ХИТРЫЕ скидки в Рив Гош! - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2011, 00:38
ответ для Колючка , на сообщение « вы можете 2 товара по 3000 купить, а... »
  #261
Карита
Мега-элита
 
Аватар для Карита
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 3 206


Цитата:
Сообщение от Дашенька Любимая Посмотреть сообщение
вы можете 2 товара по 3000 купить, а заплатите 3000 сертификатом
в том то и дело, что
Цитата:
Сообщение от Карита Посмотреть сообщение
мне не надо никаких продуктов за 3000, максимум за 1500.
__________________


Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! Забей на все и живи счастливо
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера
Карита is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 00:49   #262
Summery
Элита
 
Аватар для Summery
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщений: 1 934


Цитата:
Сообщение от Карита Посмотреть сообщение
Не понимаю. Это Вы имеете ввиду, что эти несколько наименований пойдут разными чеками (в каждом по 2 продукта)? Ведь в правилах написано "Не оплачивается товар, имеющий наименьшую стоимость в чеке" (то есть один товар).
У меня например есть сертификат на 3000. Но мне не надо никаких продуктов за 3000, максимум за 1500. Получается, один товар 1500, второй примерно тоже 1500. А заплатить придется все равно 3000, т.к. с сертификата сдачу не дают
Жаль, если так. А ведь в смс было написано "вторая покупка в чеке в подарок"
Ну , во первых , если у Вас сертификат на 3000 , то и в любой другой день его нельзя поделить, надо покупать сразу на три тыс. ( т.е 3000 должны пойти в кассу ) . А завтра Вы сможете по нему купить на три тыс. и еще получить подарков на три тыс. Т.е. имея сертификат на три тыс, Вы можете приобрести продуктов на шесть тыс. НО , как я уже сказала, чтобы была существенная выгода , надо выбирать четное кол-во наименований по примерно одинаковой цене . Это все просто , когда наименования только два. А я говорю про варианты, когда наименований несколько . Если покупка из трех продуктов , то в подарок идет один за наименьшую стоимость ; если четыре продукта , то в подарок идут два продукта с меньшими ценами . Если пять - то все равно только два продукта в подарок с меньшими ценами ; если шесть продуктов покупаете , то три в подарок , но опять же - по меньшим ценам.
__________________



Summery is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 00:54
ответ для Карита , на сообщение « в том то и дело, что »
  #263
Summery
Элита
 
Аватар для Summery
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщений: 1 934


Если Вам не надо продуктов за 3000 , то можно выбрать два или четыре продукта на эти 3000 , а еще два или четыре - в подарок на эту сумму. Сертификат вам не поделят по любому.
__________________



Summery is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 00:54
ответ для famarsenii , на сообщение « ХИТРЫЕ скидки в Рив Гош! »
  #264
Anutik Gorova
Гость
 
Аватар для Anutik Gorova
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 29


да как везде блин, одна замануха... на этих скидках сэкономишь рубль потратишь сотню...
Anutik Gorova is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 00:57   #265
Summery
Элита
 
Аватар для Summery
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщений: 1 934


Цитата:
Сообщение от Anutik Gorova Посмотреть сообщение
да как везде блин, одна замануха... на этих скидках сэкономишь рубль потратишь сотню...
Ну , если грамотно к этому подойти , то можно сэкономить очень прилично. Для того я и пытаюсь объяснить , как надо действовать.
__________________



Summery is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 01:07
ответ для Summery , на сообщение « Если Вам не надо продуктов за 3000 , то... »
  #266
Карита
Мега-элита
 
Аватар для Карита
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 3 206


Цитата:
Сообщение от Summery Посмотреть сообщение
Если Вам не надо продуктов за 3000 , то можно выбрать два или четыре продукта на эти 3000 , а еще два или четыре - в подарок на эту сумму. Сертификат вам не поделят по любому.
Ну ответьте мне кто-нибудь Если я куплю четыре товара. Скидка будет только на один с наименьшей ценой или на каждый второй???
Просто Ваши слова противоречат тому, что на сайте написано.
__________________


Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! Забей на все и живи счастливо
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера
Карита is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 01:09
ответ для Summery , на сообщение « Ну , во первых , если у Вас сертификат... »
  #267
Карита
Мега-элита
 
Аватар для Карита
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 3 206


Цитата:
Сообщение от Summery Посмотреть сообщение
если четыре продукта , то в подарок идут два продукта с меньшими ценами . Если пять - то все равно только два продукта в подарок с меньшими ценами ; если шесть продуктов покупаете , то три в подарок , но опять же - по меньшим ценам.
Прочитала внимательно Вы уверены, что так? Тогда это уже интересно
__________________


Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! Забей на все и живи счастливо
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера
Карита is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 01:27   #268
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Хммммммммм, а я так поняла, что в чеке должно быть 2 товарных наименования, тогда тот, который с наименьшей стоимостью, пойдет по акции.
А если хочу получить что-то еще со скидкой, то надо будет заново пробивать на кассе товар.
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 01:30
ответ для Kotil'da , на сообщение « Хммммммммм, а я так поняла, что в чеке... »
  #269
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Все понятно, вот цитата сайта
Цитата:
Условия акции «SALEМания»

Во всех магазинах РИВ ГОШ в период с 13 по 15 июля 2011 года включительно (3 дня) при покупке двух товаров товар с меньшей стоимостью покупатель получает в подарок.

В акции участвуют все товары, имеющиеся в период проведения акции в магазине РИВ ГОШ, кроме весовых товаров, товаров, по которым уже предоставлена скидка (товар по желтому ценнику), комплиментов, товаров, участвующих в других спецпредложениях.

Для участия в акции необходимо приобрести 2 разныхтовара, а именно товары, которые отличаются по наименованию, торговой марке, цвету, объему, прочее, то есть товары, имеющие разные штриховые коды.

При приобретении 3 товаров, соответствующих вышеуказанным условиям, в подарок предоставляется 1 товар с наименьшей стоимостью, указанной в чеке;
при приобретении 4 товаров – в подарок предоставляется 2 товара с наименьшей стоимостью, указанной в чеке;
при приобретении 5 товаров –2 товара;
при приобретении 6 товаров – 3 товара в подарок и т.д.

Акция не распространяется на покупку подарочных сертификатов РИВ ГОШ. При оплате товаров по акции подарочные сертификаты действительны.

Скидки по дисконтным картам РИВ ГОШ, специальным предложениям не действуют и не суммируются.
т.е. если набирается товар с примерно одинаковой стоимостью, то овчинка очень даже стоит выделки
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 01:32   #270
Комок меха
Наш человек
 
Аватар для Комок меха
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 9 798


Цитата:
Сообщение от Kotil'da Посмотреть сообщение
то овчинка очень даже стоит выделки
как бы в ажиотаже не набрать лишнего
пойду завтра...хотя ждала косметичку Клиник
__________________


Женщины, они как Чебурашки - тёплые, мягкие, любят ушами, и всю жизнь живут с каким-нибудь крокодилом! (с)
Комок меха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena