Измена или нет - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Результаты опроса: Измена или нет
Да 27 35.53%
Нет 29 38.16%
Затрудняюсь с ответом 20 26.32%
Голосовавшие: 76. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2011, 18:08
ответ для sebos , на сообщение « На свою попу... (Простите, не... »
  #71
Мух Цокотух
Участник
 
Аватар для Мух Цокотух
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
На свою попу... (Простите, не удержалась )
ну кто куда, изменяют по разному... (и вы извините)
Мух Цокотух is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 09:20   #72
Истинный Ариец
Гость
 
Аватар для Истинный Ариец
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Спб , м. В.О.
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Перс Посмотреть сообщение
в чём именно предательство и скотство?
ущемление собственнического инстинкта на живую душу, ничё боле
Какие то понятия у вас приземлёные , вы явно не романтик... Извратили всё до инстинктов... А как же возвышенные чувства??? Или вы полагаете , что обмануть доверие любящего вас человека это как вы сказали "ущемление собственического инстинкта"? Могу вас заверить , что думающих так меньшинство...
Истинный Ариец is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 10:08   #73
Перс
Мега-элита
 
Аватар для Перс
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 4 824


Цитата:
Сообщение от Истинный Ариец Посмотреть сообщение
Какие то понятия у вас приземлёные , вы явно не романтик... Извратили всё до инстинктов... А как же возвышенные чувства??? Или вы полагаете , что обмануть доверие любящего вас человека это как вы сказали "ущемление собственического инстинкта"? Могу вас заверить , что думающих так меньшинство...
доверяют финансы в управление, а любящий человек мнит объект своей любви своей собственностью, и не желает наотрез ею ни с кем делиться, любовь - жутко эгоистична
Перс is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 10:38
ответ для sebos , на сообщение « На свою попу... (Простите, не... »
  #74
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Цитата:
Сообщение от DMITRY Посмотреть сообщение
Кто ж так обобщает? )))



Не соглашусь!

В принципе, это еще можно привязать к российской действительности в преобладающем процентном соотношение, в которой женщина как спецификой воспитания, так и окружающими ее условиями (потребность в защите, материальном обеспечении, низкий уровень жизни и т.д.) ограничена в сексуальном потреблении. Но если мы говорим в целом, то женщина ничем не отличается от мужчины в этом вопросе. Всякий, кто почитывал историю, обращал внимание на нравы различных эпох, то с этим отлично знаком. О подобных вещах нельзя говорить обобщениями, надо понимать, в каких условиях находится женщина, чтобы отрисовать ее мировоззрение и выстроить поведенческую составляющую ее сексуальных приоритетов.
Да обобщать не стоит. )))
Женщина не отличается в этом от мужчины. ППКС.
Люди различаются. Причем сами от себя.

Это касается лично меня и именно сейчас.
Да и в принципе, всегда так было. Если есть один, взаимно нужный, то другие не нужны. Когда мне хорошо, мне лично не нужно никакое разнообразие-эксперименты и т.п. Просто банально примитивно хорошо.
Отмирает любое другое желание, кроме имеющегося.

А еще мне кажется, что и мужчины точно такие же. По-крайней мере, слышала от них подобные признания не один раз. В духе: "Так хорошо, что ничего (никто) не нужно, что даже старанно как-то". Это я не про только себя, на всякий случай. Так... расказывали.)))

И такое примитивно не разнообразное сексуально-психологическое абсолютно счастливое состояние годами может длится. У меня.

А поиски "разнообразия" начинаются (у меня) от внутренней неудовлетворенности. Не сексуальной даже. Вот заводится внутри какое-то премерзкое сомнение в себе, в не той своей жизни, какая-то смутная неуспокоенность.... и пошло, и поехало.
Иногда, мне кажется, что, действительно, кто-то из вне, какая-то потусторонняя сила внутри заводится, подзуживает и толкает. Путает!!!

А потом "разнос" вдруг заканчивается. Прямо и вдруг, и сразу.
И такой мерзостью все это кажется. Прямо тошнотворной.
Прямо таки осточертивает эта "гадость". Зубы сводит от желания "примитивно банального однообразия", полного отсутствия метаний, поисков, экспериментов. До искр в глазах хочется теплого-теплого, уютного-уютного, родного-родного.
Ну и... отползаешь в эту свою любимую норку. Это я так психологическое состояние называю. )))
Ну или можно сказать, заползаешь на этот свой любимый постаментик. )))) И смотришь с удивлением и свысока на других и на себя прежнюю.
Ну зачем они????? Ну совсем, что ли того - ну как не понимают то таких прописных истин про "хорошо" и "плохо"????

А потом опять внутри что-то бродить начинает... И так по кругу.
Вопрос - удержишься или нет.Тихий мир хрупкий. Разрушается быстро.
А без него - пусто. Ну абсолютно пусто без него, хоть переразнобразнуйся. ИМХО все естественно. У меня такие процессы.

А просто так, не понятно зачем, без привязки к собственным эмоциональным кризисам (=развитию во времени и пространстве) -- честное слово, мне почему-то не нужно совсем это пресловутое "разнообразие".

Ради любопытства и интереса ---- понятное дело было.
Но как-то это чем дальше, тем менее мне интересно. Как-то нет уже любопытства совсем.
Почему-то все больше хочется банально привычного. Как-то почему-то именно вот этого уже привычного и любимого только и хочется. Только такое приносит радость. И это во всем. Это не про секс. ИМХО.

Писала-писала... все-таки для меня секс не отделим от всей меня, от жизни.
Вот не сам он по себе. А только со мной всей.
Уфф.. Открыла для себя Америку! Теперь можно и на работу!
__________________
Будь реалистом – стремись к невозможному!

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

ForTee is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 10:51   #75
Шезлонг
Мега-элита
 
Аватар для Шезлонг
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 4 147


Цитата:
Сообщение от Истинный Ариец Посмотреть сообщение
Какие то понятия у вас приземлёные , вы явно не романтик... Извратили всё до инстинктов... А как же возвышенные чувства??? Или вы полагаете , что обмануть доверие любящего вас человека это как вы сказали "ущемление собственического инстинкта"? Могу вас заверить , что думающих так меньшинство...
Все смешалось...кони люди(с)
При чем тут любовь и собственничество? Это мое , будешь делать то что я сказал.Охренительные возвышенные чувства!
__________________
Мама нарколог, Папа директор дурдома.
Шезлонг is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 13:59   #76
Истинный Ариец
Гость
 
Аватар для Истинный Ариец
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Спб , м. В.О.
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Шезлонг Посмотреть сообщение
Все смешалось...кони люди(с)
При чем тут любовь и собственничество? Это мое , будешь делать то что я сказал.Охренительные возвышенные чувства!
Вы вообще поняли , ЧТО написали??? Я например , имел ввиду отношения людей а не метод воспитания собачек...
Истинный Ариец is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 14:24   #77
Перс
Мега-элита
 
Аватар для Перс
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 4 824


Цитата:
Сообщение от Истинный Ариец Посмотреть сообщение
Я например , имел ввиду отношения людей а не метод воспитания собачек...
зелёных?
Перс is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 15:57
ответ для Перс , на сообщение « зелёных?:)) »
  #78
Истинный Ариец
Гость
 
Аватар для Истинный Ариец
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Спб , м. В.О.
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Перс Посмотреть сообщение
зелёных?
В точку...............
Истинный Ариец is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 09:51   #79
Провокатор
Хранитель
 
Аватар для Провокатор
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 11 000


Цитата:
Сообщение от Эгоистка Посмотреть сообщение
Т.е. у меня стока секса, что больше не хочется? Что-то мне не верится Хотя... если секс некачественный... тогда канеш, нафих его, такой секс. Но тогда нафих и... эээ... сексователя
А еще остались в сексе сильно заинтересованные? Видать я не в том заповеднике обитаю...
Провокатор is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 15:42
ответ для *Eternity* , на сообщение « Измена или нет »
  #80
Гагача
Гость
 
Аватар для Гагача
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Спб, Купчино
Сообщений: 20


Встречный вопрос: Измена мужа с другим мужчиной - измена?
Гагача is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena