про военкомат - Страница 200 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2009, 21:05
ответ для mgta , на сообщение « про военкомат »
  #1991
Третья молодость
Наш человек
 
Аватар для Третья молодость
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 954


Специальная специальность из военного военкомата

И смех и грех... А ещё - информация к размышлению.
Третья молодость is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 21:12   #1992
КОШЬКАМА
Хранитель
 
Аватар для КОШЬКАМА
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Академка,ул.Верности
Сообщений: 13 541


Цитата:
Сообщение от Одна за всех Посмотреть сообщение
Бехтерева, запись на консультацию 567-90-39, 567-73-26 с 9 до 16. Можно в обход врача специалиста сразу записаться не на консультацию, а на определенное обследование: МРТ или Доплер или что-то другое. Платно. Вроде 567-91-48. По первому телефону точный номер дадут. Мы обращались с головными болями через врача. Врач нам попался очень внимательный и вдумчивый (кому что надо, конечно, но на кривой кобыле не объедешь). Может, там все такие. Беседовал 2 часа. Назначил кучу обследований. И лечение.Часть рекомендовал делать в другом месте, кстати. По осени вот тоже надо показаться. В регистратуре каждый раз теряешь не меньше получаса - расчитывайте время, если запишетесь.

Спасибо огромное.
__________________


Миром правят двое - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит...

Почему все говорят, что женщины любят деньги??? Да не любим мы их! Посмотрите с какой скоростью мы от них избавляемся...
КОШЬКАМА is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 23:58   #1993
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Третья молодость Посмотреть сообщение
Специальная специальность из военного военкомата

И смех и грех... А ещё - информация к размышлению.
Не войти
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 00:26   #1994
Елена_97
Мега-элита
 
Аватар для Елена_97
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4 246


Цитата:
Сообщение от Третья молодость Посмотреть сообщение
А ещё - информация к размышлению.
А о чем?

Ну, смешно. Кто-то написал фигню. Причем, наверняка, какой-нибудь отмазывающийся призывник, который в военкомате типа "отрабатывает".
А Вы читали, что пишут у нас в ПТС (паспортах транспортного средства)? В бухгалтерских
документах? В трудовых книжках? В милицейских протоколах? Что говорят в комментариях к футбольным матчам? В выписках из всяких РЭУ? Вы не слышали, как изъясняются наши презиент и премьер? Привести примеры? Вот уж где информация к размышлению.
Просто не понимаю, к чему такие пафосные фразы - "а еще информация к размышлению"?
__________________
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
«...я вообще не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила... Я живу в заповедном мире моих снов»
Елена_97 is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 02:26
ответ для Елена_97 , на сообщение « А о чем? Ну, смешно. Кто-то написал... »
  #1995
Третья молодость
Наш человек
 
Аватар для Третья молодость
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 954


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Не войти
Не знаю, входится, попробуйте так:
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1673326


Цитата:
Сообщение от Елена_97 Посмотреть сообщение
Просто не понимаю, к чему такие пафосные фразы - "а еще информация к размышлению"?
Не хотите - не размышляйте.
Как-то хочется, чтобы хоть в некоторых серьезных структурах всё было чётко-ясно-правильно. А тут такое.
В военнике моего сына стояла дата призыва 32 июня. Показать не могу, т.к. этот военник ммм... пропал. В новом военнике написали специальность водитель (121), а у него даже прав нет.
Вот такой военный учет.
А если завтра война?
Третья молодость is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 09:07   #1996
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Третья молодость Посмотреть сообщение
Не знаю, входится, попробуйте так:
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1673326



Не хотите - не размышляйте.
Как-то хочется, чтобы хоть в некоторых серьезных структурах всё было чётко-ясно-правильно. А тут такое.
В военнике моего сына стояла дата призыва 32 июня. Показать не могу, т.к. этот военник ммм... пропал. В новом военнике написали специальность водитель (121), а у него даже прав нет.
Вот такой военный учет.
А если завтра война?
Прикольно.Президент президентов навел бы порядок в многострадальной стране нашей.Прикажут и поедет,зачем права?Давить гадов будем и мочить в сортире
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 12:45   #1997
Елена_97
Мега-элита
 
Аватар для Елена_97
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4 246


Цитата:
Сообщение от Третья молодость Посмотреть сообщение
Как-то хочется, чтобы хоть в некоторых серьезных структурах всё было чётко-ясно-правильно.
Не забывайте, в какой стране мы живем. Как только мы это начинаем забывать, нам иногда напоминают об этом именно в этих самых "серьезных структурах": в РЭУ, в поликлиниках, в больницах, в военкоматах, в собесах, в разных комиссиях. Так всегда было, есть и будет. И ничего здесь не изменится. Так что к "тратористу тракторов", к 32 июня, к "брехне и фигне" от президента и прочим перлам надо относиться философски. Вот и все размышления, ИМХО, разумеется.
__________________
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
«...я вообще не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила... Я живу в заповедном мире моих снов»
Елена_97 is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 23:36   #1998
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Ага,по-филосовски тогда,когда тебя не коснулась эта проблема.А когда жаренный в одно место клюнет...
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 10:20
ответ для mgta , на сообщение « про военкомат »
  #1999
elena02
Старожил
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 1 059


Прошу совета у Тропинки!
Осенью 16-ть.Имеем массу заболеваний и диагнозов,но как это увязать с армией -не знаю!
Невролог-неврозоподобный синдром,гиперкинезы,ВСД,дисплазия позв.артерии(в центре на Дундича,в поликлинике не попасть все время).Тики с 5 лет,волнообразно.Как с ними быть?
Окулист-один глаз1,второй-5.Были на Моховой-пейте чернику,на Гашека вроде линзу на один глаз предложили,но не очень уверенно.В полик.даже на дисп.учет доктору лень ставить,зато Бады надо нужные пить!(это к слову)
Ортопед-не местный,на даче(дай им Бог здоровья,святые люди!),после обращения на боль ,обследовал-продольное плоскостопие2 степени обеих стоп,с остеоартрозом. собираемся к местному ортопеду,на что обратить внимание?Хотя уже обращались,спина плохая,да и болит,снимки делали,но на учет не ставит!
elena02 is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 20:51
ответ для elena02 , на сообщение « Прошу совета у Тропинки! Осенью... »
  #2000
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Почему же на Дундича не попасть.Пока нет 18-надо.Взяли направление у невропатолога и записались,ничего сложного .Бесплатно и лишним не будет это обследование.Там уж всего проверят сразу,любят они это дело
kimkim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena