Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2011, 19:49
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #1101
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Мдя.. даже не знаю, что и сказать... ну к эндокринологу или гинекологу-эндокринологу все же наверное..
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 20:13   #1102
@нгелочек
Участник
 
Аватар для @нгелочек
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Каменноостровский пр
Сообщений: 241


ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
:f lower:
Пусть все старые неприятности останутся в старом году, а всё новое и долгожданное придет в новом!
Всех целую и лю!!!
__________________
Я - Оля
@нгелочек is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 20:22
ответ для Lariska , на сообщение « Девочки, всем приветы!:) Жанн, а ты... »
  #1103
@нгелочек
Участник
 
Аватар для @нгелочек
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Каменноостровский пр
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Оль, там здорово! Только вот, думаю, с комфортом там действительно проблемы и если туда ехать, то нужно на это настраиваться.
Мы туда на экскурсию из Сочи ездили и экскурсовод в автобусе нам очень рекомендовала для отдыха Пицунду. Там растут какие-то реликтовае сосны (это заповедник), которые делают очень целебным воздух, там самое большое количество солнечных дней в году и почти не бывает штормов, т.к. мыс играет роль волнореза и море почти всегда спокойное . К тому же это получается рядом с нашей границей и рядом Гагра.
Насчет вина - это да! Правда, мы сумку с бутылками везли, закупились на заводе Оно пьется как сок, и на утро никакого похмелья У меня муж плохо алкоголь переносит, так на удивление с утра тоже как огурчик
Да,за комфортом и не гонимся)))
Заповедники там очень хорошие! Реликтовые сосны и самшит (кстати, даже маленькую веточку самшита нельзя вывозить через границу!)
Я подумываю о Гаграх, недалеко от границы и в любую точку Абхазии можно на автобусе добраться))
__________________
Я - Оля
@нгелочек is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 16:40
ответ для @нгелочек , на сообщение « Да,за комфортом и не гонимся)))... »
  #1104
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Девочки, добрый день всем!
Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Неее, я вся усыпана мелкой россыпью И практически не проходят
Может ем что-то не то?
Жанн, мелкая россыпь меня наводит на мысль об аллергии
Кстати все хочу спросить у тебя насчет щитовидки, тебе после УЗИ щитовидки, которое ты перед Радоном делала не говорили еще раз УЗИ сделать? У меня же тоже узелок увидели и узист сказал через пол-годика еще посмотреть на УЗИ, а мне так нехочется, но, наверное, все-таки надо...

Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Да, в Питере, в маркетах, в основном в Призме. Его немного остудить только и пьется как компотик Один раз нам только не понравилось, но посмотрели потом на дату годности и поняли, почему кисловато было
Ага, значит, чувствую станем мы поклонниками этих вин
Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
А поезд идет по расписанию - из Питера в 15.00, в Праге в 6.30, а обратно поезд в 23.00, ну и во сколько в Питере соответственно. В принципе удобно довольно.
Т.е. по времени получается как до Сочи ехать

Цитата:
Сообщение от Marusya Klimova Посмотреть сообщение
ох, Барселона как всегда отлично!
но мы сперва поехали за 350 км от Барслелоны ( почти на границу с Францией )
там чудесная природа, такое место нашли - просто неземное
если разберусь как фотки добавлять сюда, то постараюсь выложить ) так в контакте есть отчет
а так стоишь на горе а рядом с тобой еще горы , которые уже снежные совсем! и както ух красота! поездили по средневековым деревням с водяными мельницами )
а в самой Барселоне сняли квартиру в самом центре, погода была солнечная в основном и + 13 ) не жарко, но что небо высокое это конечно такой плюс
по возвращению конечно словно головой в небо упираюсь ( жду уже когда наступит солнце )
нельзя так жить с низким небом !
но надо сказать , что Нового Года как у нас тм не ощущается ) все тихонечно вышли на площать выпили шампанского и в час ночи разошлись по домам! это вам не наш российский размах!
кстати всех со старым новым годом!
Яна, я зачиталась Про небо - это ты точно говоришь.
Выкладывай фотки!
Цитата:
Сообщение от @нгелочек Посмотреть сообщение
Да,за комфортом и не гонимся)))
Заповедники там очень хорошие! Реликтовые сосны и самшит (кстати, даже маленькую веточку самшита нельзя вывозить через границу!)
Я подумываю о Гаграх, недалеко от границы и в любую точку Абхазии можно на автобусе добраться))
Да, наверное, для россиян Гагра оптимальный вариант. Про самшит: не знаю как в Абхазии, но в Сочи продается огромное количество всяких поделок из него, жалко, так оно у нас скоро совсем исчезнет.
__________________
Мама + Папа = Любимый молодой мужчинка (02.2004г.) + мы очень ждем ещё счастья...
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 16:41   #1105
Самомама
Ветеран
 
Аватар для Самомама
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: раньше СПб, сейчас Краснодарский край.....глухая деревня))))
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Вот и не знаю... У меня так стало с каждым новым циклом после ЗБ...
Куда бежать? К кому податься?
Всем привет!!!!! Жанн, а не думала к дерматологу сходить? Ведь проблема с кожей. А потом, если надо, тебя к другим врачам направят.
У меня, кстати, тоже после моих похождений в Мариинку, и всяких гормонов-климаксов, гипотериозе, начались проблемы с кожей......Но периодически, вне зависимости от М......то есть, то нет.....
Сухость, зуд в разных местах! Выматывает! Иногда помогает просто крем увлажняющий, иногда не помогает, иногда мазями специальными мажусь от дерматитов.....и тоже помогает через раз.....
Причём понимаю, что проблемы с кожей могут быть и от гормонов, и при заболеваниях внутренних органов ( у меня камни в желчном), при проблемах с щитовидной железой....много может быть причин......
__________________


Я - Лена и со мной на "ТЫ"!
Самомама is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 16:59   #1106
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день всем!

Жанн, мелкая россыпь меня наводит на мысль об аллергии
Кстати все хочу спросить у тебя насчет щитовидки, тебе после УЗИ щитовидки, которое ты перед Радоном делала не говорили еще раз УЗИ сделать? У меня же тоже узелок увидели и узист сказал через пол-годика еще посмотреть на УЗИ, а мне так нехочется, но, наверное, все-таки надо...
Нет, я больше узи щитовидки не делала, хотя регулярно с тех пор появляюсь у эндокринолога. Мне в следующий раз в конце января сказано явиться, спрошу надо или нет.

Цитата:
Сообщение от Самомама Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!! Жанн, а не думала к дерматологу сходить? Ведь проблема с кожей. А потом, если надо, тебя к другим врачам направят.
У меня, кстати, тоже после моих похождений в Мариинку, и всяких гормонов-климаксов, гипотериозе, начались проблемы с кожей......Но периодически, вне зависимости от М......то есть, то нет...
Я как-то про дерматолога не подумала Зациклилась на гормональном сбое...
Надо куда-то уже податься, а то не могу ничего с декольте носить, запарило
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 17:41   #1107
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Цитата:
Сообщение от Самомама Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!! Жанн, а не думала к дерматологу сходить? Ведь проблема с кожей. А потом, если надо, тебя к другим врачам направят.
У меня, кстати, тоже после моих похождений в Мариинку, и всяких гормонов-климаксов, гипотериозе, начались проблемы с кожей......Но периодически, вне зависимости от М......то есть, то нет.....
Сухость, зуд в разных местах! Выматывает! Иногда помогает просто крем увлажняющий, иногда не помогает, иногда мазями специальными мажусь от дерматитов.....и тоже помогает через раз.....
Причём понимаю, что проблемы с кожей могут быть и от гормонов, и при заболеваниях внутренних органов ( у меня камни в желчном), при проблемах с щитовидной железой....много может быть причин......
Леночка, как твои дела? Как продвигается самое важное дело?
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 20:19
ответ для Лапчонка , на сообщение « Леночка, как твои дела? Как... »
  #1108
Самомама
Ветеран
 
Аватар для Самомама
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: раньше СПб, сейчас Краснодарский край.....глухая деревня))))
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
Леночка, как твои дела? Как продвигается самое важное дело?
Всё идёт своим чередом! Цель ближе! Одиного врача осталось пройти и осмотр жилья опекой. А потом....это уже после 21 января будет.....стану разыскивать моего ребёнка!!!!
__________________


Я - Лена и со мной на "ТЫ"!
Самомама is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 22:05
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #1109
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Девочки привет!
Лена, все будет хорошо найдешь ты свою голубоглазую блондиночку, верю в тебя
Жанна, ну какой на фих эндокринолг-гинеколог,чем они тебе помогать будут? ну можно конечно к дерматологу в КВД или в район поликринику...а так это к косметологу у тебя, что денег вагон? все пройдет, помажь свои высыпания чем-нибудь типа базирона (ну или ещё чем, подумаю) и все пройдет, гормональный фон сам нормализуется, потерпи
Ой девочки, вы тут так красиво все про поездки рассказывате, что мне тоже куда-нить хочется умотать А ЛЫХНЫ это вообще песня, оно же хорошо не только тем, что абхазское, оно делается из особого сорта винограда Изабелла, этот виноград такой кисло-сладко терпкий,..поэтому вот так...а продается это вино везде, Ашан, Окей и т.д.
я его тоже очень люблю
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 22:06
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #1110
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


девочки, какой в отта порядок цен на гормоны щитовидки и антитела к ним?
Alshbetik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena