Ищу хозяев кв. на Новаторов 69 36(?) - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 19:06
ответ для <Море> , на сообщение « kykmak, а как Вы нашли хозяев? Они,... »
  #61
ЯнаСтася
Ветеран
 
Аватар для ЯнаСтася
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 603


Цитата:
Сообщение от <Море> Посмотреть сообщение
kykmak, а как Вы нашли хозяев? Они, наверное, сами объявились?

Меня вот тоже поражает, что люди так явно тихорятся, прячутся, а участковый ими не заинтересовался... Весной еще было ясно, что дело темное, а он все на самотек пустил. Ну я ему о них еще напомню)))
эх Автор, было бы время у Вас можно было бы написать в прокуратуру кипишное письмо, там же все проверяется, участковый бы как миленький все про них выяснил...аж бегом, и договор и прописку и хозяев...напишите что участковый бездействует, а в квартире странные люди живут. Вся парадная страдает...Он не хрена не делает
Они Вам еще отчеты будут потом год слать и справляться как дела
Щас с этим сторого, мож они терористы или наркоту там варят, мини завод, вот и не открывают и от участкового гасятся или оооооо Боже в сговоре с ним
ЯнаСтася is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 19:07
ответ для <Море> , на сообщение « Ищу хозяев кв. на Новаторов д 69 кв... »
  #62
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Кстати вспомнила - у меня дирик тоже рубильником выманивал компанию...
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 19:43   #63
<Море>
Активный участник
 
Аватар для <Море>
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: СПб м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от ~Мамуся~ Посмотреть сообщение
эх Автор, было бы время у Вас можно было бы написать в прокуратуру кипишное письмо, там же все проверяется, участковый бы как миленький все про них выяснил...аж бегом, и договор и прописку и хозяев...напишите что участковый бездействует, а в квартире странные люди живут. Вся парадная страдает...Он не хрена не делает
Они Вам еще отчеты будут потом год слать и справляться как дела
Щас с этим сторого, мож они терористы или наркоту там варят, мини завод, вот и не открывают и от участкового гасятся или оооооо Боже в сговоре с ним
~Мамуся~, а не подскажете, куда обращаться и с чего начинать? Чета завелась я
__________________
Сынуля родился в январе 2004
<Море> is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 19:55
ответ для <Море> , на сообщение « Ищу хозяев кв. на Новаторов д 69 кв... »
  #64
Дарийка
Старожил
 
Аватар для Дарийка
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Гатчина/дыбенко/балтийская
Сообщений: 1 428


Можно еще клеем залить скважину замочную, им по любому придется как-то выйти и менять замок. Но это жесткий способ. Зато вы точно войдете или хотя бы поговорите с ними в лицо.
Дарийка is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 20:00
ответ для <Море> , на сообщение « Ищу хозяев кв. на Новаторов д 69 кв... »
  #65
ЯнаСтася
Ветеран
 
Аватар для ЯнаСтася
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 603


хм......
наверное написать в Прокуратуру р-на. Можно и он лайн пожаловаться
http://prokuratura.sp.ru/internet.html
http://prokuratura.sp.ru/regions.html
Я , точнее меня достало однажды что перед окнами возле дома стояла брошенная поперек машина, так же жаловалась участковому- воз и ныне там. ТСЖ как будто и не слышал, или говорил - не могу, право не имею убрать. И тут, о чудо, по Россия 1 Вести Спб, обращение к гражданам, отдел в прокуратуре принимает жалобы по телефону с 15-17 на не правильно установленные ограждения ,знаки, буйки бетонные. Я возьми да позвони, говорю, машина стоит поперек дороги, участковый бездействует...
Так мне звонили потом из какого то управления даже дорожным хозяйством))))). Потом какой то инспектор дел каких то, уже и не помню, потом отчеты из прокуратуры, что там проверяют, того проверяют, и скоро Вам вердикт пришлем. Заказными с уведомлением присылали. Долго шли письма. Не поверите машину убрали через день . Пол года стояла-не кому дела не было. У меня муж теперь постоянно ржет, говорит- ну а чё ты, напиши в прокуратуру)))))))))))))))))))))))))))))
ЯнаСтася is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 20:18
ответ для <Море> , на сообщение « Ищу хозяев кв. на Новаторов д 69 кв... »
  #66
аленькая
Старожил
 
Аватар для аленькая
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 1 434


Я уже в подобной теме отвечала что мы делали.
Если коротко, то написали коллективное письмо в ЖЭК с формулировкой, что сложившаяся ситуация не является основанием для ущемления прав других жильцов. Отнесли и зарегистрировали, на втором экземпляре проставили дату, номер входящего и подпись принявшего
Через три дня пришла комиссия из ЖЭКа, участковый, слесарь. Дверь вскрыли,трубу заварили, квартиру опечатали.
Там трубу рвануло и не было воды на кухне по стояку 12ти этажного дома
аленькая is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 20:26
ответ для <Море> , на сообщение « Ищу хозяев кв. на Новаторов д 69 кв... »
  #67
<Море>
Активный участник
 
Аватар для <Море>
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: СПб м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 416


~Мамуся~ , спасибо большое! Только мне что-то жалко стало на участкового жаловаться(( А на ЖЭК в прокуратуру не логично ведь жаловаться?

аленькая, Ваш ответ обнадеживает! Письмо на имя кого? Начальника домоуправления?
<Море> is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 20:34   #68
аленькая
Старожил
 
Аватар для аленькая
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 1 434


Цитата:
Сообщение от <Море> Посмотреть сообщение
~Мамуся~ , спасибо большое! Только мне что-то жалко стало на участкового жаловаться(( А на ЖЭК в прокуратуру не логично ведь жаловаться?

аленькая, Ваш ответ обнадеживает! Письмо на имя кого? Начальника домоуправления?
Да, кажется. С подписями все проживающих по стояку
аленькая is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 00:17
ответ для <Море> , на сообщение « Ищу хозяев кв. на Новаторов д 69 кв... »
  #69
ЯКон
Активный участник
 
Аватар для ЯКон
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Купчино ( у метро)
Сообщений: 352


Теперь беда похожа и у нас очередная с соседями. Вот читала тему автора на днях и еще подумала, не дай то бог наша ненормальная выше через этаж нас затопит. Вуаяля, пожалуйста. Сегодня обнаружила на кухне на потолке приличное сырое пятно, обои сырые, черные и уже отходят,(черт, а у меня ремонт был год назад) видно не 1 день вода сочится. Звоню соседу на 13 этаж (мы на 12), думали они, а у них таже фигня и значит это на 14, а вот тут-то мой самый страшный сон. В чем беда: там живут очень странные мама с дочей, ребенок школьного возраста, по словам соседей у них там мрак в квартире, типа нет даже нормально функционирующего унитаза....Они шугаются все и везде в лифте, в парадной, на улице, если мать видит что-то кто-то идет к парадной и они идут туда же, то они останавливаются и ждут где-нибудь в отдалении пока все люди не пройдут. В лифт НИКОГДА не войдут ни с кем, опять же подождут чуть ли не на улице, а потом убедившись что никого рядом нет пойдут. Так что шансы наши ничтожны, что они выйдут на контакт(((((
Короче воду нам пока не отключили, т.к. мы сейчас с соседями в шоке и не знаем что делать, если позвоним нас обрубят и ВСЕ, воды мы не увидим еще очень долго((( Т.к. товарищи с 14 нас не впустят и делать ничего не будут сами. А если сидеть и ждать, так скоро вода на нас всех может политься рекой. ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ну вот что делать????? Я в трансе честное слово, прям хоть волком вой(((((
ЯКон is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 03:19   #70
МЫШШШ
Старожил
 
Аватар для МЫШШШ
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1 002


Цитата:
Сообщение от аленькая Посмотреть сообщение
Я уже в подобной теме отвечала что мы делали.
Если коротко, то написали коллективное письмо в ЖЭК с формулировкой, что сложившаяся ситуация не является основанием для ущемления прав других жильцов. Отнесли и зарегистрировали, на втором экземпляре проставили дату, номер входящего и подпись принявшего
Через три дня пришла комиссия из ЖЭКа, участковый, слесарь. Дверь вскрыли,трубу заварили, квартиру опечатали.
Там трубу рвануло и не было воды на кухне по стояку 12ти этажного дома
у нас на лестничной площадке было такое же. соседи уехали в отпуск. зашли ко мне и сказали, что уезжают.через неделю- приходит женщина, которая под ними живёт, говорит, к них прорвало трубу, и стояк отключили.
вот она и интересовалась- на даче они или где. я и сказала, что через 2 недели будут.
ну, 2 недели никто ждать не стал. через день пришла компания: участковый, слесарь, сантехники. дверь вскрыли, акт составили, трубу заварили.
и всё, очень быстро и по- деловому.
а в данном случае- просто не хотят заморачиваться,ни участковый, ни жэк..
МЫШШШ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena