Австралия и Новая Зеландия. Часть 2 - Страница 149 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2010, 14:45
ответ для Gela , на сообщение « Австралия и Новая Зеландия. Часть 2 »
  #1481
Coala
Мега-элита
 
Аватар для Coala
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: скоро сменю ;)
Сообщений: 4 984


жесть... знаете, я наших питерских паучков вижу, меня знобить начинает и сердце колотиться...... от такого я бы точно инфаркт заработала!!!!!
у нас помню на даче в туалете жили малюсенькие такие в каждом углу так я к соседям в туалет ходила пришлось папе новый туалет строить
__________________

У нас все получится!!!
Coala is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 14:48
ответ для Gela , на сообщение « Гениальные вещи Это что-то из области... »
  #1482
ЛучистаЯ
Старожил
 
Аватар для ЛучистаЯ
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Ораниенбаум...=> Мск
Сообщений: 1 295


Цитата:
Сообщение от Acqua Marina Посмотреть сообщение
Такой конь, если на голову свалится, сотрясение мозга будет.
Пока в обмороке лежишь, он тебя всего понадкусывает . Тактика такая . Главное завалить !
Потом сетями обмотает и обратно в вытяжку . Вот едой на пол года и запассяяяя...
Хорошо вам в Италии Я вот без ума от итальянского языка, но туда нам не светит, только как туристо

Цитата:
Сообщение от Gela Посмотреть сообщение
Гениальные вещи Это что-то из области синергетики, наверно?

Да похоже на то, но это еще концепт насколько я правильно поняла, но вообще идея отличная.

По поводу пауков, раз в полгода вызывать надо пест контроль, и проблем не будет на пол года, а зимой этих товарищей нет

физических колебаний-вибраций не, не думаю. я думаю они по той же схеме построены что и фонтаны в японии , видели?
Вот я тоже подумала, насколько это исполнимо в реальности, и сколько это будет стоить. Но я уже хочу такую штуку

А что за фонтаны в Японии? Я как-то не слежу сейчас за такими вещами, а ведь раньше родители в области современного искусства и технологий как раз вращались, светомузыкой занимались... Такие воспоминания накатили

Насчет пауков - т.е не все так страшно? А вы давно не вызывали эту службу?
ЛучистаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 15:16   #1483
GALASSIA
Хранитель
 
Аватар для GALASSIA
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Между Сциллой и Харибдой
Сообщений: 13 769


Цитата:
Сообщение от ЛучистаЯ Посмотреть сообщение
Хорошо вам в Италии Я вот без ума от итальянского языка, но туда нам не светит, только как туристо
Руссо туристо облико морале!
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
GALASSIA is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 15:28
ответ для Gela , на сообщение « Гениальные вещи Это что-то из области... »
  #1484
Little Mrs Sunshine
Ветеран
 
Аватар для Little Mrs Sunshine
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 999


Цитата:
Сообщение от Gela Посмотреть сообщение
[U]

По поводу пауков, раз в полгода вызывать надо пест контроль, и проблем не будет на пол года, а зимой этих товарищей нет
Гел, напомни мне когда приедем чтобы я сразу вызвала этих товарищей из пест контроля, а то боюсь вначале, пока не привыкну к местной фауне, такие встречи с пауками мне противопоказаны.
Little Mrs Sunshine is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 16:37   #1485
July72
Активный участник
 
Аватар для July72
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Perth, AU
Сообщений: 314


Самим тоже обрабатывать можно, специальные жидкости даже в супермаркетах продаются. Мы когда видим, что что-то много паутины на доме развелось или что пауки слишком нагло ходить начали, покупаем и брызгаем. Но у нас рэдбеки в основном, хантсмена всего пару раз видели, и то на природе
__________________
"Я приветствую в тебе Бога, повстречавшегося со мной!" (с)
July72 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 19:03   #1486
Gela
Наш человек
 
Аватар для Gela
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Australia.SA
Сообщений: 5 861


Цитата:
Сообщение от ЛучистаЯ Посмотреть сообщение
Хорошо вам в Италии Я вот без ума от итальянского языка, но туда нам не светит, только как туристо



Вот я тоже подумала, насколько это исполнимо в реальности, и сколько это будет стоить. Но я уже хочу такую штуку

А что за фонтаны в Японии? Я как-то не слежу сейчас за такими вещами, а ведь раньше родители в области современного искусства и технологий как раз вращались, светомузыкой занимались... Такие воспоминания накатили

Насчет пауков - т.е не все так страшно? А вы давно не вызывали эту службу?
ну я больше в нанотехнологиях , про японию.. эээ потом поищу о чем я.. а то сейчас виски не дает думать
__________________
Gela is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 19:03   #1487
Gela
Наш человек
 
Аватар для Gela
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Australia.SA
Сообщений: 5 861


Цитата:
Сообщение от POSITIVE Посмотреть сообщение
Гел, напомни мне когда приедем чтобы я сразу вызвала этих товарищей из пест контроля, а то боюсь вначале, пока не привыкну к местной фауне, такие встречи с пауками мне противопоказаны.
Тебе не актуально пока, тк в зиму приедешь, зимой эти товарищи спииятЬ
__________________
Gela is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 19:06
ответ для July72 , на сообщение « Самим тоже обрабатывать можно,... »
  #1488
Gela
Наш человек
 
Аватар для Gela
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Australia.SA
Сообщений: 5 861


Цитата:
Сообщение от July72 Посмотреть сообщение
Самим тоже обрабатывать можно, специальные жидкости даже в супермаркетах продаются. Мы когда видим, что что-то много паутины на доме развелось или что пауки слишком нагло ходить начали, покупаем и брызгаем. Но у нас рэдбеки в основном, хантсмена всего пару раз видели, и то на природе
Самим конечно можно, но в итоге по ЦЕНЕ что надо покупать на дом (инсайт и аутсайт около 300$) выходит что за 140$ дешевле спец. службе заплатить. Из горько й проверенной "руссконедоверяющей" это все алкоголь - НЕ Я!!!... ик... практики! Ушла в сад
__________________
Gela is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 19:24
ответ для Gela , на сообщение « Австралия и Новая Зеландия. Часть 2 »
  #1489
Astra39
Элита
 
Аватар для Astra39
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Культурное Просвещение :))
Сообщений: 2 252


Гела, а какая примерная стоимость своей недвижимости, либо участка в вашем штате?
__________________
Ладочке-дочке 18 лет

Нет ничего более страшного для нас, чем другой человек, которому нет до нас никакого дела
Мандельштам О.Э.
Astra39 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 19:38
ответ для Gela , на сообщение « А у нас гараж собственно как раз в доме... »
  #1490
Mechtalka)
Элита
 
Аватар для Mechtalka)
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: .......
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Gela Посмотреть сообщение
А у нас гараж собственно как раз в доме ... встречаю часто этих товарищей, но это видимо из за моей паранойи )... На мужа 2 года назад редбек шлепнулся в душе из вытяжки .. Он голый со свистом вылетел )))....
Но вообще пауки досточно безобидные если их не трогать. Они сами тебя боятся.
Вот и пошли ужастики, которых многие ждали Вообще, логично, что более мелкие твари боятся более крупных, но люди, в момент встречи, с некоторыми мелкими животинками почему-то об этом забывают У меня одна тетечка знакомая при виде маленькой мышки залезла на табуретку и давай сигналить что есть мочи!!!!!!!! Мышка стояла какое-то время, смотрела на нее, пребывая в полнейшем стопоре....и свалилась без чувств - маленькое сердечко не выдержало такой звуковой атаки!!!!!!! ... Это просто так, из той же оперы...))) А вообще, конечно, лучше бы не встречаться с теми, кто тебе неприятен - но это как уж повезет
А про то, что есть дезинфекция - это радует!!!
__________________
Тугезер форевер!
Мне на самом деле приятнее, если незнакомый человек в интернете по-простому,
по-дружески обращается ко мне на ты) Чего всем желаю!!!
Mechtalka) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena