Emirates кто летал, поделитесь впечатлением. - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 00:08
ответ для Бобр. , на сообщение « ага, и поесть можно зайти по акции от... »
  #201
Girlfrend
Активный участник
 
Аватар для Girlfrend
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: ул. Есенина
Сообщений: 569






Может кому интересно, на первом этаже в сторону выходов 101-120, обнаружили халявный инет)клавиатура канешно на англ.яз и арабском



на таких седушечках можно было поспать, не скажу что удобно,но удобнее чем сидеть на обычном,правда тяжело было найти свободное и в аэропорту в Дубаях холодно,я за 9 часов замерзла жутко.

__________________
Girlfrend is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 11:36
ответ для kattika82 , на сообщение « Emirates кто летал, поделитесь... »
  #202
yuliya_mur
Участник
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 268


Отель могут изменить, как у нас и было , копторн отель это тот же миллениум, просто старое название.У них и на табличке как на ваучере, а вот на букинге он уже миллениум аэропорт отель.
yuliya_mur is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 11:50
ответ для kattika82 , на сообщение « Emirates кто летал, поделитесь... »
  #203
yuliya_mur
Участник
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 268


Из отеля, если все таки в миллениум поселят, есть обзорам двухчасовая, продается в холле на стойке с экскурсиями, которая находится у зоны с диванами и сувенирной лавкой, человек туда подходит около 5 утра, может чуть позже, я где то в 5-15 спустилась, он был, написано экскурсия с 5:30, но в этот день была с 6:00, два часа по времени, водитель - он же экскурсовод, ну и пофотографировать любит, он все нас на фоне достопримечательностей снимал на обзоре нас двое было и двое японцев. По цене 50 евро за двоих. От отеля до аэропорта ехать минут 15, таможня и все прочее проходится быстро, мы, приехав в отель в 8:00, успели на свой рейс в 9:40, правда уже поехали с вещами и просто перевели из экскурсионного автобуса на шаттл, который ходит каждые минут 15. В принципе можете итак си взять, их там куча у отеля, но тогда не забудьте поменять деньги в аэропорту, потому что мы не смогли ночью на ресепшене поменять, не помню уже з-за чего, хотя обмен там был, правда недалеко есть банкомат, так что можно там снять, а евро таксисты не берут....
yuliya_mur is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 11:55
ответ для yuliya_mur , на сообщение « Из отеля, если все таки в миллениум... »
  #204
Girlfrend
Активный участник
 
Аватар для Girlfrend
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: ул. Есенина
Сообщений: 569


Цитата:
Сообщение от yuliya_mur Посмотреть сообщение
Из отеля, если все таки в миллениум поселят, есть обзорам двухчасовая, продается в холле на стойке с экскурсиями, которая находится у зоны с диванами и сувенирной лавкой, человек туда подходит около 5 утра, может чуть позже, я где то в 5-15 спустилась, он был, написано экскурсия с 5:30, но в этот день была с 6:00, два часа по времени, водитель - он же экскурсовод, ну и пофотографировать любит, он все нас на фоне достопримечательностей снимал на обзоре нас двое было и двое японцев. По цене 50 евро за двоих. От отеля до аэропорта ехать минут 15, таможня и все прочее проходится быстро, мы, приехав в отель в 8:00, успели на свой рейс в 9:40, правда уже поехали с вещами и просто перевели из экскурсионного автобуса на шаттл, который ходит каждые минут 15.
Т.е. я правильно поняла что без визы но можно будет на экскурсию съездить?и даже из автобуса выйти пофоткаться? На днях поедем в офис ваучеры забирать)
__________________
Girlfrend is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 11:58
ответ для kattika82 , на сообщение « Emirates кто летал, поделитесь... »
  #205
yuliya_mur
Участник
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 268


Визу вам поставят на таможне, суточную.Выше писала про процедуру получения.
yuliya_mur is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:08
ответ для yuliya_mur , на сообщение « Визу вам поставят на таможне,... »
  #206
Girlfrend
Активный участник
 
Аватар для Girlfrend
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: ул. Есенина
Сообщений: 569


Цитата:
Сообщение от yuliya_mur Посмотреть сообщение
Визу вам поставят на таможне, суточную.Выше писала про процедуру получения.
Сори, это я с утра туплю))))
__________________
Girlfrend is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 22:40
ответ для kattika82 , на сообщение « Emirates кто летал, поделитесь... »
  #207
Лиссика
Наш человек
 
Аватар для Лиссика
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщений: 7 807


Всем добрый вечер. Тоже летим Эмиратами через Дубаи с ночевкой. отлеь забронировали без проблем, но про питание в Дубаи почему то сказали не положено. Когда друзья бронировали билеты им сначала тоже не хотели отели давать, но потом проверили что нам дали и тоже забронировали.
А питание можно выбрать тоже по телефону. Мы взрослым выбрали а детское не выпадало. в итоге его пометила диспетчер.
Почем -то сказали что выезд из отеля за 3 часа до рейса..... не многовато ли?
И еще инетресует сервис для детей - недавно проитала что ребенку вообще ничего не дали, кроме старого чужого журнала. Это правило? или исключение из правил?
Лиссика is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 23:03   #208
Бобр.
Элита
 
Аватар для Бобр.
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: 5леток
Сообщений: 2 149


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер. Тоже летим Эмиратами через Дубаи с ночевкой. отлеь забронировали без проблем, но про питание в Дубаи почему то сказали не положено. Когда друзья бронировали билеты им сначала тоже не хотели отели давать, но потом проверили что нам дали и тоже забронировали.
А питание можно выбрать тоже по телефону. Мы взрослым выбрали а детское не выпадало. в итоге его пометила диспетчер.
Почем -то сказали что выезд из отеля за 3 часа до рейса..... не многовато ли?
И еще инетресует сервис для детей - недавно проитала что ребенку вообще ничего не дали, кроме старого чужого журнала. Это правило? или исключение из правил?
да уж, как-то странно...
выезд за 3 часа((
а если между рейсами 8,5 часов?
за 2 - ну еще куда ни шло...
Бобр. is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:30
ответ для kattika82 , на сообщение « Emirates кто летал, поделитесь... »
  #209
Girlfrend
Активный участник
 
Аватар для Girlfrend
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: ул. Есенина
Сообщений: 569


Девочки подскажите пжл, а я могу за др человека забрать ваучер в офисе Эмирейтс, но при наличии его паспорта?
Girlfrend is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:37   #210
Бобр.
Элита
 
Аватар для Бобр.
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: 5леток
Сообщений: 2 149


Цитата:
Сообщение от Girlfrend Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пжл, а я могу за др человека забрать ваучер в офисе Эмирейтс, но при наличии его паспорта?
да, можете, копии паспортов даже подойдут!
муж забирал за 7 человек
Бобр. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
авиакомпания


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena