Халявная красота - то, что нам нужно! #2 - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2011, 15:41   #491
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Девули, нас явно не могут найти:

Цитата:
Сообщение от Londa Professionals Посмотреть сообщение
На завтра нужны модели на завивку в студию Лонда (Большой пр,ПС,84)
запись по тел 4490987
и не умеют читать, что ли...
АННА25 is offline  
Старый 27.07.2011, 15:48   #492
Martyn_na
Гость
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 7


Для модели процедура абсолютно бесплатна, модели участие мы не оплачиваем.
Депиляцию бикини на трёхчасовом семинаре мы не показываем, соответственно и фото не надо.
Martyn_na is offline  
Старый 27.07.2011, 15:50   #493
Nastya5
Частый гость
 
Аватар для Nastya5
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от БИССЕКТРИСА Посмотреть сообщение
Вчера была в Пластэке. Попала на семинар по каскадообразным стрижкам на длинные волосы с сохранением дляны. Я мегадовольна!!! Отношение к моделям нормальное. Средств по уходу за волосами не жалели. Мой мастер расческу мыл перед ее использованием (у меня на этом пунктик ). Стригли по технологии - градуирование ВНУТРЕННЕЕ. Я, так поняла, это как раз для тех, кто хочет иметь длинные ухоженные волосы и которым не хватает объема, потому как стрижку практически не заметно на волосах, смотрится очень естественно. Т.е. переходы в каскаде получаются очень плавные и нет эффекта "одуванчика на тонкой ножке". Модели уходили вроде и без изменений в общем - получились вместо просто длинных полос ухоженные длинные ОБЪЕМНЫЕ волосы.
Сделала бесплатно, а выгляжу на миллион
можно фото?пожааалуйста!
Nastya5 is offline  
Старый 27.07.2011, 15:50
ответ для Martyn_na , на сообщение « Для модели процедура абсолютно... »
  #494
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от Martyn_na Посмотреть сообщение
Для модели процедура абсолютно бесплатна, модели участие мы не оплачиваем.
Депиляцию бикини на трёхчасовом семинаре мы не показываем, соответственно и фото не надо.
А есть у вас семинары по Бикини и Дизайну?встала бы в очередь)
АННА25 is offline  
Старый 27.07.2011, 15:54   #495
cwJPnBk5
Частый гость
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 59
Нейлли



Школа «Нейлли» (ул. Малая Разночинная, д. 3). Делала в этой, так называемой школе, маникюр и педикюр по акции. Качество услуг отвратительное. Сделать маникюр в понятии этих "мастериц" это подпилить ногти, наверное такого слова как "кутикула" они вообще не слышали. Лаки для покрытия оставляют желать лучшего - покрытие Шеллак было черного, темно-темно коричневого и какой-то смешанный цвет "за качество которого они гарантию не несут и могут им накрасить мои ногти только под мою личную ответственность"!!! Это нормально???!!!!! Простые лаки все старые и засохшие. "Мастер" в кавычках Ирина четыре раза не могла ровно накрасить ногти, новый слой лака наносила сразу после жидкости для снятия лака - в итоге покрытие на некоторых ногтях пошло пузырями и стало слезать. После неоднократных замечаний работа была кое-как выполнена – переделывать в очередной раз я уже не просила, т.к. нет смысла - ОНА ПРОСТО НЕ УМЕЕТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ, а сидеть там пятый (!) час не хотелось!!!! В итоге - потраченное время, деньги и испорченное настроение ((( Больше в эту "школу" ни ногой и другим не советую!
P.S.: после обращения к директору этой школы, с целью повышения качества оказываемых услуг, на мою голову вылилось такое……, последнее обещание было разослать обо мне информацию по всем салонам, как об очень скандальной клиентке. Вот так!
cwJPnBk5 is offline  
Старый 27.07.2011, 15:55   #496
нироли
Участник
 
Аватар для нироли
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 124


Так было всегда, и вопросов не возникало, приходящие модели оставались всегда довольны. Оправдываться я не собираюсь, не за что.

Это не те деньги из -за которых нужно устраивать здесь целую "стирку". Тем более модели уже нашлись. Большое им за это спасибо.
нироли is offline  
Старый 27.07.2011, 15:56   #497
Арти
Хранитель
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Вася
Сообщений: 11 970


Девули сюда сейчас звонила по поводу укрепление биогелем и гель-лак
Есть места на субботу...

мне вот как раз лучше в будний день..выхи заняты...
Кому надо звоните

скопировала с 1 стр:

Nail Future Pro
ВО, 22 линия дом 3, корп. 2, БЦ "Механобр-сервис".
т. +****8785898 ; 324-87-35.
http://www.nailfuturepro.ru
Арти is offline  
Старый 27.07.2011, 15:57   #498
Арти
Хранитель
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Вася
Сообщений: 11 970


Цитата:
Сообщение от Eлeнa Посмотреть сообщение
Позвоните в Катон, вроде там предлагали
про чистку лица вопрос был..

не нужны им сейчас модельки...групп нет... ((

что-то не везет мне на енто дело - не выловить никак
__________________
Жизнь коротка - нарушайте правила, прощайте быстро, целуйтесь медленно, любите искренне, смейтесь неудержимо и никогда не сожалейте о том, что было.
« Мужчина,способный на поступки, обречен быть любимым ».— Коко Шанель.
Арти is offline  
Старый 27.07.2011, 16:10
ответ для Арти , на сообщение « про чистку лица вопрос был.. не... »
  #499
Eлeнa
Мега-элита
 
Аватар для Eлeнa
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 150


Цитата:
Сообщение от Арти Посмотреть сообщение
про чистку лица вопрос был..

не нужны им сейчас модельки...групп нет... ((

что-то не везет мне на енто дело - не выловить никак
да? странно... у них только вчера обучение началось, мне два часа массаж делали, загар почти весь сошёл=)))))
__________________
Eлeнa is offline  
Старый 27.07.2011, 16:13   #500
Eлeнa
Мега-элита
 
Аватар для Eлeнa
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 150


Цитата:
Сообщение от БИССЕКТРИСА Посмотреть сообщение
Вчера была в Пластэке. Попала на семинар по каскадообразным стрижкам на длинные волосы с сохранением дляны. Я мегадовольна!!! Отношение к моделям нормальное. Средств по уходу за волосами не жалели. Мой мастер расческу мыл перед ее использованием (у меня на этом пунктик ). Стригли по технологии - градуирование ВНУТРЕННЕЕ. Я, так поняла, это как раз для тех, кто хочет иметь длинные ухоженные волосы и которым не хватает объема, потому как стрижку практически не заметно на волосах, смотрится очень естественно. Т.е. переходы в каскаде получаются очень плавные и нет эффекта "одуванчика на тонкой ножке". Модели уходили вроде и без изменений в общем - получились вместо просто длинных полос ухоженные длинные ОБЪЕМНЫЕ волосы.
Сделала бесплатно, а выгляжу на миллион
Надо же... хоть что-то новое на длинные волосы. У меня от каскада, помню, аж скулы сводило, надоел до жути. Перешла на градуированное каре, а хочется всё-таки волосы подлиннее.
__________________
Eлeнa is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота, халява


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena