Австралия и Новая Зеландия. Часть 2 - Страница 165 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2010, 09:06   #1641
July72
Активный участник
 
Аватар для July72
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Perth, AU
Сообщений: 314


С Днем Варенья, Нина!
__________________
"Я приветствую в тебе Бога, повстречавшегося со мной!" (с)
July72 is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 09:54
ответ для Gela , на сообщение « Австралия и Новая Зеландия. Часть 2 »
  #1642
Gela
Наш человек
 
Аватар для Gela
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Australia.SA
Сообщений: 5 861


Нинуль, дорогой наш человечек!!!

Вчера пол вечера пытались до тебя дозвонится, но все очень грустно.. А интернета у нас уже нет Так что в бл. 3 неделе будем только на связи с телефонного интернета (мельком)...

Хотим тебя поздравить с твоим Днем Рождения,
Пожелать тебе всего самого наилучшего!!!
Всегда оставайся такой же , жизнерадостной, счастливой, рассудительно и красивой...

Мы вас очень Лю... !!! И ждем ...

Это от Сережи

От меня

От Никитки

Целуем!!!

Подарок за нами!
Gela is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 10:34
ответ для Gela , на сообщение « Австралия и Новая Зеландия. Часть 2 »
  #1643
vent solaire
Наш человек
 
Аватар для vent solaire
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Down Under
Сообщений: 6 213


Нинуль, и здесь тебя поздравлю! С прошедшим!
vent solaire is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 13:10
ответ для vent solaire , на сообщение « Нинуль, и здесь тебя поздравлю! С... »
  #1644
Mechtalka)
Элита
 
Аватар для Mechtalka)
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: .......
Сообщений: 1 830


Катя, как ваши дела? Как освоение новых земель? Какие новости?
__________________
Тугезер форевер!
Мне на самом деле приятнее, если незнакомый человек в интернете по-простому,
по-дружески обращается ко мне на ты) Чего всем желаю!!!
Mechtalka) is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 14:09   #1645
vent solaire
Наш человек
 
Аватар для vent solaire
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Down Under
Сообщений: 6 213


Ксюш, мы пока обустраиваемся, так что писать особо не получается. Первые дни жили в пустой квартире, было весело. Сейчас уже часть мебели привезли, стало удобно. Разведываем окрестности потихоньку. Я познакомилась с женщиной из Москвы, они здесь 9 месяцев уже. Ее детки-аллергики отреагировали на ковровые покрытия, так что те, кто еще только собираются сюда приехать и могут иметь аналогичные проблемы, продумайте все заранее.
vent solaire is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 22:10   #1646
Mechtalka)
Элита
 
Аватар для Mechtalka)
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: .......
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от vent solaire Посмотреть сообщение
Ксюш, мы пока обустраиваемся, так что писать особо не получается. Первые дни жили в пустой квартире, было весело. Сейчас уже часть мебели привезли, стало удобно. Разведываем окрестности потихоньку. Я познакомилась с женщиной из Москвы, они здесь 9 месяцев уже. Ее детки-аллергики отреагировали на ковровые покрытия, так что те, кто еще только собираются сюда приехать и могут иметь аналогичные проблемы, продумайте все заранее.
Здорово! Ну давайте, осваивайтесь! Ждем еще новостей! ... Кать, а ведь вы много вещей просто переправили, не там покупали, правильно? Почитав про расходы тех, кто ехал с одним чемоданом, сложилось впечатление, что переправить вещи "для обстановочки" на первое время выходит дешевле (хоть и кажется, что дорого), или я не права?...Все-все предусмотреть, наверно, сложно...
__________________
Тугезер форевер!
Мне на самом деле приятнее, если незнакомый человек в интернете по-простому,
по-дружески обращается ко мне на ты) Чего всем желаю!!!
Mechtalka) is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 03:34   #1647
Little Mrs Sunshine
Ветеран
 
Аватар для Little Mrs Sunshine
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 999


Девченки, а кто-нибудь из вас летал Этихадом через Абу-Даби? Интересует как там в аэропорту сервис? Читала на форумах что там есть типа snooze rooms, где можно пару часов подрыхнуть, но никто точной инфы не дает... переживаю потому что у нас там будет 8 часов ожидания, а ребенку захочется спать, да и нам тоже, вдруг некуда будет приткнуться. ((
Вообще какие у вас прогнозы в связи с облаком пыли??? Что говорят в Австралии по этому поводу? А то нам через полтора месяца лететь, уже в панике в связи с страшилками что на пару месяцев закроют аэропорты Думали покупать билеты из Софии через Лондон в Аделаиду, но сейчас это не кажется хорошим вариантом. Нашли рейс из Стамбула в Абу-Даби, и потом Сидней-Ада, так кажется безопаснее... причем по очень вкусной цене, на 2 взрослых и 1 ребенка получается всего около 50000 р ))
Little Mrs Sunshine is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 07:45   #1648
vent solaire
Наш человек
 
Аватар для vent solaire
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Down Under
Сообщений: 6 213


Насть, вот интересно, для кого я в блоге так подробно про перелет писала? Но комнат для сна я там не видела, обычные залы ожидания. Может, они где-то запрятаны

Ксюш, мы в основном отправляли одежду с обувью, детские книги и игрушки, о чем я не жалею. Чтоб добить коробки, положили посуду, но она здесь недорогая в принципе.
Расходы на обстановку немаленькие получаются, но если перевозить всю мебель, то надо отправлять контейнер морем. А он идет ооочень долго, т.е. либо ты сюда приезжаешь и ждешь его несколько месяцев, что вобщем бесмысленно, либо ты отправляешь его сильно заранее и живешь как-то без своей мебели в России.
vent solaire is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 14:39   #1649
lighter
Участник
 
Аватар для lighter
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 138


Да ,у нас дети аллергики.Мы так" попали "на море,в Ялте сняли дом с коврами и был веселый отпуск,тк деньги никто не возвращает.Так что спасибо за напоминание.Дом вроде бы уже нашли,надо уточнить про покрытие.Мы полетим в конце июня ,начале июля.

Ниночка,только сейчас увидела ,что был День рождения!Поздравляю!!!Жела ю чтобы твое (ничего что на ты?) настhоение всегда было ,как цветущий и благоухающий сад,в тени которого отдыхает вся семья.Ведь именно мы ,женщины создаем атмосферу своего дома.Здоровья деткам и благополучного обустройства в Мельбурне.
__________________
Четыре сыночка и лапочка-дочка
lighter is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 15:42
ответ для vent solaire , на сообщение « Насть, вот интересно, для кого я в... »
  #1650
Monika-1
Активный участник
 
Аватар для Monika-1
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от vent solaire Посмотреть сообщение
Насть, вот интересно, для кого я в блоге так подробно про перелет писала? Но комнат для сна я там не видела, обычные залы ожидания. Может, они где-то запрятаны

Ксюш, мы в основном отправляли одежду с обувью, детские книги и игрушки, о чем я не жалею. Чтоб добить коробки, положили посуду, но она здесь недорогая в принципе.
Расходы на обстановку немаленькие получаются, но если перевозить всю мебель, то надо отправлять контейнер морем. А он идет ооочень долго, т.е. либо ты сюда приезжаешь и ждешь его несколько месяцев, что вобщем бесмысленно, либо ты отправляешь его сильно заранее и живешь как-то без своей мебели в России.

Катя, спасибо за инфу. Мы с дочкой тоже аллергики, эх. Приняла к сведению.
__________________
Все будет хорошо,главное в это верить
Monika-1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena