Распродажа в Ленте - Страница 246 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 00:24
ответ для фанат , на сообщение « Распродажа в Ленте »
  #2451
Kate_M
Активный участник
 
Аватар для Kate_M
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: м. Техноложка-Нарвская
Сообщений: 390


Где мои любители всяческой керамики?
Появились керамические ножи Апполо, 3 вида-размера! 229-329-429 рублей!
Внимание, уловка на Обводном - два ножа под одинаковыми ценниками, хоть и с разными размерами указаны - на кассе, естесьно, распознается))
Качество сравнить не с чем - за безумную цену не покупала, а за 329 - вполне себе понравились! Беленький, с нарисованной сакурой на лезвии
Kate_M is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 00:46   #2452
Olivje
Элита
 
Аватар для Olivje
 
Регистрация: 09.10.2005
Сообщений: 2 377


Цитата:
Сообщение от тютелькаВтютельку Посмотреть сообщение
за 329 - вполне себе понравились!
А чем они так хороши (цена-то все равно немаленькая)?
Olivje is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 01:15   #2453
Lesya58
Гость
 
Аватар для Lesya58
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от тютелькаВтютельку Посмотреть сообщение
Качество сравнить не с чем - за безумную цену не покупала, а за 329 - вполне себе понравились! Беленький, с нарисованной сакурой на лезвии
подскажите они реально острые или так себе- ими возможно сделать тоненькую нарезку или нет... ???
спасибо
Lesya58 is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 10:38
ответ для фанат , на сообщение « Распродажа в Ленте »
  #2454
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Вчера в ленте на дальневосточном была акция на невнимательность покупателя

Стоит распродажная корзина(те, которые посередине заала выставлены), в ней лежат пледы, висит большой ценник " пледы старая цена такая-то, новая такая-то", что-то около 60 руб.
Других пледов там не было, ценников тоже, поэтому я не заметила подвоха и схватила его, там штук 5 всего оставалось. Прихожу на кассу, плед самый последний на ленте лежит, пробивают, а он 550 руб стоит Я отказалась от него за такие деньги, кассир сказала, что сегодня я не первая, кто жалуется на разницу в цене (значит дело не во мне).
Рядом стоит контролёр, ей я и кассир обрисовываем ситуацию, она хмыкает и говорит, что-то типа того, что надо внимательней смотреть, там наверное ценник от зубной пасты какой-нибудь или от тонюсенького пледа, а это плед дорогой. Я сказала, чтобы она сходила посмотрела и перевесила ценник, если я уже не первая в этой ситуации оказываюсь, она сказала, что даже ходить и смотреть не будет, т.к. не может такого быть.

Короче, думается мне, что это спецом сделано и ,наверняка, многие взяли и просто не увидели за сколько им пробили. Тем более в корзина пустая почти была, там штук 5 пледов оставалось
Тилимили is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 13:04   #2455
Kate_M
Активный участник
 
Аватар для Kate_M
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: м. Техноложка-Нарвская
Сообщений: 390


Цитата:
Сообщение от Lesya58 Посмотреть сообщение
подскажите они реально острые или так себе- ими возможно сделать тоненькую нарезку или нет... ???
спасибо
у меня получилось кусок из хлебной нарезки располовинить - вроде баловство, но вдруг пригодится для чего-нибудь
__________________
Легко философствовать, когда проблема не у тебя!


Kate_M is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 13:41   #2456
Olivje
Элита
 
Аватар для Olivje
 
Регистрация: 09.10.2005
Сообщений: 2 377


Цитата:
Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
Вчера в ленте на дальневосточном была акция на невнимательность покупателя
В нашей на Обводном тоже частенько грешат этим. Я им даже письма писала - получала ответы, сами слепые и неумные
Теперь практически все новые покупки проверяю перед кассой.
Olivje is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 23:44
ответ для фанат , на сообщение « Распродажа в Ленте »
  #2457
Lindash
Участник
 
Аватар для Lindash
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 241


А кто нибудь покупал по акции подушки и одеяла "Sweet Dreams" - Green Line Trio или Eucalyptus clima ?
Lindash is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 21:04
ответ для Olivje , на сообщение « В нашей на Обводном тоже частенько... »
  #2458
кысуня
Старожил
 
Аватар для кысуня
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: город тополиного пуха
Сообщений: 1 117


Цитата:
Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
Вчера в ленте на дальневосточном была акция на невнимательность покупателя

Стоит распродажная корзина(те, которые посередине заала выставлены), в ней лежат пледы, висит большой ценник " пледы старая цена такая-то, новая такая-то", что-то около 60 руб.
Других пледов там не было, ценников тоже, поэтому я не заметила подвоха и схватила его, там штук 5 всего оставалось. Прихожу на кассу, плед самый последний на ленте лежит, пробивают, а он 550 руб стоит Я отказалась от него за такие деньги, кассир сказала, что сегодня я не первая, кто жалуется на разницу в цене (значит дело не во мне).
Рядом стоит контролёр, ей я и кассир обрисовываем ситуацию, она хмыкает и говорит, что-то типа того, что надо внимательней смотреть, там наверное ценник от зубной пасты какой-нибудь или от тонюсенького пледа, а это плед дорогой. Я сказала, чтобы она сходила посмотрела и перевесила ценник, если я уже не первая в этой ситуации оказываюсь, она сказала, что даже ходить и смотреть не будет, т.к. не может такого быть.

Короче, думается мне, что это спецом сделано и ,наверняка, многие взяли и просто не увидели за сколько им пробили. Тем более в корзина пустая почти была, там штук 5 пледов оставалось
Цитата:
Сообщение от Olivje Посмотреть сообщение
В нашей на Обводном тоже частенько грешат этим. Я им даже письма писала - получала ответы, сами слепые и неумные
Теперь практически все новые покупки проверяю перед кассой.
по закону это называется введение в заблуждение,поэтому смело можете требовать,ессно ссылаясь на права потребителя и торговое законодательство,продать данную вещь по заявленной цене.если ценник единственный,но от другого товара и мелкий,тоже самое+товар для реализации без ценника.спрашиваете телефон организации по защите прав потребителя и звоните рядом с ответственным за ценники(лучше рангом повыше).за это полагается немаленький штраф,который высчитывать будут с конкретного человека.как правило,сыпля проклятиями в отсутствии совести у вас(что тоже можно подвести под статью),товар продаётся по цене заявленной на ценнике.
не голословно.опробованно в ленте на дв
кысуня is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 03:01
ответ для фанат , на сообщение « Распродажа в Ленте »
  #2459
lenura
Старожил
 
Аватар для lenura
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 1 352


Муж сегодня елку 1м20см за 49р купил в шушарах старая цена 699р и куртку себе за 2500 она не так давно в каталоге 3900была
lenura is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 03:21
ответ для ~Elena~ , на сообщение « Если заправляться от 30 литров, если... »
  #2460
prisporte
Участник
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 235


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Если заправляться от 30 литров, если меньше то скидки не будет. Кстати по карте Лента на Фаэтоне тоже скидка, у них партнерская программа.

А от скольки руб должна быть покупка в Ленте, чтобы дали купон, не знаете?
prisporte is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena