расставание... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 21:32   #1
мамашка даняшки
Активный участник
 
Аватар для мамашка даняшки
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 339
расставание...



добрый вечер девочки!!не знаю зачем пишу наверно просто чтоб выслушали,может станет легче!с мужем женаты почти 8 лет всякое было и хорошее и плохое...он сам не местный из вологодской области куда частенько нас отправляет в ссылку))в последнее время обстановка была напряженная,попивал пивко денег не давал(ну он вообщем то и так их не давал)я заговорила о разводе он был против...живем мы у меня...этим летом поехали в отпуск сначала слетали в калиниград к его родственнице приехали все вроде бы хорошо потом поехали в вологодскую...там конечно нас не особо ждали ну типа бабушки соскучились хотя у них там есть внук его сестрицы нагуленный от лезгина....вот отвез нас и оставил там на две недели на растерзание свекрови...накануне отъезда поцапалась со свекровью и сразу стала врагом номер один...весь следующий день провела у сестры мужа в ожидании его приезда...он приехал на меня ноль внимания поехал сначала к мамочке она видно пожаловалась какая же я плохая и всю дорогу обратно мы с ним почти не разговаривали...вообщем вопрос опять с встал о разводе и он согласился как бы я "крыльями" не махала ну это меня удивило...говорит хочу пожить отдельно,давай попробуем два месяца я отказалась так как думаю ничего бы не изменилось...вот так и жили он иногда приезжал погулять с сыном так как мы после отпуска до садика жили у бабушки ...тут в очередной раз приехал и забрал его на целый день когда вернул сын с кучей эмоций рассказывал как они ездили с папой и тетей леной на ее машинке на фонтанчики и как папа ходил с ней за ручку...и с ними были сестра мужа и ее кавалер(видно приехали погостить)и это все притом что мы с ней хорошо общаемся...вообщем как то так,текста много смысла нет)))ну как то полегчало девочки
__________________
мамашка даняшки is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 21:37
ответ для мамашка даняшки , на сообщение « расставание... »
  #2
KaruselkА
Элита
 
Аватар для KaruselkА
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Нева рядом.
Сообщений: 2 128


Вы сами завели разговор о разводе.чего теперь расстраивается что у мужа женщина,а сестра ничего не рассказала.Она же сестра,а Вы теперь для них чужой человек.
KaruselkА is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 21:38
ответ для мамашка даняшки , на сообщение « расставание... »
  #3
Свободная
Наш человек
 
Аватар для Свободная
 
Регистрация: 06.02.2004
Сообщений: 5 200


Полегчало и замечательно. Пусть у Вас также все хорошо сложится, как и у Вашего мужа.
Свободная is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 21:39
ответ для мамашка даняшки , на сообщение « расставание... »
  #4
мамашка даняшки
Активный участник
 
Аватар для мамашка даняшки
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 339


время совсем мало прошло а он уже показывает ребенку что у него другая тетя
мамашка даняшки is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 21:41
ответ для мамашка даняшки , на сообщение « расставание... »
  #5
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от мамашка даняшки Посмотреть сообщение
добрый вечер девочки!!не знаю зачем пишу наверно просто чтоб выслушали,может станет легче!с мужем женаты почти 8 лет всякое было и хорошее и плохое...он сам не местный из вологодской области куда частенько нас отправляет в ссылку))в последнее время обстановка была напряженная,попивал пивко денег не давал(ну он вообщем то и так их не давал)я заговорила о разводе он был против...живем мы у меня...этим летом поехали в отпуск сначала слетали в калиниград к его родственнице приехали все вроде бы хорошо потом поехали в вологодскую...там конечно нас не особо ждали ну типа бабушки соскучились хотя у них там есть внук его сестрицы нагуленный от лезгина....вот отвез нас и оставил там на две недели на растерзание свекрови...накануне отъезда поцапалась со свекровью и сразу стала врагом номер один...весь следующий день провела у сестры мужа в ожидании его приезда...он приехал на меня ноль внимания поехал сначала к мамочке она видно пожаловалась какая же я плохая и всю дорогу обратно мы с ним почти не разговаривали...вообщем вопрос опять с встал о разводе и он согласился как бы я "крыльями" не махала ну это меня удивило...говорит хочу пожить отдельно,давай попробуем два месяца я отказалась так как думаю ничего бы не изменилось...вот так и жили он иногда приезжал погулять с сыном так как мы после отпуска до садика жили у бабушки ...тут в очередной раз приехал и забрал его на целый день когда вернул сын с кучей эмоций рассказывал как они ездили с папой и тетей леной на ее машинке на фонтанчики и как папа ходил с ней за ручку...и с ними были сестра мужа и ее кавалер(видно приехали погостить)и это все притом что мы с ней хорошо общаемся...вообщем как то так,текста много смысла нет)))ну как то полегчало девочки
Сразу видно тонкого, интеллигентного человека.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 21:41   #6
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от мамашка даняшки Посмотреть сообщение
время совсем мало прошло а он уже показывает ребенку что у него другая тетя
врятли сын так уж это понимает, не переживайте, и у Вас все наладится
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 21:42
ответ для Ясочка , на сообщение « врятли сын так уж это понимает, не... »
  #7
мамашка даняшки
Активный участник
 
Аватар для мамашка даняшки
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 339


ну то что все за руки он заметил потом жаловался мне что он остался без пары))
__________________
мамашка даняшки is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 21:44   #8
f r i d a
с Луны
 
Аватар для f r i d a
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На самом краю света
Сообщений: 30 507


Цитата:
Сообщение от мамашка даняшки Посмотреть сообщение
время совсем мало прошло а он уже показывает ребенку что у него другая тетя
Хуже было бы, автор, если бы он показывал ребенку, что у него теперь дядя.
__________________

Ведь все, что невозможно изменить,
Возможно просто поменять местами.…
f r i d a is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 21:46
ответ для мамашка даняшки , на сообщение « расставание... »
  #9
Привалова
со звезды
 
Аватар для Привалова
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 42 074


А может оно и к лучшему? И уже не будет ни сомнений, ни метаний. Вы сами стали думать о разводе, наверно не от хорошей жизни. Так что просто пожелаю Вам удачи.
Привалова is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 21:49   #10
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
А может оно и к лучшему? И уже не будет ни сомнений, ни метаний. Вы сами стали думать о разводе, наверно не от хорошей жизни. Так что просто пожелаю Вам удачи.
ППКС
Автор, не ревнуйте. Все к лучшему.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena