купили кота..помогите((( - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 12:58   #31
OOFiC
Медковая
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: ЫлЫтная дЫревня
Сообщений: 25 715


Цитата:
Сообщение от _salamandra_ Посмотреть сообщение
я попросила совета,помощи...а не язвить по поводу что кота шпынять и выкинуть. Вы наверное по своему опыту это пишите? не повезло вашим питомцам!
не, не повезло... Я их никогда не путалась вернуть ибо не нра , я всегда думала, что делала, особенно когда заводила животных - что будут орать, срать, ссать, гулять, рвать и ващщее - на то они и ЖИвотные, от слова ЖИВЫЕ
__________________
OO"Свеча ничего не теряет, если от ее пламени зажглась другая свеча"FiC... была?... осталась!
Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни
OOFiC is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:00
ответ для OOFiC , на сообщение « :020: не, не повезло... Я их никогда не... »
  #32
_salamandra_
Мега-элита
 
Аватар для _salamandra_
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Город Белых Ночей
Сообщений: 4 061


Цитата:
Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
не, не повезло... я всегда думала, что делала, особенно когда заводила животных - что будут орать, срать, ссать, гулять, рвать и ващщее - на то они и ЖИвотные, от слова ЖИВЫЕ
Вы меня конечно простите,но спорить нет смысла с Вами.
У меня были и кошки и собаки и есть у друзей.
Но с такими проявлениями ни кто не встречался.
Вот поэтому я и создала эту тему тут.
С вопросом о помощи и советом.
А не для того,чтобы меня тут чихвостить за то чего не знаете!!
__________________
Ну что, куколки! Пора превращаться в бабочек! ВЕСНА!.

Каждую минуту, наслаждаюсь жизнью ... с удовольствием постигая мир меня обожающий !
_salamandra_ is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:03   #33
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от _salamandra_ Посмотреть сообщение
Но с такими проявлениями ни кто не встречался.
у меня была такая кошка,сейчас она у моей приятельницы живет,кошка все время разговаривала и разговаривает,рассказывает все и всегда,даже на выставке ей судья в дополнениях написала "певунья",вот она такая натура....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:03   #34
OOFiC
Медковая
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: ЫлЫтная дЫревня
Сообщений: 25 715


Цитата:
Сообщение от _salamandra_ Посмотреть сообщение
Вы меня конечно простите,но спорить нет смысла с Вами.
У меня были и кошки и собаки и есть у друзей.
Но с такими проявлениями ни кто не встречался.
Вот поэтому я и создала эту тему тут.
С вопросом о помощи и советом.
А не для того,чтобы меня тут чихвостить за то чего не знаете!!
Так Вы же его вернуть хотите? Ищите достойный повод? Вам всё равно что Вам советуют ибо ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ЖИВОТНОЕ - смысл? Нет, можем поговорить о подрезании связок, но дело-то не в коте ...
OOFiC is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:07   #35
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


Цитата:
Сообщение от _salamandra_ Посмотреть сообщение
Вы меня конечно простите,но спорить нет смысла с Вами.
У меня были и кошки и собаки и есть у друзей.
Но с такими проявлениями ни кто не встречался.
Вот поэтому я и создала эту тему тут.
С вопросом о помощи и советом.
А не для того,чтобы меня тут чихвостить за то чего не знаете!!
животные как и люди - очень разные. очень.
у нас в корнишах девушка завела котенка,тоже крикуна, но нашла в себе силы признаться что не сможет привыкнуть к этому. и чтобы котенок не был нелюбимым животным - вернула его заводчику. на мой взгляд -это честный и порядочный поступок,тк котенок найдет хозяев,которым не будет в тягость его особенность и не будет получать за свои вопли.

у меня старший кот в младенчестве был очень разговорчив, всем хорош, но ночами спать не давал.но у меня был опыт с предыдущим котом,поэтому я была как говорится в теме сейчас - это совершенное молчание,даже по делу мяукает очень тихо. вырос просто.
Ardena is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:22
ответ для Ardena , на сообщение « животные как и люди - очень разные.... »
  #36
_salamandra_
Мега-элита
 
Аватар для _salamandra_
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Город Белых Ночей
Сообщений: 4 061


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
животные как и люди - очень разные. очень.
у нас в корнишах девушка завела котенка,тоже крикуна, но нашла в себе силы признаться что не сможет привыкнуть к этому. и чтобы котенок не был нелюбимым животным - вернула его заводчику. на мой взгляд -это честный и порядочный поступок,тк котенок найдет хозяев,которым не будет в тягость его особенность и не будет получать за свои вопли.

у меня старший кот в младенчестве был очень разговорчив, всем хорош, но ночами спать не давал.но у меня был опыт с предыдущим котом,поэтому я была как говорится в теме сейчас - это совершенное молчание,даже по делу мяукает очень тихо. вырос просто.
я когда покупала котенка,изначально очень хотела тихого котенка. О чем и предупреждала при выборе хозяйку.
он меня не раздражает криком, я с ним как с ребенком обращаюсь...Но есть одно большое НО, у меня двое детей, одна из них болеет и ей нужно очень много спокойствия и сна. Я изначально думаю о его здоровье, и как ему помочь, потому как с таким не сталкивалась никогда. Вот поэтому мне и сложно и я попросила совета у людей которые с таким сталкивались и смогут мне объяснить что делать.
__________________
Ну что, куколки! Пора превращаться в бабочек! ВЕСНА!.

Каждую минуту, наслаждаюсь жизнью ... с удовольствием постигая мир меня обожающий !
_salamandra_ is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:22
ответ для _salamandra_ , на сообщение « купили кота..помогите((( »
  #37
ALLIEN&Co
Старожил
 
Аватар для ALLIEN&Co
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Cадовая/Johann-Applerstr.
Сообщений: 1 135


Я бы попробовала больше внимания уделять котенку.Обнимать,таскать на руках,гладить,разговаривать.Искать общий язык.Если он скучает,то может в Вас увидит "маму"...Мы своего вообще только целовали все время и обнимали.Дождаться не могли,когда он проснется,чтобы снова общаться))).Первые месяцы он вообще один по квартире не бродил,всегда был рядом.Когда обнимались,я придумывала всякие звуки,чтобы потом звать его и не просто кис-кис,а так,чтобы у него ассоциировалось с обнимахами.НО нам все это доставляло радость и удовольствие.Сейчас даже немного жалко,что он повзрослел и посерьезнел)).
__________________
Раньше вы знали меня,как ADM

И создал Бог добермана, зверушка получилась вредная, но умная
ALLIEN&Co is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:28   #38
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


Цитата:
Сообщение от _salamandra_ Посмотреть сообщение
я когда покупала котенка,изначально очень хотела тихого котенка. О чем и предупреждала при выборе хозяйку.
он меня не раздражает криком, я с ним как с ребенком обращаюсь...Но есть одно большое НО, у меня двое детей, одна из них болеет и ей нужно очень много спокойствия и сна. Я изначально думаю о его здоровье, и как ему помочь, потому как с таким не сталкивалась никогда. Вот поэтому мне и сложно и я попросила совета у людей которые с таким сталкивались и смогут мне объяснить что делать.
ну тут не много вариантов
-заниматься с котенком как с ребенком - играть,отвлекать, таскать на руках. и не спать. вы же не спите если ребенко ночью не спит,не ругаетесь. сами же говорите - днем спит,значит ночью ему нужна активность.
- проверитьу врача
-вернуть.
Ardena is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:33
ответ для Ardena , на сообщение « ну тут не много вариантов -заниматься... »
  #39
_salamandra_
Мега-элита
 
Аватар для _salamandra_
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Город Белых Ночей
Сообщений: 4 061


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
ну тут не много вариантов
-заниматься с котенком как с ребенком - играть,отвлекать, таскать на руках. и не спать. вы же не спите если ребенко ночью не спит,не ругаетесь. сами же говорите - днем спит,значит ночью ему нужна активность.
- проверитьу врача
-вернуть.

я занимаюсь с ним, и дети тоже.
у врача не были, нам 5,03 на вторую прививку, там и спрошу у врача.
__________________
Ну что, куколки! Пора превращаться в бабочек! ВЕСНА!.

Каждую минуту, наслаждаюсь жизнью ... с удовольствием постигая мир меня обожающий !
_salamandra_ is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:37
ответ для _salamandra_ , на сообщение « купили кота..помогите((( »
  #40
ALLIEN&Co
Старожил
 
Аватар для ALLIEN&Co
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Cадовая/Johann-Applerstr.
Сообщений: 1 135


Вы постарайтесь сама побольше с ним заниматься.Если ночью он приходит к Вам,целует,требует внимания,то возможно Вы для него важней.Дети не всегда любимцы у кошек.Прямо приучайте к себе,гладьте,может, вкусняшками очаровать)).Я своего(кстати шотландца) прямо носила по дому на руках и много дел с ним в обнимку делала попутно))).
__________________
Раньше вы знали меня,как ADM

И создал Бог добермана, зверушка получилась вредная, но умная
ALLIEN&Co is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena