Албена 2011 - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2011, 19:14
ответ для Camilla , на сообщение « Нужно. И еще нужно свидетельство о... »
  #1001
fisa
Элита
 
Аватар для fisa
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: В.О., 9-я линия-Гражданка
Сообщений: 2 335


Цитата:
Сообщение от Camilla Посмотреть сообщение
Нужно. И еще нужно свидетельство о рождении. Просто эти документы спрашивают не у всех, а выборочно. У вас могут не спросить 3 раза, а на 4-й потребовать. Моя знакомая рассказывала мне, что сама была в аэропорту свидетелем того, как на паспортном контроле потребовали св-во у одной мамочки.
У нас в прошлом году уже по прилету в Питер при проходе пограничного контроля спросили моего ребенка кто я ему, как меня зовут и откуда мы прилетели
Сын очень сильно напрягся и долго молчал, потом все рассказал "деденьки-затейнику"
fisa is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 01:38
ответ для romaschka2004 , на сообщение « Албена 2011 »
  #1002
Fogel
Частый гость
 
Регистрация: 22.07.2007
Сообщений: 63


Девушки! По пляжу Албены гуляет на целый месяц совсем свободный (похоже, мне приехать не получится) мужчина с 4-летней дочкой Мужчин, тем более одиноких, там совсем мало - берите) А то, бедный, даже искупаться толком четвертый день не может - Настена в море идти не желает
Fogel is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 02:14
ответ для Fogel , на сообщение « Девушки! По пляжу Албены гуляет на... »
  #1003
Ажина
Наш человек
 
Аватар для Ажина
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: м.пр.Ветеранов, Авангардная
Сообщений: 5 738


Цитата:
Сообщение от Fogel Посмотреть сообщение
Девушки! По пляжу Албены гуляет на целый месяц совсем свободный (похоже, мне приехать не получится) мужчина с 4-летней дочкой Мужчин, тем более одиноких, там совсем мало - берите) А то, бедный, даже искупаться толком четвертый день не может - Настена в море идти не желает
ну вы даете!!! это вы про мужа своего так или про знакомого? я бы взяла, но лечу позже
Ажина is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 13:50
ответ для romaschka2004 , на сообщение « Албена 2011 »
  #1004
Lench
Наш человек
 
Аватар для Lench
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Питер , Дюкло
Сообщений: 5 178


Всем кто улетает сейчас -счастливого полёта,а кто там- хорошего отдыха!

Как там с погодкой сейчас?. в Питере мрачновато стало..... а была жарища!
Lench is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 15:06
ответ для Fogel , на сообщение « Девушки! По пляжу Албены гуляет на... »
  #1005
Camilla
Активный участник
 
Аватар для Camilla
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от Fogel Посмотреть сообщение
Девушки! По пляжу Албены гуляет на целый месяц совсем свободный (похоже, мне приехать не получится) мужчина с 4-летней дочкой Мужчин, тем более одиноких, там совсем мало - берите) А то, бедный, даже искупаться толком четвертый день не может - Настена в море идти не желает
Нет, ну понятно еще когда горшки и прищепки... ну чтобы мужей вот так отдавали в прокат! Рискуете, девушка!
__________________


Мама Оля, сынулька Андрюшка
Camilla is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 15:10
ответ для Lench , на сообщение « Всем кто улетает сейчас -счастливого... »
  #1006
Camilla
Активный участник
 
Аватар для Camilla
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от Lench Посмотреть сообщение
Как там с погодкой сейчас?
Присоединяюсь к вопросу! На пляже Албены наконец заработала вэб-камера, и вот что удивительно - в разгар дня на пляже мало народа.. хотя солнечно и шторм не наблюдается.. Море что ли холодное??
__________________


Мама Оля, сынулька Андрюшка
Camilla is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 17:38
ответ для romaschka2004 , на сообщение « Албена 2011 »
  #1007
Rayskaya
Старожил
 
Аватар для Rayskaya
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 1 086


Таки мы долетели!! Вчера вылет назначенный на 19.45 состоялся только в 22.45!! Типа из-за саммита, представьте нашу радость! Пока то да се, в Орхидею заселились в 3 часа ночи!!
Погодка вполне приличная, по градусам не скажу. Курс у нас в отеле 1 евро - 1,9 лев. Интернета халявного нет, только карты, но вай-фай действительно в номере ловится, удобно. Карта - 4 лева 1 час, если местный комп 5 лев 1 час.
Fogel, в каком номере живет ваш некупанный муж, мы в одном отеле и у меня 5 летний сын. Без всяких левых мыслей можем предложить свои услуги в присмотре, пока папа отдыхает
Разрешение от отца никто и нигде не спрашивал!!!
Rayskaya is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 18:02
ответ для Camilla , на сообщение « Присоединяюсь к вопросу! На пляже... »
  #1008
~Есения~
Мега-элита
 
Аватар для ~Есения~
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Приморский
Сообщений: 4 239


Цитата:
Сообщение от Camilla Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу! На пляже Албены наконец заработала вэб-камера, и вот что удивительно - в разгар дня на пляже мало народа.. хотя солнечно и шторм не наблюдается.. Море что ли холодное??
Вернулись вчера из Орхидеи.Рейс задержали на 2 часа,узнали это после досмотра.Море прохладное,т.к. были дожди несколько дней и ветра.Плавают кусачки.Местами тина.Про рестораны которые в нынешней программе для оллов-самый лучший- греческий калиопа.В остальных так себе.Кто едет в Орхидею,пляж предпоследний №2.Туда ходят автобусы, каждые пол часа.Пешком далековато-учитывая лестницу.Пытались пристроиться у других.Прогоняют.Все кто спускается с лестницы идут к пляжу напрямик-№7,но увы . В отеле несколько случаев энтеровируса.В Ноне у подруги малыш сильно заболел. Поселили нас сначала в цоколе,но я настояла на др. номере,т.к. жить невозможно-пахнет сыростью и плесенью.Прищепками обязательно запаситесь,т.к. при ветрах всё сдувает.У нас всё время на балкон нижний улетали полотенца,так и не забрали у соседей плавки дочери .Народу в отеле пока не много.Были в Несебре-красота,но мало времени,как оказалось.Купила ещё один чемодан,болгарский,очень качественный,т.к.покупок оказалось,не вмещалось.Ездили в Добрич,для шопоголиков место Цены в 2 -3 раза меньше,чем в округе.На границе разрешение, свидетельства не спросили.
~Есения~ is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 18:12
ответ для ~Есения~ , на сообщение « Вернулись вчера из Орхидеи.Рейс... »
  #1009
BLAZY
Элита
 
Аватар для BLAZY
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: СТОЛИЦА ФОНТАНОВ
Сообщений: 2 160


Цитата:
Сообщение от ~Есения~ Посмотреть сообщение
Вернулись вчера из Орхидеи.Рейс задержали на 2 часа,узнали это после досмотра.Море прохладное,т.к. были дожди несколько дней и ветра.Плавают кусачки.Местами тина.Про рестораны которые в нынешней программе для оллов-самый лучший- греческий калиопа.В остальных так себе.Кто едет в Орхидею,пляж предпоследний №2.Туда ходят автобусы, каждые пол часа.Пешком далековато-учитывая лестницу.Пытались пристроиться у других.Прогоняют.Все кто спускается с лестницы идут к пляжу напрямик-№7,но увы . В отеле несколько случаев энтеровируса.В Ноне у подруги малыш сильно заболел. Поселили нас сначала в цоколе,но я настояла на др. номере,т.к. жить невозможно-пахнет сыростью и плесенью.Прищепками обязательно запаситесь,т.к. при ветрах всё сдувает.У нас всё время на балкон нижний улетали полотенца,так и не забрали у соседей плавки дочери .Народу в отеле пока не много.Были в Несебре-красота,но мало времени,как оказалось.Купила ещё один чемодан,болгарский,очень качественный,т.к.покупок оказалось,не вмещалось.Ездили в Добрич,для шопоголиков место Цены в 2 -3 раза меньше,чем в округе.На границе разрешение, свидетельства не спросили.
кто такие кусачки?
BLAZY is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 18:45
ответ для ~Есения~ , на сообщение « Вернулись вчера из Орхидеи.Рейс... »
  #1010
Юлия74
Ветеран
 
Аватар для Юлия74
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Москва, СЗАО, Строгино
Сообщений: 788


Цитата:
Сообщение от ~Есения~ Посмотреть сообщение
Вернулись вчера из Орхидеи.Рейс задержали на 2 часа,узнали это после досмотра.Море прохладное,т.к. были дожди несколько дней и ветра.Плавают кусачки.Местами тина.Про рестораны которые в нынешней программе для оллов-самый лучший- греческий калиопа.В остальных так себе.Кто едет в Орхидею,пляж предпоследний №2.Туда ходят автобусы, каждые пол часа.Пешком далековато-учитывая лестницу.Пытались пристроиться у других.Прогоняют.Все кто спускается с лестницы идут к пляжу напрямик-№7,но увы . В отеле несколько случаев энтеровируса.В Ноне у подруги малыш сильно заболел. Поселили нас сначала в цоколе,но я настояла на др. номере,т.к. жить невозможно-пахнет сыростью и плесенью.Прищепками обязательно запаситесь,т.к. при ветрах всё сдувает.У нас всё время на балкон нижний улетали полотенца,так и не забрали у соседей плавки дочери .Народу в отеле пока не много.Были в Несебре-красота,но мало времени,как оказалось.Купила ещё один чемодан,болгарский,очень качественный,т.к.покупок оказалось,не вмещалось.Ездили в Добрич,для шопоголиков место Цены в 2 -3 раза меньше,чем в округе.На границе разрешение, свидетельства не спросили.
про ДОБРИЧ расскажите!!! как добирались!!!???? у меня пункт №1 .... поехать в ДОБРИЧ... СПАСИБО!!!
__________________
Меня зовут Юля, и можно сразу на ТЫ. Живу в Москве, но люблю два города это Питер и Поморие. И еще воспитываю свою любимую дочку Викочку которая родилась 12.04.2005 г.
Юлия74 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
албена, олл, отдых с детьми, чёрное море


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena