мои близкие хотят от меня избавиться...как быть - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2010, 03:49   #1
adelante
Старожил
 
Аватар для adelante
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 1 025
мои близкие хотят от меня избавиться...как быть



Сразу прошу прощение за море букв, просто наболело.
Живу в трешке с мужем ребенком - в одной комнате, в другой комнате живет сестра с мужем и тоже с маленьким ребенком, другая комната была пустая, мама жила на даче со своим мужем. В силу сложившихся обстоятельств решили мы с мужем купить квартирку попросторнее и предложили вариант - продажа трехи и покупка им с мамой двушки (довольно скромной но все же), а нам хотя бы тысяч 800 (у нас есть накопленные деньги). Так они не согласились, при этом поняв, что деваться нам некуда начали нас по всякому угнетать. Решила я продать комнату - идет суд. И тут началось - я выйду на кухню ко мне сразу прилетает сестра и начинает толкаться, бурчать, что я мещаю и грубо браниться, в итоге вцепляется в волосы или начинает душить, прибегают мужья (если дома) и разнимают. Ну ладно синяки заживут))))
у нее малышу только три месяца, моему 1,4 он все берет, она везде бросает, а потом налетает на меня - твой ребенок трогал мою посуду и мою косметику - я говорю убери, закрой в шкаф - это же малыш, она начинает крыть его и меня.
В итоге подальше от лишнего стресса ребенок кушает в комнате - идем гулять, и так на весь день практически.
Однажды сидела я читила грушку на кухне малышу, сестра пришла накинулась, что я не помыла посуду, и я встала чтобы помыть нож, она меня стала душить, после этого пришла милиция - с заявой, что я пыталась ее зарезать кухонным ножом))) она чудом выжила благодаря своему мужу.
Все бы ничего если бы однажды она не сдала соседнюю комнату и приехала мама, которая запретила пользоваться холодильником, посудой и всей бытовой техникой, которую она якобы покупала для моей сестры,а не для меня [], При этом выхватив мой телевизор из комнаты и победно водворив его в комнату к квартирантке (к слову милой девушке).
Я в положении - они не верят и говорят, что я специально все придумала и написала справки (муж - врач, типа помог), чтобы они меня не били и разжалобились.
Что мне делать, они откровенно говорят, что выгонят меня из квартиры чтобы им это не стоило. Подключили всю семью, которые мне звонят и говорят как я якобы собираюсь мать выгнать на улицу.
Знаю, что осталось совсем чуть чуть, но терпения больше нет, я хожу по врачам и залечиваю побои, милиции просто дела нет до этого, муж не может уйти на работу, ребенок от постоянного стресса стал плохо есть и спать
__________________

Последний раз редактировалось Кариока; 25.09.2010 в 10:27. Причина: 2.7.
adelante is offline  
Старый 25.09.2010, 03:59
ответ для adelante , на сообщение « мои близкие хотят от меня... »
  #2
Кошь
Banned
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: в сумерках...
Сообщений: 24 718


сестру избить, чтоб еле ползала, комнату сдать скромной семье таджиков из 10 человек, самим снять комнату на другом конце города

еще можно всех отравить и получить трешку себе, но это сложнее
Кошь is offline  
Старый 25.09.2010, 07:35
ответ для adelante , на сообщение « мои близкие хотят от меня... »
  #3
Мама двух девчонок
Мега-элита
 
Аватар для Мама двух девчонок
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 4 231


А мама как смотрит на эту ситуацию?
__________________
Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически кекс!

Мама двух девчонок is offline  
Старый 25.09.2010, 08:21
ответ для Кошь , на сообщение « сестру избить, чтоб еле ползала,... »
  #4
Старушка Изергиль
Мега-элита
 
Аватар для Старушка Изергиль
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 3 694


Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
сестру избить, чтоб еле ползала, комнату сдать скромной семье таджиков из 10 человек, самим снять комнату на другом конце города

еще можно всех отравить и получить трешку себе, но это сложнее
Развод. Автор не надо влать -мы вас не бьем
Кошь - идея - чудная........................и маме ввалить......................!
Старушка Изергиль is offline  
Старый 25.09.2010, 08:57   #5
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


а ваш муж все это терпит? молча?
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline  
Старый 25.09.2010, 09:17
ответ для adelante , на сообщение « мои близкие хотят от меня... »
  #6
stella_17
Banned
 
Аватар для stella_17
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 205


Если все это действительно так, почему Вы все еще живете там???
stella_17 is offline  
Старый 25.09.2010, 09:20
ответ для adelante , на сообщение « мои близкие хотят от меня... »
  #7
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Цитата:
А мама как смотрит на эту ситуацию?
а вот так
Цитата:
Все бы ничего если бы однажды она не сдала соседнюю комнату и приехала мама, которая запретила пользоваться холодильником, посудой и всей бытовой техникой, которую она якобы покупала для моей сестры,а не для меня [] При этом выхватив мой телевизор из комнаты и победно водворив его в комнату к квартирантке (к слову милой девушке).
Цитата:
Что мне делать, они откровенно говорят, что выгонят меня из квартиры чтобы им это не стоило
Юристы, а если автор прописана с сестрой и мамой в трешке, она же имеет право свою долю продать? Если я правильно поняла, то сейчас идет суд по этому вопросу. А имеет ли право автор эту комнату продать
Цитата:
скромной семье таджиков из 10 человек,
А самим купить квартиру на другом конце города?

Маме-то чем не угодили, автор?

Последний раз редактировалось Кариока; 25.09.2010 в 10:28. Причина: 2.7.
Криптан is offline  
Старый 25.09.2010, 09:31
ответ для adelante , на сообщение « мои близкие хотят от меня... »
  #8
Сонгриса
Элита
 
Аватар для Сонгриса
 
Регистрация: 21.12.2004
Сообщений: 1 846


она имеет право сдавать только если ее доля выделена в натуральном виде, в их ситуации глубоко сомневаюсь, что это так.
а так как-это совместная собственность, сдача возможна только с согласия всех сособственников(скорее всего они приватизированные, раз продаватся собрались)
Автор, а ваш муж и муж сестры зарегистрированы по месту жительства??

выход из ситуации таков- суд по разделу в натуральном виде(если технически это допустимо). если допустимо, то выиграть шансы есть, только время и нервы.
далее, продажа своей доли. предлагаете сначала своей родне, заказным письмом c описью, или через нотариуса.в течение месяца не получите письменного ответа, спокойно продавайте.
если такая обстановка, на время судов и продажи лучше съехать. чтоб у них не было возможности перед судами дестабилизировать вас.
Сонгриса is offline  
Старый 25.09.2010, 09:44
ответ для adelante , на сообщение « мои близкие хотят от меня... »
  #9
ТатаZzzz
Мега-элита
 
Аватар для ТатаZzzz
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: бабушкин проспект
Сообщений: 4 793


да ладно это байка не бывает чтобы столько чудаков собрались в одном месте
ТатаZzzz is offline  
Старый 25.09.2010, 09:46
ответ для adelante , на сообщение « мои близкие хотят от меня... »
  #10
VViktoria
Элита
 
Аватар для VViktoria
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 2 515


Неужели такое бывает?
VViktoria is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena