Алла
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: м. Пионерская, Богатырский пр.
Сообщений: 2 085


Юля, держись!!!
__________________
мама Алла is offline  
Старый 19.03.2012, 00:43
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #4184
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Пришел,сказала про раковину-снимает.пошла спать.выяснять отношения нет никаких сил
Уля и Ко is offline  
Старый 19.03.2012, 00:45
ответ для Ленчик 0109 , на сообщение « Лови... »
  #4185
Happy Mami
Участник
 
Аватар для Happy Mami
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 137


Всем ДВ!

Цитата:
Сообщение от Сашка Посмотреть сообщение
Были сегодня в Юниоре, посмотрели автокресла, трости... в мазекею зашли - показала мужу макларены... Он конечно считает что дорого, да и куда 3-ю коляску... типа на юг купить какую нибудь попроще и подешевле, зачем такую крутую... Я все таки думаю, что трость пригодится след летом.. гулять да и ездить с Валькой мало ли по городу будем.. мужа на работу отправили а сами хоть в общественном транспорте и пошопиться, и в гости...короче говорит "тебе гулять - хочешь покупай".. я теперь вся в раздумьях - меня устраивает вариант "триумф".. кто нибудь рассматривал такой макларен?
Мы сегодня тоже смотрели макларенов у "триумфа" спинка почти не раскладывается, нам больше понравился " квест спорт" ну и ХТ вне конкуренции.

Цитата:
Сообщение от МаМа Софийки Посмотреть сообщение
Всем ДН)
Почитаю вас потом, а сейчас очень нуждаемся в ваших кулачках. Сегодня с 17 до 18 Милу 5 раз вырвало, один раз был не очень стул, полужидкий сл слизью. Вызвала неотложку. Тогда еще темпы не было. Врач поставил нам " кишечную инфекцию", предложил госпитализацию. Мы отказались. Расписал нам лечение на дому, но скахал, что если будет рвота и понос, то в больницу Ну это и понятно, обезвоживание организма это страшно. С того времени даю ей по чуть-чуть регидрон, смекту. Она сильно пить хочет, но я ей по немного даю. Она конечно же и есть хочет, потому как ором орет. Сейчас заснула, как проснется дам немного грудь. А, еще темпа стала подниматься. До 38. Надеюсь, что мы справимся с этой заразой дома и в больницу не надо будет.
Вот вам на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня старший только что переболел, пить давала каждые пять мин по чайной ложке ( на тел таймер ставила)!!!!!
__________________

Я Лена, ко мне на ТЫ.
Happy Mami is offline  
Старый 19.03.2012, 00:48
ответ для Happy Mami , на сообщение « Всем ДВ! Мы сегодня тоже смотрели... »
  #4186
Ленчик 0109
Активный участник
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Купчино. ул. Будапештская.
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
Пришел,сказала про раковину-снимает.пошла спать.выяснять отношения нет никаких сил
Вот и хорошо.
Ленчик 0109 is offline  
Старый 19.03.2012, 00:50
ответ для Happy Mami , на сообщение « Всем ДВ! Мы сегодня тоже смотрели... »
  #4187
Merely
Участник
 
Аватар для Merely
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от МаМа Софийки Посмотреть сообщение
Всем ДН)
Почитаю вас потом, а сейчас очень нуждаемся в ваших кулачках. Сегодня с 17 до 18 Милу 5 раз вырвало, один раз был не очень стул, полужидкий сл слизью. Вызвала неотложку. Тогда еще темпы не было. Врач поставил нам " кишечную инфекцию", предложил госпитализацию. Мы отказались. Расписал нам лечение на дому, но скахал, что если будет рвота и понос, то в больницу Ну это и понятно, обезвоживание организма это страшно. С того времени даю ей по чуть-чуть регидрон, смекту. Она сильно пить хочет, но я ей по немного даю. Она конечно же и есть хочет, потому как ором орет. Сейчас заснула, как проснется дам немного грудь. А, еще темпа стала подниматься. До 38. Надеюсь, что мы справимся с этой заразой дома и в больницу не надо будет.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
Морковка с линолеума не отмывается.блин

Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
Пришел,сказала про раковину-снимает.пошла спать.выяснять отношения нет никаких сил
все будет хорошо, с утра поговорите. спокойной ночи
__________________


Со мной на ты
Merely is offline  
Старый 19.03.2012, 00:50
ответ для Happy Mami , на сообщение « Всем ДВ! Мы сегодня тоже смотрели... »
  #4188
Aninya
Элита
 
Аватар для Aninya
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Happy Mami Посмотреть сообщение
Всем ДВ!


Мы сегодня тоже смотрели макларенов у "триумфа" спинка почти не раскладывается, нам больше понравился " квест спорт" ну и ХТ вне конкуренции.


!!!
Девочки, ХТ падают В хвасталке колясками-3 реально писали , что ХТ падали неоднократно с детишками (у автора этой темы тоже, она сама писала и предупреждала об этом)
__________________
Aninya is offline  
Старый 19.03.2012, 00:53
ответ для Сашка , на сообщение « а откуда инфекция то?... »
  #4189
Antava
Наш человек
 
Аватар для Antava
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 729


Цитата:
Сообщение от Aninya Посмотреть сообщение
Там вроде спинка не очень раскладывается, в смысле мало
А почему именно макларен смотришь? Он необоснованно дорого стоит, много колясок не хуже и по цене адекватно.Например Инглезина Трип, Перега Плико мини и тп Для поездок самое то!!!!
+1,я такого же мнения

Цитата:
Сообщение от Сашка Посмотреть сообщение
а откуда инфекция то? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


lf yt pyf.///... блин... да не знаю Ань... глупость конечно, понты... я наверное конечно все таки пожадничаю... В Юриоре посмотрела Инглезину.. свифт что ли? И еще какая то .. покруче.. наверное трип... нормальная вполне.. и по карте можно..
,я по карте купила ТРИП (у свифт сидушка маленькая совсем)
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_13_13249702550.43066800_3_2_15185.833333333_FF33 99_f0d9dbcbc520e1cec7c5ccc9dbcbc5.png[/IMG]
Андрейчику 7 лет

Обналичу свою карту "ДЕТСКАЯ" на 10-20 тыс. руб.
Antava is offline  
Старый 19.03.2012, 01:10
ответ для Antava , на сообщение « Девочки,я кажется созрела на ходунки((... »
  #4190
СимулянтКа
Элита
 
Аватар для СимулянтКа
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Просвещения-Озерки Сиверская
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от Antava Посмотреть сообщение
Девочки,я кажется созрела на ходунки(( сил нет,Геля все время на руках,хорошо хоть запасные есть. Она совсем не играет одна,кричит ,я бы даже сказала рычит( не плачет!!!),ей не интересны игрухи,только на руках ли ,если с ней играешь,но это же не всегда возможно

По карте подразумеваю их не продают. Правильно?
Продают
__________________
СимулянтКа is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena