Центр репродукции Генезис - Страница 408 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 13:23
ответ для Cuesta , на сообщение « Спасибо! ;) Настраиваю себя на позитив.... »
  #4071
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Cuesta Посмотреть сообщение
Спасибо! Настраиваю себя на позитив. Чему быть, того не миновать. Сегодня иду в муниципальную поликлинику за направлением. Не буду терять времени.
только вот если бесплатно делать будешь, покупай платный импортный наркоз..А то от нашего отечественного там отходняк ужасный, сутки валяться можно,это мрак полнейший.
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:25
ответ для Florentina , на сообщение « Девочки! Я к вам. Была в... »
  #4072
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Florentina Посмотреть сообщение
Девочки!

Я к вам.

Была в понедельник на приеме у КЮ. Как и всем КУЗГСС назначили и гормоны, какие не понравились.
Правда, мы точно не решили, что КЮ пойдем, т.к доки на квоту поданы.
Добро пожаловать к нам
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:26
ответ для Vozdushnaya , на сообщение « а мы завтра пойдем на совместную... »
  #4073
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Vozdushnaya Посмотреть сообщение
а мы завтра пойдем на совместную консультацию к Аганову и Бо.... надо принимать стратегическое решение......
Бо нас так обнадежил на последнем приеме, что все у нас получится, с 1 рааза.... даже по датам все прикинули.....
а Аганов мужа расстроил своими прогнозами...... рыдаю опять со вчерашнего дня.... муж тоже раздавлен....
А Аганов это кто, он тоже в Генезисе, Бо это Бояркий да?
А как эта совместная консультация проходить будет??
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:31
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #4074
GoldFish
Ветеран
 
Аватар для GoldFish
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 736


подскажите, знающие... в этом цикле (как впрочем и обычно) ловила овулю тестами... не поймала успокоилась, все равно ж записана к КЮ и т.д. Но БТ измеряю по привычке. Вчера была 36,4, а сегодня 37,1 (похоже, вчера была овуляция??? средняя тем-ра первой фазы у меня 36,6, вчера был 23 ДЦ)... понаблюдаю за тем-рой еще, постараюсь сделать узи... Но возник вопрос - месячные же после овуляции должны через 2 недели приходить?... в срок (через неделю) ведь не придут уже, если это действительно была овуляция?

за прием у КЮ не очень волнуюсь, т.к. вроде бы не очень важно, в какой ДЦ первый прием... а анализы, которые я на 22 ДЦ сдавала?... без разницы, что они получились ДО овуляции и как будто еще в первой фазе? или главное, что на 22 ДЦ, независимо от овуляции (ведь ее может и вообще не быть)?
GoldFish is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:42
ответ для GoldFish , на сообщение « подскажите, знающие... в этом цикле... »
  #4075
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от GoldFish Посмотреть сообщение
подскажите, знающие... в этом цикле (как впрочем и обычно) ловила овулю тестами... не поймала успокоилась, все равно ж записана к КЮ и т.д. Но БТ измеряю по привычке. Вчера была 36,4, а сегодня 37,1 (похоже, вчера была овуляция??? средняя тем-ра первой фазы у меня 36,6, вчера был 23 ДЦ)... понаблюдаю за тем-рой еще, постараюсь сделать узи... Но возник вопрос - месячные же после овуляции должны через 2 недели приходить?... в срок (через неделю) ведь не придут уже, если это действительно была овуляция?

за прием у КЮ не очень волнуюсь, т.к. вроде бы не очень важно, в какой ДЦ первый прием... а анализы, которые я на 22 ДЦ сдавала?... без разницы, что они получились ДО овуляции и как будто еще в первой фазе? или главное, что на 22 ДЦ, независимо от овуляции (ведь ее может и вообще не быть)?
Нет месячные не обязательно через 2 недели приходят(2 недели это норма конечно)).У некоторых короткая вторая фаза (часто это мешает развитию беременности, т.е оплодотворение происходит, а потом просто срывается все, начинается первая фаза нового цикла), у некторых длинная вторая фаза, обычно за счет нехватки прогестерона.

Проще всего сдать кровь на прогестерон или сделать узи, точно будешь знать была ли овуляция!!!!
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:06
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #4076
GoldFish
Ветеран
 
Аватар для GoldFish
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 736


ну я и говорю про норму... то есть я о том, что если по "плану" МС должны были начаться через неделю - то теперь в случае овуляции и при условии, что со второй фазой +/- все нормально... фиг мне, а не МС.

Обидно, что я кровь на прогестерон позавчера сдала.., думала, что не будет уже овуляции... и что скоро быть МС. Они-то будут... но теперь снова не вовремя... что-то у меня с циклом беда. Овуляции есть, но то на 40 день, то на 23... то еще фиг знает когда...
GoldFish is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:07
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #4077
GoldFish
Ветеран
 
Аватар для GoldFish
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 736


не буду тратить деньги/время/нервы на узи и анализы. Дождусь, наверное, МС...ну или приема у КЮ - не знаю уже, что будет раньше... ну даже если была овуляция... была и была. Она часто бывает, только толку с нее - ноль.
GoldFish is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:30   #4078
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от GoldFish Посмотреть сообщение
не буду тратить деньги/время/нервы на узи и анализы. Дождусь, наверное, МС...ну или приема у КЮ - не знаю уже, что будет раньше... ну даже если была овуляция... была и была. Она часто бывает, только толку с нее - ноль.
ну да дождись приема и что назначит все и сдашь в сл цикле.
либо можно еще раз в этом цикле через 7 дней после овуляции сдать прогестерон
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:32   #4079
Vozdushnaya
Участник
 
Аватар для Vozdushnaya
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Мария001900 Посмотреть сообщение
А Аганов это кто, он тоже в Генезисе, Бо это Бояркий да?
А как эта совместная консультация проходить будет??
Да, Аганов - это их уролог. позвонила, объяснила ситуацию, расплакалась, сказали, что так можно, с обоими. посеветовали записаться к Аганову и в процессе выловить и привлечь КЮ (да, Бо-это у меня Боярский)))), сказали, такое практикуется. жаль, что не сегодня, сегодня у КЮ плотная запись. так что еще сутки на нервах.
__________________
Vozdushnaya is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:42   #4080
GoldFish
Ветеран
 
Аватар для GoldFish
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от Мария001900 Посмотреть сообщение
ну да дождись приема и что назначит все и сдашь в сл цикле.
либо можно еще раз в этом цикле через 7 дней после овуляции сдать прогестерон
да я теперь переживаю, что сдала на 22 ДЦ кучу гормонов... неужели все пересдавать придется?...
__________________
Я - Ирина, ко мне на ты.
GoldFish is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena