☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 1156 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 21:09
ответ для topolina , на сообщение « полный бред, я считаю, ведь ребенок... »
  #11551
Oly@k
Гость
 
Аватар для Oly@k
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от topolina Посмотреть сообщение
полный бред, я считаю, ведь ребенок может быть прописан по любому адресу одного из родителей, а жить в др. месте, кроме тог многие вообще снимают жилье, прописка даже м.б. в др.городе. А еще - прописку ребенок получит не раньше месяца- полутроа после рждения - ведь свидетельство о рождении выдают не сразу и еще др. бумажки надо предоставить в паспортный стол. Так что все это чья-то нелепая выдумка
Вот тоже думается, что бред, но решила уточнить)) Спрошу еще потом в роддоме, когда договор заключать поеду..
Спасибо!
Oly@k is offline  
Старый 30.03.2012, 21:14   #11552
Oly@k
Гость
 
Аватар для Oly@k
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Кристиана Посмотреть сообщение
Мне тоже сказали взять справку Ф.9 (указаны прописанные в квартире) и всем сделать флюшку, а потом еще на прием ко врачу, я так понимаю за справкой что все здоровы. Интересно мне только одно, в квартире прописаны мы с мужем, но к рождению сынули к нам бабушки одна за другой собираются нанчиться- им я так понимаю так же нужно флюшки или это уже на усмотрение бдительных родителей???
Блин, надеюсь мне Ф9 не скажут брать.. Я ж не к себе прописываю. Неохота родственников мужа напрягать с паспортным столом и еще и с флюшками
Oly@k is offline  
Старый 30.03.2012, 21:15
ответ для Oly@k , на сообщение « Девочки, а вот еще вопросик про флюшку... »
  #11553
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от Oly@k Посмотреть сообщение
Девочки, а вот еще вопросик про флюшку (сорри, если было уже)- мне тут сказали, что по новым правилам не выпишут из роддома без флюшек всех прописанных в квартире, куда будет прописываться ребенок... А у меня ребенок будет жить не там, где прописан.. (а там еще бабушка и дедушка, не гнать же их в диспансер) Чето мне кажется бред- вдруг я выпишусь из рд и только потом буду решать куда прописывать..
Кому-нибудь в роддоме уже говорили что-нибудь на счет этого?
Какая-то бредятина-не выпишут-уйду под расписку.

Да и куда они всех, кого не выпишут денут? Роддом же не резиновый..

Если люди прописаны в одном месте, живут в другом, а флюшку со всех не представляется взять возможным - например родственники прописаны, но живут заграницей и что тогда?
parasenkin is offline  
Старый 30.03.2012, 21:16   #11554
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


Девочки, я была сегодня в тубдиспанцере.За справкой ходила,что в квартире инфицированных нет.
мне сказала врач ВОТ,ЧТО
в Питере родила одна "не русская" приезжая с открытой формой туберкулеза и перезаражала пол роддома.Поэтому на городском!!!(не федеральном) уровне ввели 2 сверки с тубдиспансером ВСЕМ беременным.
Я пришла,у меня увидели пузо и тут же дали справку за 3 сек.Ворчали,что нечего беременным у них шататься..им самим это не нравится..
Так.что не паниковать.Все родим,всех возьмут и всех выпишут 100%
__________________

МАМА+ПАПА=Кирилл и Михаил
suskova is offline  
Старый 30.03.2012, 21:17
ответ для suskova , на сообщение « Девочки, я была сегодня в... »
  #11555
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
Девочки, я была сегодня в тубдиспанцере.За справкой ходила,что в квартире инфицированных нет.
мне сказала врач ВОТ,ЧТО
в Питере родила одна "не русская" приезжая с открытой формой туберкулеза и перезаражала пол роддома.Поэтому на городском!!!(не федеральном) уровне ввели 2 сверки с тубдиспансером ВСЕМ беременным.
Я пришла,у меня увидели пузо и тут же дали справку за 3 сек.Ворчали,что нечего беременным у них шататься..им самим это не нравится..
Так.что не паниковать.Все родим,всех возьмут и всех выпишут 100%
А это для Алмазова такая справка нужна?
Двух сверок в ЖК им недостаточно?

Блин, неохота мне ехать на другой конец города...
parasenkin is offline  
Старый 30.03.2012, 21:18
ответ для Oly@k , на сообщение « Девочки, а вот еще вопросик про флюшку... »
  #11556
Uupona
Участник
 
Аватар для Uupona
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
:
даже мне вчера кроме слов "много" ничего не сказали
правда я когда зашла в кабинет,она на меня так посмотрела и говорит "какая то ты отечная вроде"...а я нет, нифига, нет отеков, ноги посмотрели - и правда нет
мне каждый раз говорят что я отечная..а кабинет на третьем этаже..так я пока поднимусь есст-но выгляжу капец как


Цитата:
Сообщение от topolina Посмотреть сообщение
ок, про тебя я помню, а вот кто был второй - кажется Ксюша, но точно не помню. Привезу завтра в РМ. Пошла в вК.
да даааа!!! мне листья малины!!!! несиии)))) буду готовиться

Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
Ксюша еще просила Uupona листья малины!

Ксю, а Ты завтра будешь в РМ? Нести картерсюгу?

несиииии))) всееее несииитеее)))
блин я тоже не хочу на лекцию..но стул нужен! я тогда если пойду попробую еще доп стул забить кому нибудь если не сильно людно будет)))
а что там за тема на лекции???

Цитата:
Сообщение от Oly@k Посмотреть сообщение
Девочки, а вот еще вопросик про флюшку (сорри, если было уже)- мне тут сказали, что по новым правилам не выпишут из роддома без флюшек всех прописанных в квартире, куда будет прописываться ребенок... А у меня ребенок будет жить не там, где прописан.. (а там еще бабушка и дедушка, не гнать же их в диспансер) Чето мне кажется бред- вдруг я выпишусь из рд и только потом буду решать куда прописывать..
Кому-нибудь в роддоме уже говорили что-нибудь на счет этого?
ну да ага всех...а если вот допустим ты в комуналке живешь???!))) так с формой ф9 и пойдешь по соседям и каждого гнать к флюрографу...неееее! там только справка из тубдиспансера ну или сверка. если по адресу есть кто-то то ты бы на учете состояла там. вобщем оставить бабушек в покое! ну или если только для своего успокоения..))))
__________________
____


я - Ксюша)) без всяких там официозов))
Uupona is offline  
Старый 30.03.2012, 21:20
ответ для suskova , на сообщение « Девочки, я была сегодня в... »
  #11557
Uupona
Участник
 
Аватар для Uupona
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
Девочки, я была сегодня в тубдиспанцере.За справкой ходила,что в квартире инфицированных нет.
мне сказала врач ВОТ,ЧТО
в Питере родила одна "не русская" приезжая с открытой формой туберкулеза и перезаражала пол роддома.Поэтому на городском!!!(не федеральном) уровне ввели 2 сверки с тубдиспансером ВСЕМ беременным.
Я пришла,у меня увидели пузо и тут же дали справку за 3 сек.Ворчали,что нечего беременным у них шататься..им самим это не нравится..
Так.что не паниковать.Все родим,всех возьмут и всех выпишут 100%
вот вот! мне даже справку эту мужу дали без моего присутствия и без моего ПАСПОРТА! сказали молодец что жену не потащил, но документы все же можно было все взять
__________________
____


я - Ксюша)) без всяких там официозов))
Uupona is offline  
Старый 30.03.2012, 21:25   #11558
Yulaaa
Гость
 
Аватар для Yulaaa
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 16


Вот и мне фтизиатру надо предоставить форму9 и рез-ты флюхи всех прописанных....С учетом, что об этом узнала от фтизиатра, когда к нему пришла, а не от Г- могла бы и предупредить, чтобы два раза не бегать к фтизиатру.....
Yulaaa is offline  
Старый 30.03.2012, 21:27   #11559
topolina
Старожил
 
Аватар для topolina
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Гражданка Дальше Ручья(ГДР)
Сообщений: 1 149


Цитата:
Сообщение от Кристиана Посмотреть сообщение
Мне тоже сказали взять справку Ф.9 (указаны прописанные в квартире) и всем сделать флюшку, а потом еще на прием ко врачу, я так понимаю за справкой что все здоровы. Интересно мне только одно, в квартире прописаны мы с мужем, но к рождению сынули к нам бабушки одна за другой собираются нанчиться- им я так понимаю так же нужно флюшки или это уже на усмотрение бдительных родителей???
Вот интересно, а если ваша семья снимает эту квартиру. а те кто вам ее сдает и там прописан - живут во Владивостоке ( по работе, например) или вообще за границей, как ты получишь эту форму 9 и их флюшки. Глупости все это, главное, чтобы были флюшки тех, кто будет жить с ребенком и только ты можешь дать такую информацию ( скажешь, что с ребенком будешь ты и муж и все, зачем всех родственников перечислять)
__________________
topolina is offline  
Старый 30.03.2012, 21:28   #11560
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
а моя затемпературила 38,5, расплакалась, завтра мы должны были идти на мастер-класс для детишек, пироженки делать.
В буше? Мы тоже завтра идем, уже ходили в январе, ребенок в восторге был, но он у меня вообще поваром хочет быть
__________________
Полет Бабочки is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena