Инфа по теме:"Бесплатная земля прописанным в ЛО" - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2009, 20:30
ответ для ТАРМИР , на сообщение « Горячая линия была сегодня по... »
  #141
太地町
Мега-элита
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
Горячая линия была сегодня по Тосненскому району!
Про 6 соток я написала - это то, что на сегодня есть, мне, например, на 4 сотках только если дом поставить от границы до границы, или Вы предпочитаете ДОМ-КЛЕТУШКУ???? Мне такой Дом даром не надо! Я хочу просторный большой ДОМ (у нас, извините, планируется проживание 7 чел) плюс хочу гараж ([хотя бы на 1 машину, но вообще-то у нас 3 водителей и каждому нужен гараж) плюс Беседку в Зеленом садике с детской маленькой площадочкой.
Ну зачем придумывать-то???!!!

4 сотки - это 20 на 20 метров!
Особняк в 800 квадратов ставить будете что-ли???

Дом-клетушка...

Даром не надо - никто не заставляет: отдайте свою очередь тем, кто действительно НУЖДАЕТСЯ.



.
__________________
один раз - случайность, два раза - совпадение, три раза - система
太地町 is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 20:34
ответ для ТАРМИР , на сообщение « Горячая линия была сегодня по... »
  #142
kitasha
Мега-элита
 
Аватар для kitasha
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: просп. ветеранов, сосновая поляна
Сообщений: 3 515


Цитата:
Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
Горячая линия была сегодня по Тосненскому району!
Про 6 соток я написала - это то, что на сегодня есть, мне, например, на 4 сотках только если дом поставить от границы до границы, или Вы предпочитаете ДОМ-КЛЕТУШКУ???? Мне такой Дом даром не надо! Я хочу просторный большой ДОМ (у нас, извините, планируется проживание 7 чел) плюс хочу гараж ([хотя бы на 1 машину, но вообще-то у нас 3 водителей и каждому нужен гараж) плюс Беседку в Зеленом садике с детской маленькой площадочкой.
ну мне так пусть 4 сотки бы дали - рада была бы до ушей, а то и выше!!!))))простите что грубо - "даром не надо" - так отдайте нам...свою очередь - кажется вы в первых рядах.

сказали бы спасибо, что гос-во хоть как то заботиться о людях, что в наше время - это роскошь, другим так и этого не будет, а очень хотелось. у каждого свои тараканы в голове....
__________________
[img]http://krasotul******/smiles/027/113.gif[/img] ко мне на "ТЫ"
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось."
Паоло Коэльо
kitasha is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 20:40
ответ для kitasha , на сообщение « ну мне так пусть 4 сотки бы дали - рада... »
  #143
kitasha
Мега-элита
 
Аватар для kitasha
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: просп. ветеранов, сосновая поляна
Сообщений: 3 515


вот вам дома приличные и недорогие - если надо будет обращайтесь - http://pride.ruprom.net/
__________________
[img]http://krasotul******/smiles/027/113.gif[/img] ко мне на "ТЫ"
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось."
Паоло Коэльо
kitasha is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 20:49
ответ для ТАРМИР , на сообщение « Горячая линия была сегодня по... »
  #144
太地町
Мега-элита
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
... вообще-то у нас 3 водителей и каждому нужен гараж
плюс Беседку в Зеленом садике с детской маленькой площадочкой.
?
И без зазрения совести с малоимущими в одной очереди за народными сотками?

Пушкин А.С. "Сказка о рыбаке..." - очень похожая ситуация.



.
__________________
один раз - случайность, два раза - совпадение, три раза - система
太地町 is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 21:29
ответ для МЕЛМАН , на сообщение « Инфа по теме:"Бесплатная земля... »
  #145
ТАРМИР
Мега-элита
 
Аватар для ТАРМИР
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: ЗАПавловск
Сообщений: 4 236


Девочки, я то-то Вас не пойму. Извините, но мне дом нужен для того, чтобы жить всей большой дружной семьей! Нас 7 чел, и дом 4 на 6 м для меня очень-очень мал. 3 поколения под одной крышей, 2 сыновей (им же тоже нужно комнату-детскую), мы еще одного малыша хотели бы. Я видела и 6 соток своими глазами, и 4 сотки. 20м на 20 м - ну и что???? Дом займет 8 на 8 м (как мин) плюс гараж плюс баня - что останется от земли???? А дорожки между домом и строениями, а колодец и канализационная система (яма с анаэробной системой), а газовые трубы по территории участка???? Между прочим, это все место занимает! Да, забыла написать, я не хочу длинный ТАУНХАУЗ, плавно перетекающий от одного участка на другой!!!
Я свою очередь пропущу, если речь пойдет о 4-6 сотках, не сомневайтесь, но сегодня мне уточнили, что пока в Тосненском районе речь о "таких" наделах не идет, а пока говорят о 10-25 сотках! Я жить на земле хочу и работать, выращивать травку и помидорчики-огурчики с ягодами, мечтаю о яблонях.
МНЕ НЕ ДАЧА НУЖНА, а ДОМ ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО ПРОЖИВАНИЯ!!!!! И брать 4 сотки, а потом продавать я тоже не хочу и не буду, лучше уж даже и не втягиваться в эту ОГРОМНУЮ БЕЗДОННУЮ БОЧКУ ПОПУСТУ!!!!
ТАРМИР is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 21:31
ответ для МЕЛМАН , на сообщение « Инфа по теме:"Бесплатная земля... »
  #146
sopa
Участник
 
Аватар для sopa
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Техноложка
Сообщений: 290


Девочки, пожалуйста, выложите кто-нибудь заполненное заявление, хочу дома все правильно написать. Просто очереди большие на сдачу, если ошибусь - на месте что то исправлять буду или переписывать, так меня потом второй раз в кабинет люди не пустят - порвут :-) ох предчувствую я этот бедлам...
sopa is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 21:36
ответ для МЕЛМАН , на сообщение « Инфа по теме:"Бесплатная земля... »
  #147
sopa
Участник
 
Аватар для sopa
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Техноложка
Сообщений: 290


Да 4 на 4 - это не фонтан.... Кроме домика хочется еще огородик и баньку(в далеких преспективах, так как даже на дом придется в долги влезать не говоря уже о коммуникациях), а еще лужайку маленькую, чтоб ребетенку поиграться. Вот 6 в самый раз.
sopa is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 21:41
ответ для kitasha , на сообщение « вот вам дома приличные и недорогие -... »
  #148
ТАРМИР
Мега-элита
 
Аватар для ТАРМИР
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: ЗАПавловск
Сообщений: 4 236


Цитата:
Сообщение от kitasha Посмотреть сообщение
вот вам дома приличные и недорогие - если надо будет обращайтесь - http://pride.ruprom.net/
И ЭТО ПРИЛИЧНЫЕ ДОМА???????????
Не хочу никого обидеть, но Вы сами-то посмотрите!!!!
Либо дешевый дом непонятноиз чего и площадью 27-45 кв. м , или Зимний Дом 6 м на 6 м (его еще облицовывать нужно), получается внизу 36 кв м общая и наверху (на 2-3 человек, может, и сойдет). А цена-то у них "нехилая" даже для маленьких домов!!!!
__________________
Мои разумный рыжулька-сынулька Тарасик (10.12.2004) и мой разбойник Мирошка-Мамайчик (09.11.2007)
ТАРМИР is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 21:48
ответ для МЕЛМАН , на сообщение « Инфа по теме:"Бесплатная земля... »
  #149
ТАРМИР
Мега-элита
 
Аватар для ТАРМИР
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: ЗАПавловск
Сообщений: 4 236


В общем, не буду больше никого напрягать своими мыслями, каждый стремится к тому, чего хочет. Я не говорила, что я малоимущая (многие из Вас вообще в своих квартирах в городе живут и тоже себя к малоимущим причисляют), я просто хочу жить в области на своей земле в человеческих условиях, а не в клетке (где с каждой стороны тебя окна соседей окружают), и шум с соседних участков раздается, и свежего запаха от зелени нет!
Тем более, что столько еще вложить в этот участок нужно!
ТАРМИР is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 22:37
ответ для ТАРМИР , на сообщение « В общем, не буду больше никого... »
  #150
kitasha
Мега-элита
 
Аватар для kitasha
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: просп. ветеранов, сосновая поляна
Сообщений: 3 515


Цитата:
Сообщение от sopa Посмотреть сообщение
Девочки, пожалуйста, выложите кто-нибудь заполненное заявление, хочу дома все правильно написать. Просто очереди большие на сдачу, если ошибусь - на месте что то исправлять буду или переписывать, так меня потом второй раз в кабинет люди не пустят - порвут :-) ох предчувствую я этот бедлам...
+1) напишите ,девочки!не жадничайте))))
Цитата:
Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
И ЭТО ПРИЛИЧНЫЕ ДОМА???????????
Не хочу никого обидеть, но Вы сами-то посмотрите!!!!
Либо дешевый дом непонятноиз чего и площадью 27-45 кв. м , или Зимний Дом 6 м на 6 м (его еще облицовывать нужно), получается внизу 36 кв м общая и наверху (на 2-3 человек, может, и сойдет). А цена-то у них "нехилая" даже для маленьких домов!!!!
ну там же ВСЕ есть, кроме света и воды.вся мебель, все все все.
Цитата:
Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
В общем, не буду больше никого напрягать своими мыслями, каждый стремится к тому, чего хочет. Я не говорила, что я малоимущая (многие из Вас вообще в своих квартирах в городе живут и тоже себя к малоимущим причисляют), я просто хочу жить в области на своей земле в человеческих условиях, а не в клетке (где с каждой стороны тебя окна соседей окружают), и шум с соседних участков раздается, и свежего запаха от зелени нет!
Тем более, что столько еще вложить в этот участок нужно!
у нас и квартиры нет и 2-е детей!!! и нам бы домика 6*6 хватило бы сполна.

ну как говориться - кому что)


и еще, есть кто с Гатчинского района???
__________________
[img]http://krasotul******/smiles/027/113.gif[/img] ко мне на "ТЫ"
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось."
Паоло Коэльо
kitasha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena