Кровь из пальца, мучения кончились... - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 14:16   #101
KLUKVA...
Ветеран
 
Аватар для KLUKVA...
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: м. Владимирская
Сообщений: 751


Сегодня ходили в районную поликлинику сдавать кровь. Тыкалка обычная. Сын орал просто.... хотя до этого был настроен не плакать ( сам говорил, что мужчины не плачут от боли! ). Крови было много, палец потом распух даже... Жесть...
KLUKVA... is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 20:34   #102
Shpionka13
Частый гость
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 35


Не заметила изменений, все по старинке сдается, а вот ребенок никогда истерик не закатывал и переносит хорошо, даже брали кровь из вены и тут все хорошо перенес - настоящий мужчина.
Shpionka13 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:45   #103
lyolkin
Хранитель
 
Аватар для lyolkin
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщений: 10 795


я даже не заметила, какие тыкалки у нас в поликлинике, младший сын (5 лет) и так не плачет, даже из вены брали два раза и он не пикнул, сидел спокойно и смотрел как кровь набирается в шприц и еще рассуждал, почему она красная
lyolkin is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 01:48   #104
Лидия03
Гость
 
Аватар для Лидия03
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 11


У нас тоже по-старинке кровь берут. Моя радость так орет, что вся больница на ушах стоит. А моя племянница, на год младше моей, ни звука не проронит. Дети во всем разные и в сдаче крови тоже.
Лидия03 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 01:54   #105
Нюта@
Наш человек
 
Аватар для Нюта@
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Василеостровский р-н
Сообщений: 6 128


у нас тоже обычные,орет жутко,но моя и от безболезненной орет так же
__________________

Выношу мозг, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим существованием... дел по горло...
Ко мне можно на "Ты"
Нюта@ is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:56   #106
Banifati4
Элита
 
Аватар для Banifati4
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от Чудо и Ко Посмотреть сообщение
У нас в поликлинике отказываются ими колоть, говорят колите сами, но я уже знаю что последует дальше - "от Вашей тыкалки кровь плохо идет (ланцет был куплен по возрасту и до этого кровь шла замечательно), нужно колоть еще одну дырку уже скарификатором" Домой вызывала, тоже самое, остаются только платные лаборатории.



Кристина, по моему в обеих лабораториях можно сдать кровь из пальца, по крайне мере многие знакомые только там и сдают.
ОФФ: Поздравляю
Спасибо

По теме сдали в Хеликсе, совсем не больно из пальца, даже не пискнул, ни разу не пожалела, что решилась платно, хотя, наверное в хорошие руки попали, говорятже, что некоторые и от новинки плачут
__________________
Banifati4 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:29   #107
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Светлана Алексия Посмотреть сообщение
У нас тоже по старинке пока. Орущих не так уж много. Брат двойняшек своих возил кровь из пальца сдавать, так в их поликлинике модные скарификаторы. Трехмесячные барышни даже не пискнули. О как !
моя тоже не плакала . один раз даже не проснулась
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 03:14   #108
Карми
Наш человек
 
Аватар для Карми
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ульянка
Сообщений: 6 155


купила в закупке кучу пластиковых скарификаторов и в поликлинику ношу их с собой. ни разу не отказали.
Карми is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:17   #109
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от Чудо и Ко Посмотреть сообщение
У нас в поликлинике отказываются ими колоть, говорят колите сами, но я уже знаю что последует дальше - "от Вашей тыкалки кровь плохо идет (ланцет был куплен по возрасту и до этого кровь шла замечательно), нужно колоть еще одну дырку уже скарификатором" Домой вызывала, тоже самое, остаются только платные лаборатории.



Кристина, по моему в обеих лабораториях можно сдать кровь из пальца, по крайне мере многие знакомые только там и сдают.
ОФФ: Поздравляю
а у нас в платной лаборатории за 500 рэ за клиничсекий анализ,два раза кололипричем это дибильное создание именуемое себя медсестрой колола указательный и средний палец...жалко муж ходил,а не я,я бы ее быстро вздрючила на тему анатомии и почему кровь ДОЛЖНЫ брать из безымянного..."сервис" блин
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena