Петербург заполонили жирные крысы - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 11:06
ответ для Onnea , на сообщение « А я один раз в очереди в ветеринарной... »
  #91
Lanella
Золото
 
Аватар для Lanella
 
Регистрация: 23.10.2003
Адрес: на севере Питера
Сообщений: 15 341


Цитата:
Сообщение от Onnea Посмотреть сообщение
А я один раз в очереди в ветеринарной клинике сидела с питомцом))), а женщина добросердечная принесла крысу показать врачу. На улице подобрала, в платочек завернула и в клинику)))
Милая женщина. Сколько там уколов в живот делают?
__________________
Меньше будешь в интернете - здоровее будут дети
Lanella is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:06   #92
Скумбрия
Мега-элита
 
Аватар для Скумбрия
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 3 425


Цитата:
Сообщение от Onnea Посмотреть сообщение
А я один раз в очереди в ветеринарной клинике сидела с питомцом))), а женщина добросердечная принесла крысу показать врачу. На улице подобрала, в платочек завернула и в клинику)))
ООооо... это к вопросу о сайтах, которые поразили... Я как-то попала на форум извращенцев крысолюбов-крысоводов. Тема о выхаживании, найденной на улице серой крысы поразила меня до глубины души. Бежала в ужОсе.
Скумбрия is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:10   #93
Takriotka
Элита
 
Аватар для Takriotka
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Заколдованная планета
Сообщений: 2 226


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
Лежали с дочкой летом в больнице на Авангардной,так в окно смотришь,по двору носятся размером с таксу,средь бела дня и ныкаются в какие то известные им проходы,прямо под окна.Я офигелаЛежали на первом этаже и было жутковато
В Святой Елизавете та же ситуация была 4 года назад. Думаю, сейчас вряд ли что изменилось. Насчёт размера не знаю, высоко глядела, но штук 20 одномоментно бегало.
__________________
"То, что мне становятся впору мои юношеские шмотки, приятно, но фигня. Главное, я влезла в качели, которые еще осенью были мне малы!"
"Ждем начала пубертатного периода. Ежели чего, посадим в пустой комнате на матрасик с кашей..." (с) Варелка.
Takriotka is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:13   #94
Leopardini
Наш человек
 
Аватар для Leopardini
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщений: 5 220


Цитата:
Сообщение от Rinarat Посмотреть сообщение
Кста, из числа преданных, восторженных крысоводов, чуть ли не половина бывшие крысофобы, волею судеб вынужденные были пожить с крысами бок о бок, и попавшие под крысиноое обаяние, против которого устоять невозможно! )))
Да! Точно. Мы с детьми вообще пришли в зоомаг посмотреть, а старшему ребенку дбрая свекровь подарила перед этим на ДР денежку со словами -купи себе что-нибудь, что хочешь, а не то, что мама хочет. Пришли, а там хомячки! и такие ненавязчивые черепашки, и попугайчики. а девочка-продавец так восторженно рассказывала нам о крысах, так нахваливала их интеллект, как у 4-х летнего ребенка, убеждала, что они не издают неприятных запахов и звуков... что мы ушли з магазина с клеткой, в которой сидели два крысенка, кормом, поилками-кормушками... но наши первые крысы оказались агрессивными, белая вообще нападала и кусалась, поэтому я потом купила еще двух малявок- черненьких, которые из клетки сами к нам вышли и впоследствии оказались на самом деле ручными и ласковыми.
Милана и Екатерина в честь любимых девушек сына
Leopardini is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:13
ответ для irodiada , на сообщение « Петербург заполонили жирные крысы »
  #95
Оптимистка
Наш человек
 
Аватар для Оптимистка
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: м. Спортивная, Петроградская, Василеостровская
Сообщений: 9 652


наконец-то позитивный топик)))))
Молодцы крысолюбы))))
Оптимистка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:18
ответ для Ivanca , на сообщение « У нас тоже жила Крыся, почти 3 года. ... »
  #96
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Цитата:
Сообщение от Ivanca Посмотреть сообщение
У нас тоже жила Крыся, почти 3 года.
Купила я её спонтанно, принесла домой в переноске. Стала думать, как ей быт устраивать (знаю, дура - надо было сначала все подготовить, потом заводить ). Ну да ладно, переселила крысу в плотную коробку, закрыла ей там, дырочек наделала и пошла в зоомагаз за просторной клеткой со всеми удобствами.

Не было меня примерно час. Возвращаюсь, а моя кошка коробку вскрыла Крысы нет...

В общем, грызунчика мы похоронили мысленно. Потом стали замечать, что кошка последние несколько дней регулярно втихаря лазает в коридоре в вещевой шкаф. Однако, значения не придали. А однажды утром муж, ковыряясь на верхней полке в поисках шарфа, обнаружил там абсолютно невредимую крысу!
Кошак её там сныкал надежно и регулярно навещал. И главное ведь, как перетащила то аккуратно! - ни царапинки на крысе.

В общем, вернули мы крысеныша в свежекупленную клетку, а кошка устроила ночью погром - вывернула на пол все вещи, "игрушку" свою искала.
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:18
ответ для irodiada , на сообщение « Петербург заполонили жирные крысы »
  #97
Leopardini
Наш человек
 
Аватар для Leopardini
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщений: 5 220



Leopardini is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:20
ответ для Leopardini , на сообщение « :love:... »
  #98
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


А крысы аллергичны?..
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:22
ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « А крысы аллергичны?.. »
  #99
Leopardini
Наш человек
 
Аватар для Leopardini
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщений: 5 220


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
А крысы аллергичны?..
А фиг их знает! К нам племянник в гости приезжает, он аллергик, а на крыс аллергии нет.
Но вообще они линяют и запах издают приличный.
Leopardini is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:23
ответ для irodiada , на сообщение « Петербург заполонили жирные крысы »
  #100
KLUKVA...
Ветеран
 
Аватар для KLUKVA...
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: м. Владимирская
Сообщений: 751


Присоединяюсь к партии извращенцев крысовосхищенцев.

Крысы - удивительные животные. И хвосты у них совсем даже не противные, а наоборот милые. У меня муж не любил их, пока со мной не познакомился. Теперь так же от них тащится, потискать любит и в пузы их целует.
KLUKVA... is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena