Лечение алкоголизма.помогите. - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 16:41
ответ для luxora , на сообщение « Если хочет - уже хорошо. Значит не... »
  #71
Валериан Мегерыч
Небожитель
 
Аватар для Валериан Мегерыч
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 358


Цитата:
Сообщение от luxora Посмотреть сообщение
Если хочет - уже хорошо. Значит не совсем законченный алкоголик.
Я тут, кстати, алкоголизма не вижу. Просто тормозов нет, а поведение по пьяни отвратительное. Тормоза русскому человеку, вообще, чужды. Ну а поведение - горе. Хорошо что понимает и готов бороться.
__________________
Скажу гадость. Дешево.
Валериан Мегерыч is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 17:10
ответ для Evgenik , на сообщение « Таких на своем веку не видел. 2 пачки... »
  #72
lokaatma
Активный участник
 
Аватар для lokaatma
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
Таких на своем веку не видел. 2 пачки очень много, три запредельно много, а 5 из области фантастики.
100 сигарет за 16 часов в среднем, 6 сигарет в час..., если учесть что сигарета 5 мин курится..
У меня знакомый с утра вместо завтрака выкуривает за 20 минут примерно 7-8 сигарет (одну за одной, чтобы получить нужную для пробуждения дозу никотина), в это время закипает вода, он выпивает кружку крепкого кофе, быстро умывается и мчится на работу.
Меня, даже просто при мысли о таком количестве сигарет, начинает подташнивать. В день выходит 2,5-3 пачки где-то, я думаю. По времени сигарету выкуривает меньше, чем за 2 минуты. Если торопится, то делает 5-6 быстрых сильных затяжек и всё - нет сигареты - меньше минуты.
Ужасно сильно кашляет, страшно даже. Не представляю, о чем думает он сам и его жена.
lokaatma is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 15:58
ответ для luxora , на сообщение « Если хочет - уже хорошо. Значит не... »
  #73
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Цитата:
Сообщение от luxora Посмотреть сообщение
Если хочет - уже хорошо. Значит не совсем законченный алкоголик. Химию попробуйте на год. Годик не попьет, потом естественно после года оторвется на месячишко (а как без этого, надо же стресс сбросить от долгого непития? А потом по новой на химзащиту! И всего делов то! И ему не совсем уж полностью не выпить ( есть цель впереди, можно и потерпеть), и Вам хорошо, годик все спокойно. Вот такой вот компромисс.
Шутите?? От химии куча побочек... И если ежегодно подшиваться, мне кажется, будет вреда ненамного меньше, чем от алкоголя как такового.
__________________
Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)
Графская развалина is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 01:42
ответ для luxora , на сообщение « Если хочет - уже хорошо. Значит не... »
  #74
ТатаZzzz
Мега-элита
 
Аватар для ТатаZzzz
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: бабушкин проспект
Сообщений: 4 793


Цитата:
Сообщение от luxora Посмотреть сообщение
Если хочет - уже хорошо. Значит не совсем законченный алкоголик. Химию попробуйте на год. Годик не попьет, потом естественно после года оторвется на месячишко (а как без этого, надо же стресс сбросить от долгого непития? А потом по новой на химзащиту! И всего делов то! И ему не совсем уж полностью не выпить ( есть цель впереди, можно и потерпеть), и Вам хорошо, годик все спокойно. Вот такой вот компромисс.
херня это, а не компромисс, каждый последующий запой, после длительного, а год это не мало, воздержания хуже предыдущего, так что вероятность того, что на втором, если не на первом, заходе он просто помрет, очень велика. Выход - психолог и Группы Анонимных Алкоголиков, можно еще на реабилитацию лечь, если бабло есть.
ТатаZzzz is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 22:33
ответ для .афродита. , на сообщение « Лечение алкоголизма.помогите. »
  #75
settler
Активный участник
 
Аватар для settler
 
Регистрация: 10.01.2006
Сообщений: 517


Наркологическая cпец. клиника при НИИ Гриппа Российской Академии Медицинских Наук, Мегаполис Мед Экспресс.
контакты - в поисковике.
Так называемый Vip вариант лечения (другое для конкретных хронов). Позвоните, проконсультируйтесь.
Особенно отделение на петроградке рекомендую Знаю по меньшей мере 2-х женщин, которые там вылечились. Мужиков вылечить еще проще.
settler is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 01:21
ответ для ТатаZzzz , на сообщение « херня это, а не компромисс, каждый... »
  #76
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Цитата:
Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
херня это, а не компромисс, каждый последующий запой, после длительного, а год это не мало, воздержания хуже предыдущего, так что вероятность того, что на втором, если не на первом, заходе он просто помрет, очень велика. Выход - психолог и Группы Анонимных Алкоголиков, можно еще на реабилитацию лечь, если бабло есть.
Может, сразу веслом по башке? Шоб не мучился...
А откуда, если не секрет, такая инфа, что каждый следующий запой еще хуже предыдущего?
__________________
Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)
Графская развалина is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 13:32   #77
Ужас на крыльях ночи
Мега-элита
 
Аватар для Ужас на крыльях ночи
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 4 964


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
Может, сразу веслом по башке? Шоб не мучился...
Нельзя, гуманизм и все такое

Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
А откуда, если не секрет, такая инфа, что каждый следующий запой еще хуже предыдущего?
Это наблюдение за жизнью.
Если человек стал запойным, все остальное оттягивание конца.
Ужас на крыльях ночи is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 14:12   #78
sss
Старожил
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 1 405


Цитата:
Сообщение от Ужас на крыльях ночи Посмотреть сообщение
Нельзя, гуманизм и все такое



Это наблюдение за жизнью.
Если человек стал запойным, все остальное оттягивание конца.
ППКС.
Есть у меня кореш школьный. Начал пить и покатился по наклонной. Начинал с 2-3 -х дней, а теперь запои по месяцу продолжаются.
sss is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 11:22   #79
Evgenik
Banned
 
Аватар для Evgenik
 
Регистрация: 08.12.2003
Сообщений: 7 849


Цитата:
Сообщение от lokaatma Посмотреть сообщение
У меня знакомый с утра вместо завтрака выкуривает за 20 минут примерно 7-8 сигарет (одну за одной, чтобы получить нужную для пробуждения дозу никотина), в это время закипает вода, он выпивает кружку крепкого кофе, быстро умывается и мчится на работу.
Меня, даже просто при мысли о таком количестве сигарет, начинает подташнивать. В день выходит 2,5-3 пачки где-то, я думаю. По времени сигарету выкуривает меньше, чем за 2 минуты. Если торопится, то делает 5-6 быстрых сильных затяжек и всё - нет сигареты - меньше минуты.
Ужасно сильно кашляет, страшно даже. Не представляю, о чем думает он сам и его жена.
Ндддаа.....
__________________
Не так страшна машина боевая, как ее гвардейский экипаж.
Evgenik is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 11:32   #80
sss
Старожил
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 1 405


Цитата:
Сообщение от lokaatma Посмотреть сообщение
У меня знакомый с утра вместо завтрака выкуривает за 20 минут примерно 7-8 сигарет (одну за одной, чтобы получить нужную для пробуждения дозу никотина), в это время закипает вода, он выпивает кружку крепкого кофе, быстро умывается и мчится на работу.
Меня, даже просто при мысли о таком количестве сигарет, начинает подташнивать. В день выходит 2,5-3 пачки где-то, я думаю. По времени сигарету выкуривает меньше, чем за 2 минуты. Если торопится, то делает 5-6 быстрых сильных затяжек и всё - нет сигареты - меньше минуты.
Ужасно сильно кашляет, страшно даже. Не представляю, о чем думает он сам и его жена.
Потенциальный клиент онкологов. Они уже ждут его, потирая руки.
sss is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena