Самостоятельные мамы - Страница 447 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 23:37
ответ для ArenquE , на сообщение « ППКС! у всех все по-разному. мечтать... »
  #4461
HappyW
Наш человек
 
Регистрация: 11.11.2004
Сообщений: 5 851


Цитата:
Сообщение от ArenquE Посмотреть сообщение
ППКС!


мы вернулись из поездки в гости и одновременно. у ребенка была компания, у меня тоже. не знаю, у кого лучше-) это не сравнимо. гостеприимные люди это редкость. и таааак приятно!....
Спасибо за добрые слова. Нам с мужем тоже было очень приятно Вас принять у себя в качестве гостей. Муж сказал, что после Вашего отъезда дома стало как-то непривычно тихо. Честно, мы с дочкой даже всплакнули. Остальное я тебе уже в скайпе напишу. Это личное.
HappyW is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:48
ответ для HappyW , на сообщение « Спасибо за добрые слова. Нам с мужем... »
  #4462
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378



у меня ребенок весь вечер просил включить "Багини асади!" я так и не поняла что она хотела, так грустно Выяснила то это что то связанное с лошадками, но это всё что мне удалось понять
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:54
ответ для Vida nueva , на сообщение « Региша, детям МРТ делают только под... »
  #4463
HappyW
Наш человек
 
Регистрация: 11.11.2004
Сообщений: 5 851


Цитата:
Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
Региша, детям МРТ делают только под наркозом, лучше всего в городе в Скандинавии, мы делали уже один раз. Поэтому больше не буду ребенка мучить. Сейчас уже все хорошо. Спасибо за заботу.
Поправляйтесь! Если что, есть спец аппаратура для определения сотрясения мозга. Раньше бесплатно это тестировалось на 1 этаже в б-це на 2-й советской. На Удельной делают МРТ без наркоза лет с пяти точно. На ночное МРТ можно попасть без ожидания в очереди неделями.
HappyW is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 00:57
ответ для ArenquE , на сообщение « Самостоятельные мамы »
  #4464
Maremyana
Ветеран
 
Аватар для Maremyana
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 742


Люба, привет,
рады вашему возвращению. Когда же в Питер? Мы финскую визу сделали на год. В июне хотим в Финляндию скататья на выходных. На майские едем к бабушке.
Maremyana is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 13:06
ответ для HappyW , на сообщение « Поправляйтесь! Если что, есть спец... »
  #4465
Vida nueva
Мега-элита
 
Аватар для Vida nueva
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 402


Цитата:
Сообщение от HappyW Посмотреть сообщение
Поправляйтесь! Если что, есть спец аппаратура для определения сотрясения мозга. Раньше бесплатно это тестировалось на 1 этаже в б-це на 2-й советской. На Удельной делают МРТ без наркоза лет с пяти точно. На ночное МРТ можно попасть без ожидания в очереди неделями.
Мы в 5 лет делали, на Удельной таких маленьких не берут. Делала в Скандинавии 3 отдела - голову, шею и поясницу. Про цену я молчу, кроме того мы очень тяжело отходили даже от их легкого масочного наркоза.

Сегодня оставила дома, школа пусть подождет до завтра, у нас завтра экскурсия в Музей хлеба. Папа наш опять в рейс собрался, т.к. водитель не может, теперь уже другой. Завтра уедет, а приедет только в ночь с четверга на пятницу.
__________________
Ирина, раньше я была Irene

Vida nueva is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 16:22
ответ для ArenquE , на сообщение « Самостоятельные мамы »
  #4466
HappyW
Наш человек
 
Регистрация: 11.11.2004
Сообщений: 5 851


Пусть каждый верит в свои мечты. У каждого свой путь, кого-то реальность обломает раньше, кого-то позже.
Вопрос в том, сколько лет будет детям к моменту, когда мама осознает, что мечты мечтами, но для реализации даже просто го семейного счастья частенько планку надо понижать.
А в хорошее, доброе и светлое, конечно же, надо верить. Без веры в хорошее не прожить.
Изображения
Тип файла: jpg заяц мечты2.jpg (47.5 Кб, 32 просмотров)
HappyW is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 17:00
ответ для HappyW , на сообщение « Спасибо за добрые слова. Нам с мужем... »
  #4467
ArenquE
Мега-элита
 
Аватар для ArenquE
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Osnabrück/СПб, м.Озерки
Сообщений: 4 853


Цитата:
Сообщение от Maremyana Посмотреть сообщение
Люба, привет,
рады вашему возвращению. Когда же в Питер? Мы финскую визу сделали на год. В июне хотим в Финляндию скататья на выходных. На майские едем к бабушке.
в питер на весь сентябрь и первую неделю октбря - надо успеть и практику пройти после сессии. это год будет напряженный:сент, январь - сессии, февраль-госы, май-диплом. смотрю на цены билетов и думаю, что проще бродить между городами с палаткой...
у тебя у Ванюши отдельный паспорт? ему визу бесплатно вклеили или теперь это отдельно оплачивается?

Цитата:
Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
Сегодня оставила дома, школа пусть подождет до завтра, у нас завтра экскурсия в Музей хлеба.
поправляйтесь!ттт, чтобы был просто ушиб

Цитата:
Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
у меня ребенок весь вечер просил включить "Багини асади!" я так и не поняла что она хотела
мультик?журнал?песня? мой ребенок лошадей любит нежно...ради мультика про них просыпается в выходные в 6 утра-) по будням, к счастью, его не показывают

Цитата:
Сообщение от HappyW Посмотреть сообщение
после Вашего отъезда дома стало как-то непривычно тихо.
да, когда детей не две единицы, сразу тише =) здорово, что они так поладили, м ыочень рады.

у меня есть мечта - собственная лошадь, домик в южной италии - чтобы жить там не в сезон дождей и туристов, а между...и счастливый ребенок. пока могу делать шаги только по последнему пункту, хотя на мой взгляд, он самый сложный. тк для всего остального нужны просто деньги
ArenquE is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 17:08
ответ для Vida nueva , на сообщение « Мы в 5 лет делали, на Удельной таких... »
  #4468
Vida nueva
Мега-элита
 
Аватар для Vida nueva
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 402


Цитата:
Сообщение от HappyW Посмотреть сообщение
Если хочешь, запишись к детскому педиатру-неврологу, он в помощи не откажет. инст. Отто. Менделеевская линия В.О. Борис Анатольевич Фоменко. Это один из 5 лучший в Питере неврологов. Там и аппаратура вся есть, если надо в соседних кабинетах. Могу тебе в личку дать его мобильный. В свое время вот такой звонок по телефону спас жизнь моему двородному брату, так что я в него верю.
Олечка, спасибо. У нас все хорошо
__________________
Ирина, раньше я была Irene

Vida nueva is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 18:36
ответ для ArenquE , на сообщение « в питер на весь сентябрь и первую... »
  #4469
Maremyana
Ветеран
 
Аватар для Maremyana
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от ArenquE Посмотреть сообщение
в питер на весь сентябрь и первую неделю октбря - надо успеть и практику пройти после сессии. это год будет напряженный:сент, январь - сессии, февраль-госы, май-диплом. смотрю на цены билетов и думаю, что проще бродить между городами с палаткой...
у тебя у Ванюши отдельный паспорт? ему визу бесплатно вклеили или теперь это отдельно оплачивается?

Ваня вписан в мой паспорт. Я переоформляла его после выхода на работу из декрета и чуть ли не в последний день ребенка вписали (на следующий день такая практика закончилась, требовалось оформлять отдельные паспорта).
Виза для ребенка бесплатно, только за страховку платила.
Думаю еще, если будут возможности (по деньгам и времени) съездить в Данию, в парк Лего. Это из области мечт...
Maremyana is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 19:04
ответ для ArenquE , на сообщение « Самостоятельные мамы »
  #4470
LittleKiss
Элита
 
Аватар для LittleKiss
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщений: 2 335


Я больше не лезу на стену, я тихо грызу потолок...
LittleKiss is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
льготы, поддержка, пособия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena