:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 2446 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 11:55   #24451
Евгешик
Элита
 
Аватар для Евгешик
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Как ни банально звучит, в Сертолово снег тает вместе с асфальтом...
согласна...начало центральной это катакомбы какие-то...
__________________


Мы когда-нибудь встретим новый год вдвоем, в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу. Чтобы прожить так оставшуюся жизнь.
Евгешик is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:00
ответ для Евгешик , на сообщение « согласна...начало центральной это... »
  #24452
мама_Васены
Активный участник
 
Аватар для мама_Васены
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
согласна...начало центральной это катакомбы какие-то...
Это точно...а у нас перед домом что на парковку не заедешь...что от подъезда не пройдешь огромная яма в которой постоянно вода стоит...
__________________
мама_Васены is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:57   #24453
Klementina
Элита
 
Аватар для Klementina
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 507


Девочки, отдам горку в ванную для мальчика, голубенькая, оч.мало б/у.
__________________



Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)
Klementina is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:43
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #24454
*Малиновое варенье*
Элита
 
Аватар для *Малиновое варенье*
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 958


Девочки, про не прмокайки, если кто в финку ездит, там в магазине робин гуд что ли, в прошлом году брала непромокайки НЕ фирменные, самые простые, по 8,90 евро. Всегда в наличии были синие, розово-малиновые и красные. Я своим деткам брала, вроде целые, не развалились... Не знаю точно, но может и поеду туда в ближайшее время, могу глянуть если ещё здесь не купите...
*Малиновое варенье* is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:07   #24455
мама_Васены
Активный участник
 
Аватар для мама_Васены
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от *Малиновое варенье* Посмотреть сообщение
Девочки, про не прмокайки, если кто в финку ездит, там в магазине робин гуд что ли, в прошлом году брала непромокайки НЕ фирменные, самые простые, по 8,90 евро. Всегда в наличии были синие, розово-малиновые и красные. Я своим деткам брала, вроде целые, не развалились... Не знаю точно, но может и поеду туда в ближайшее время, могу глянуть если ещё здесь не купите...
Вот я такого плана и ищу...я первые непромокайки и покупала не фирменные в районе 10 евро стоили где-то ...так они у меня и сейчас в идеальном состоянии...
если не найду за неделю...обращусь))))))
__________________
мама_Васены is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:46
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #24456
Dich
Старожил
 
Аватар для Dich
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 267


самые первые непромокайки у нас были Рукка (купила на ДО здесь на ЛВ), они были супер, хоть и б/у. Вторые купила на рынке у девушки, которая продавала финские товары (Аня кажется ее звали), финские, но не фирменные (фирма называлась Писсара - вроде так, правильность написания не гарантирую), за 700 руб. - они очень быстро пришли в негодность - по швам промокали, частично ободрались. Я могла бы сделать скидку на то, что у меня ребенок очень активный на прогулке - ни одну лужу или жижу не пропустит, и просто непромокайки "износил", но мы покупали одновременно одинаковые полукомбезы с двумя знакомыми, у них детки более спокойные и меньше носили непромокайки - у них штанцы тоже быстро сносились.
Осенью купила таки опять Рукку, хоть она и подороже, но я спокойно отпускаю ребенка в "плаванье" по лужам.
__________________
Dich is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:57
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #24457
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Приглашаю 29 марта в 19.30 на тренинг. О чем говорят сны? Как всегда бесплатно. Нужна сменка и вода.

Сон — это важное послание человеку из его бессознательного. Зачастую в наших ночных видениях зашифрованы ответы на самые актуальные и важные для нас вопросы. Или — подсказки для решения злободневных проблем.
Однако большинство из нас не умеют толковать сны, или делает это при помощи популярных сонников. При этом, сны редко подлежат буквальному толкованию. Как правило, наше подсознание выдает ряд символов, которые необходимо расшифровывать. Освоив правила, по которым возникают эти тайные письмена, вы уже сможете легко читать послания подсознания.
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:39   #24458
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Цитата:
Сообщение от Белая Вежа Посмотреть сообщение
Девоньки, приветствую всех!
Я тут новенькая.
Мы недавно переехали в Сертолово, и компании для общения нет. У меня две девчонки, одна родилась в феврале 10, вторая в прошлый Новый год (Снегурочка))).
Хочу познакомиться с мамами с детками (одной деткой) для живого общения и встреч с детьми.
Возможные интересы: прогулки, совместные развивающие занятия для детей, фотографирование (я снимаю более-менее нормально, а вот меня близкие снимают... просто катастрофа)))).
Пишите, будем рады новым знакомствам.
Добро пожаловать
Можем составить компанию на прогулке
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:49   #24459
*IVA*
Элита
 
Аватар для *IVA*
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сертолово (5км за КАД)
Сообщений: 1 930


Ой, девоньки , раз пошла тема про лужи и т.п.....
Может у кого завалялись резиновые спожки на девочку р. 32-33 ???

И я все еще не теряю надежды пристроить свои резиновые сапожки (неподошедшие из ОЗ ) :
http://forum.littleone.ru/showthread...9#post78340019
__________________
Шью на заказ....и просто для удовольствия
*IVA* is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 18:28
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #24460
AHKA
Частый гость
 
Аватар для AHKA
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 40


Девочки,скажите пож-та помню обсуждали,но кроме маленькой страны ничего не запомнилось.Нужно помещение для встречи мам с детками человек на 30,детки маленькие 8-9 мес,чтобы они могли поползать,а мы попить чай.Может есть что-то подходящее?
и сколько в маленькой стране стоит час аренды-сейчас хозяйка в отпуске,муж не смог мне ответить...
AHKA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena