Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1004 - Littleone 2009-2012
   
Старый 05.09.2011, 21:29
ответ для EllenDM , на сообщение « бросила »
  #10031
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
бросила
Спасибо!
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 21:50
ответ для Куняка , на сообщение « Олена, с полугодием!!!! :flower: :love:... »
  #10032
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Олена, с полугодием!!!! растите большими и здоровенькими на радость всем!
я тут совсем выпала, некогда ваще!расползаются как тараканы , хотя правильно ползает только Илья, но это не мешает Богдану передвигаться с приличнрй скоростью. Вообще, мы совсем не передовики, ничего толком еще не делают, но судя по уже создаваемому хаосу - и слава богу!
Как раз позавчера купили мультиварку - времени свободного и правда чуть прибавилось, да и вообще, когда недавно ездили в Финляндию отдыхать, то я очень оценила многие вещи - посудомойку, встроенный пылесос, всякие -варки и -давки и мальчишки там неделю спали по 2 часа 3 раза в день, а не как дома по полчаса.
А что за встроенный пылесос такой?
Кстати, хотела спросить, есть у кого-нибудь моющий пылесос. и нужная ли это штука?
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 22:25
ответ для Куняка , на сообщение « Олена, с полугодием!!!! :flower: :love:... »
  #10033
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Олена, с полугодием!!!! растите большими и здоровенькими на радость всем!
я тут совсем выпала, некогда ваще!расползаются как тараканы , хотя правильно ползает только Илья, но это не мешает Богдану передвигаться с приличнрй скоростью. Вообще, мы совсем не передовики, ничего толком еще не делают, но судя по уже создаваемому хаосу - и слава богу!
Как раз позавчера купили мультиварку - времени свободного и правда чуть прибавилось, да и вообще, когда недавно ездили в Финляндию отдыхать, то я очень оценила многие вещи - посудомойку, встроенный пылесос, всякие -варки и -давки и мальчишки там неделю спали по 2 часа 3 раза в день, а не как дома по полчаса.
я 3 года назад когда кухню проектировали думала нафига мне на 7 метрах еще посудомойка, руками помою, готовлю немного.... типа лучше еще шкафчик, но подруга меня убедила что пусть будет и мне пригодится, год я ей вообще не пользовалась, т.к лень было инструкцию читать, потом муж сестры пришел в гости и показал две кнопки, с тех пор я ничего под краном кроме рожков не мою...и так благодарна подруге что она меня заставила посудомой вмонтировать, жизни без него сейчас не представляю она реально экономит время, впрочем как и мультиварка - включил и забыл пришел - все готово
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 22:34
ответ для Helen7 , на сообщение « я 3 года назад когда кухню... »
  #10034
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
я 3 года назад когда кухню проектировали думала нафига мне на 7 метрах еще посудомойка, руками помою, готовлю немного.... типа лучше еще шкафчик, но подруга меня убедила что пусть будет и мне пригодится, год я ей вообще не пользовалась, т.к лень было инструкцию читать, потом муж сестры пришел в гости и показал две кнопки, с тех пор я ничего под краном кроме рожков не мою...и так благодарна подруге что она меня заставила посудомой вмонтировать, жизни без него сейчас не представляю она реально экономит время, впрочем как и мультиварка - включил и забыл пришел - все готово
И у нас почти так, муж (тогда еще не муж), сказал, что я к нему не перееду, пока он не купит посудомойку, я то думала, зачем прям так сразу... Но в общем, за мытье посуды в добеременное время отвечал он , жаль только пластиковые контейнеры в ней портятся, и чашу от мультиварки в ней мыть нельзя, хотя и не нужно. Но когда ко мне приезжает мама, она первым делом идет перемывать все что лежит в раковине... ругаюсь с ней, она говорит что мы лентяи и что тут мыть...Может отучу когда-нибудь
Еще у мужа мечта, купить робота, который по дому ползает и сам полы моет
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 22:43
ответ для Куняка , на сообщение « Олена, с полугодием!!!! :flower: :love:... »
  #10035
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Олена, с полугодием!!!! растите большими и здоровенькими на радость всем!
Спасибо, Машуня!!!!
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 22:57
ответ для Liu , на сообщение « И у нас почти так, муж (тогда еще не... »
  #10036
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки у кого мультиварки, вы одновременно два какие-нибудь блюда готовите? имею ввиду со вставкой для пароварки и на каком режиме?
Я готовлю на режиме "варка на пару"

Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
вот! это от мощности зависит, так мне муж объяснил. Я одну на 1000 вт. нашла, но фирма Daewoo, а цена вообще смущает - 2890
У меня сестра поехала в Эльдорадо, ей девушка все подробно рассказала про все мульти, и она купила панасоник!!!
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 23:02
ответ для ikonya , на сообщение « Я готовлю на режиме "варка на пару" ... »
  #10037
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Девочки, ура, у Русика прорезался первый зубик!!!!
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 23:06
ответ для Liu , на сообщение « А что за встроенный пылесос такой?... »
  #10038
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
А что за встроенный пылесос такой?
Кстати, хотела спросить, есть у кого-нибудь моющий пылесос. и нужная ли это штука?
У нас нет, ни ковров, ни ковралинов... так что для нас бесполезная штука.. мы вот купили недавно пылесос бесшумный по наводке девушки, кот у нас убирается...
А посуд. Машина - великая вещь... посуду мыла посл раз лет десять назад да и посуда скрипит!
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 23:08
ответ для ikonya , на сообщение « Девочки, ура, у Русика прорезался... »
  #10039
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
Девочки, ура, у Русика прорезался первый зубик!!!!
Поздравляю вас, зубастики!
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 23:13
ответ для Liu , на сообщение « И у нас почти так, муж (тогда еще не... »
  #10040
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
И у нас почти так, муж (тогда еще не муж), сказал, что я к нему не перееду, пока он не купит посудомойку, я то думала, зачем прям так сразу... Но в общем, за мытье посуды в добеременное время отвечал он , жаль только пластиковые контейнеры в ней портятся, и чашу от мультиварки в ней мыть нельзя, хотя и не нужно. Но когда ко мне приезжает мама, она первым делом идет перемывать все что лежит в раковине... ругаюсь с ней, она говорит что мы лентяи и что тут мыть...Может отучу когда-нибудь
Еще у мужа мечта, купить робота, который по дому ползает и сам полы моет
Я тоже смотрела на этого робота... хочу, чтоб кто-нибудь попробовал сначала.. а то не уверенна, что эта вещь эффективна!
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena