Обсуждение игрушек... Будем обсуждать? vol. 3 - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2009, 11:14
ответ для shepka , на сообщение « Да, литл пипл гуд, но тут не раскрутили... »
  #571
Maple
Наш человек
 
Аватар для Maple
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: м.Звездная, иногда Пионерская
Сообщений: 8 856


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Да, литл пипл гуд, но тут не раскрутили еще, поэтому остатки стоят )))
Нашла, где раскручивали.
http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=368
http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=392
http://vkontakte.ru/album-5558125_55555970
Maple is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 11:18   #572
to4ka2
Активный участник
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 365


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
это ты случайно не в Континенте фоткала на Стачек? я там 1 вагончик купила из такого г выбиралау других уже бошки скрипели, все грязные были..распродажа блин..
нет, в Меге-Парнас,игрушки в отличном состоянии....у некоторых слегка коробки помяты))
to4ka2 is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 11:18
ответ для Maple , на сообщение « Нашла, где раскручивали. :080:... »
  #573
shepka
Элита
 
Аватар для shepka
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщений: 1 792


Блин, я теперь запарилась.. теперь вес месяц на иголках буду ((( что там будетс моими заказами ((
__________________

shepka is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 11:22
ответ для shepka , на сообщение « Блин, я теперь запарилась.. теперь вес... »
  #574
Maple
Наш человек
 
Аватар для Maple
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: м.Звездная, иногда Пионерская
Сообщений: 8 856


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Блин, я теперь запарилась.. теперь вес месяц на иголках буду ((( что там будетс моими заказами ((
Сорри, не хотела никого грузить. Положительных случаев доставки больше.
Maple is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 11:24
ответ для to4ka2 , на сообщение « нет, в Меге-Парнас,игрушки в отличном... »
  #575
shepka
Элита
 
Аватар для shepka
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщений: 1 792


Да. хоршая коллекция, но нам еще долго, а как дорастем ужебудет актуально что-нибудь другое..и че-та не прониклась я ...
Цитата:
Сообщение от to4ka2 Посмотреть сообщение
нет, в Меге-Парнас,игрушки в отличном состоянии....у некоторых слегка коробки помяты))
мне туда не доехать будет еще долго ((
__________________

shepka is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 11:56
ответ для shepka , на сообщение « Да. хоршая коллекция, но нам еще долго,... »
  #576
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


А я на Сенной видела убитые грязные игрушки БРИО для малышей, в мятых коробках Очень хорошенькие, но такие грязные, что и покупать не хочется. Кстати и без скидок, просто по старой цене, тоже не маленькой.

Девочки, кто-нибудь видел хорошие вертушки? В Лукоморье нашла одну - совсем не интересную. В нашем ДМ нет
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 12:09
ответ для svetlyach0k , на сообщение « А я на Сенной видела убитые грязные... »
  #577
Анна Нюсенька
Старожил
 
Аватар для Анна Нюсенька
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 016


[QUOTE=nata_v_inete;25063511]
Цитата:
Сообщение от Легенда Осени Посмотреть сообщение

Отвечаю: сам паровоз стоил 1725 руб., можно было выбрать два вида доставки: самолет - 2725,00 или морем-1550,00
Сколько точно по времени будет идти пока не указали. Буду ждать письма от продавца.


Да господа - у нас точно на лицо весеннее обострения. (Я ка прихожу в этот топ начинаю сразу всем и себе в том числе раздавать диагнозы). На самом деле ко мне недавно пришла подружка у нее тоже ребзь маленький. Она слыхом не слыхивала про ЛВ а когда увидела этот топ - я ее откачивала минут 15 ликером (мы на ИВ). После откачки она сказала - меньше знаешь лучше спишь - покупаю дешевые игрухи - ребзь играет с восторгом - и не надо мне ваших "больных на всю голову мамаш, и тебя в том числе". Вот токово мнение человека далекого от инета!!!

Цитата:
Сообщение от to4ka2 Посмотреть сообщение
Девочки, не знаю актуально или нет...сегодня в ДМ видела спец. цены на Фишер прайс
литтл пипл
и один вагончик для Чух-чух
сфоткала на всякий случай, вдруг кому пригодится...


последняя фотка литл пипл вместо 1599 - 839 или что-то в этом роде...точно непомню уже...

Мы еще крохи, а самое главное что мне до всех этих магазинов просто не доехать!

Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Насчет не раскрутили, в кукольном топе жена президента такие фотки выкладывала, ммм. У нее огромная коллекция этого литтл пипл. Там многие загорелись сразу.

Ебея я боюсь, начиталась, как девочки кукол покупают. Вернее, даже больше нашей почты боюсь, они, как обычно, ни за что ответственности не несут.
Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
У одной кукла бродила где-то месяца три на нашей почте. Другой куклу вообще не выслали из Америки, а вернуть деньги она не успела, поздно иск подала. Потом присылали куклу с браком и была долгая история с возвратом/обменом. Еще недавно была ошибка в фамилии и очень большие проблемы с получением посылки на почте.
Это навскидку то, что вспомнилось.
С учетом того, что моя игрушка пришла из Америки тоже с повреждениями, как-то нет особого желания опять заморачиваться с покупкой там.
Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Блин, я теперь запарилась.. теперь вес месяц на иголках буду ((( что там будетс моими заказами ((

Я не переживаю, просто первый раз все это проделываю, если не понра, то больше и париться не буду. Просто хочется почуствовать себя "такой же крутой" как все посетители этого топа!
Анна Нюсенька is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 12:15
ответ для Maple , на сообщение « Нашла, где раскручивали. :080:... »
  #578
vertixvostka
Мега-элита
 
Аватар для vertixvostka
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: м. Ленинский пр. (М. Захарова )
Сообщений: 3 515


Эта девченка уже свою коллекцию продает)
Встетаки эти ролевые игры длядетей постарше, т.е. малыши тоже играть будут , но оценить в полной мере е могут. Я свою коллекцию продала.4х летнкй девочки. так они в восторге. а ля себя решила, раз мы мальчики, то лучше коструктор собирать будем идея та же. а возможностей для игры больше.
__________________

А моему Славику уже 15 лет
vertixvostka is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 12:37
ответ для Анна Нюсенька , на сообщение « [QUOTE=nata_v_inete;25063511] Да... »
  #579
shepka
Элита
 
Аватар для shepka
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщений: 1 792


[quote=Нюсенька;25074795]
Цитата:
Сообщение от nata_v_inete Посмотреть сообщение
и не надо мне ваших "больных на всю голову мамаш, и тебя в том числе". Вот токово мнение человека далекого от инета!!!

Я не переживаю, просто первый раз все это проделываю, если не понра, то больше и париться не буду. Просто хочется почуствовать себя "такой же крутой" как все посетители этого топа!
я покупаю игрушки себе, я поняла, так как в основе всего лежит "я хочу"... даже если деть не заинтересуется - сама поиграю ))) Это видимо с детства - воспоминания вечно мне что-то оч хотелось, а не покупали.... Теперь оторвусь ))) А муж наоборт спокоен до игрух..не спокоен только к SonyPlaystation3 отчего иногда и ругемся - он не понимает моих игрух, а я его ))
__________________

shepka is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 12:42
ответ для shepka , на сообщение « [quote=Нюсенька;25074795] я покупаю... »
  #580
Lussien
Старожил
 
Аватар для Lussien
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Богатырский пр. д.7
Сообщений: 1 312


[QUOTE=shepka;25076457]
Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
я покупаю игрушки себе, я поняла, так как в основе всего лежит "я хочу"... даже если деть не заинтересуется - сама поиграю ))) Это видимо с детства - воспоминания вечно мне что-то оч хотелось, а не покупали.... Теперь оторвусь ))) А муж наоборт спокоен до игрух..не спокоен только к SonyPlaystation3 отчего иногда и ругемся - он не понимает моих игрух, а я его ))
а мне кажется,что не в детстве дело это болезнь такая ШОПОГОЛИЗМ называется
я и раньше этим страдала-просто форма теперь другая детские шмотки,игрушки ,коляски
Lussien is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena