Ринопластика, кто где делал? - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2009, 21:37   #581
Anna Nikiticheva
Мега-элита
 
Аватар для Anna Nikiticheva
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 4 642


Цитата:
Сообщение от vikysia Посмотреть сообщение
Звезда-это образно конечно, просто это любимое выражение моего косметолога после всех процедур, кот она мне делает...(а на самом деле в тот момент в зеркало страшно смотреть)
Я бы делала после операции, посмотрите по ситуации, что желательно сделать, а в чем пока нет смысла. Плюс, жействительно, после гипса эффект того, что Вы до операции что-то делали будет незаметен, я так думаю... Да и потом, через несколько неделек послде операции сразу и на какие-то косметические процедуры, и в парикмахерскую, и все, все, все..
Anna Nikiticheva is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 02:27
ответ для Асхартау , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
  #582
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


А если на костном отделе была операция, то отек будет "гулять". То есть носик будет уменьшаться или увеличиваться медленно.
Первые 2 месяца чувствовала себя Муми-троллем
new_idea is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 10:10   #583
Рэйчел Грин
Элита
 
Аватар для Рэйчел Грин
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 1 577
GG



Цитата:
Сообщение от new_idea Посмотреть сообщение
А если на костном отделе была операция, то отек будет "гулять". То есть носик будет уменьшаться или увеличиваться медленно.
Первые 2 месяца чувствовала себя Муми-троллем
Это когда горбинку убирают?
Рэйчел Грин is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 21:42
ответ для Рэйчел Грин , на сообщение « GG »
  #584
Robbie
Мега-элита
 
Аватар для Robbie
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 3 941


остеотомия.....называется...все что связано с ломанием костей)))) например сужение спинки носа и.т.п.
__________________

Robbie is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 00:33
ответ для Robbie , на сообщение « остеотомия.....называется...все что... »
  #585
Anna Nikiticheva
Мега-элита
 
Аватар для Anna Nikiticheva
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 4 642


Цитата:
Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
остеотомия.....называется...все что связано с ломанием костей)))) например сужение спинки носа и.т.п.
Скажите, а чтобы убрать горбинку, надо ли ломать ВСЕ? Потому что я просила убрать мне горбинку, и врач сказал, что будет ломать весь нос.

К слову - горбинка оооочень маленькая.
__________________
Anna Nikiticheva is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 13:14   #586
Romashulka-01
Гость
 
Аватар для Romashulka-01
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 22


Green eyes, даже не знаю что и сказать... Меня оперировал сам Жолтиков. Хотя у меня перегородка и была немного искривлена, но явного такого искривления не было. Из-за чего все же нос и дышал плоховато. Вообще, я думаю, что врач сам всегда смотрит отдельно каждый случай и решает что делать. Это дело такое. Как я уже и писала, форма моего носа меня явно не радовала, поэтому, в любом случае, я бы сделала себе оп.
Romashulka-01 is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 14:57   #587
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Вообще то есть методика просто спиливания горбинки,но почему то врачи в большем случае не долго думая, носы ломают. А это не есть хорошо. Потому что после перелома может начать расти через какое то время постоперационная горбинка. Ну и перегородка может быт впоследствии искривлена.
Раньше даже был закон,что пластики обязаны были работать в паре с ЛОР врачами. Но ,к сожалению, это было в советские времена. Много хорошего осталось в том времени.
Meine Frau is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 13:46
ответ для Рэйчел Грин , на сообщение « GG »
  #588
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от Рэйчел Грин Посмотреть сообщение
Это когда горбинку убирают?
Это и когда горбинку убирают, и когда тоньше нос делают. Например, нос в детстве был сломан и уже рос неправильно, костную ткань приходится врачу выравнивать. Вот тогда отек долго держится. И носик то становится больше, то меньше. Оч странное ощущение.
new_idea is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 13:49   #589
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от Анна Никитичева Посмотреть сообщение
Скажите, а чтобы убрать горбинку, надо ли ломать ВСЕ? Потому что я просила убрать мне горбинку, и врач сказал, что будет ломать весь нос.

К слову - горбинка оооочень маленькая.
Сходите к Кузнецову на консультацию, в дополнение к своему врачу. По крайней мере, он расскажет как есть. Вам дешевле будет знать мнение нескольких врачей, чтобы потом не тратить на повторные операции. А Кузнецов как раз такой, что он не экстремально меняет, а как раз чтобы естественно выглядело.
new_idea is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 13:51
ответ для Meine Frau , на сообщение « Вообще то есть методика просто... »
  #590
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от тигрра Посмотреть сообщение
Вообще то есть методика просто спиливания горбинки,но почему то врачи в большем случае не долго думая, носы ломают. А это не есть хорошо. Потому что после перелома может начать расти через какое то время постоперационная горбинка. Ну и перегородка может быт впоследствии искривлена.
Раньше даже был закон,что пластики обязаны были работать в паре с ЛОР врачами. Но ,к сожалению, это было в советские времена. Много хорошего осталось в том времени.
Ого!!! Мне точно не ломали нос, хотя оч большая операция была. Как думаете есть такая фишка, только с костями, как киллоидные рубцы. Ведь есть когда ткань нарастает на рубцах. Получается послеоперационная горбинка и есть такой же киллоидный рубец только на кости?
new_idea is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena