631 гимназия, подготовка - Ваше мнение - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 12:48   #91
Малинник
Частый гость
 
Аватар для Малинник
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: центральный р-н
Сообщений: 57


"уважаемые мамочки, присмотритесь к своим детям, если ребенок не готов работать каждый день, или Вы сами не готовы, не можете ежедневно помогать своему ребенку, контролировать выполнение д\з и проч.,то не стоит идти в школу с программой 2100, не стоит идти в 631 гимназию, и конечно же, не нужно переоценивать своего ребенка. Будте адекватны в восприятии способностей своих детей. Такой ребенок сам находится в потоянном стрессе, тянет вниз весь класс, а его недовольные родители треплют нервы учителю, что, естесственно, не может не отразиться на образовательном процессе"

то же самое касается и 116 гимназии. В обеих - очень высокий уровень требований, много домашних заданий. Если ребенок не захочет сам трудится, будет тяжело. Но это того стоит, поверьте! А о том. кто какое впечатление на кого производит - это эмоции. Дети вообще все воспринимают по другому.
Малинник is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 20:50
ответ для ФОКС , на сообщение « Методист начальных классов Уханова... »
  #92
X-rein
Частый гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от ФОКС Посмотреть сообщение
Методист начальных классов Уханова набирает 2012, ее предствляли на родительском собрании. Меня не впечатлила, но м.б. педагог хороший.
М.б. кто-нибудь знает , кто будет набирать в 2013 году?
Методиста Ухановой О. В на собрании не было, и она не набирает 2012 год.
Вы бы прежде чем писать, сначала подумали, а потом несколько раз проверили информацию.

Про 116 могу сказать следующее, там, как нигде ориентированы на сильных учеников, с отсающим ребенком никто после уроков сидеть не будет, как в 631, и переписывать по 3 раза не дадут.
X-rein is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 20:58
ответ для X-rein , на сообщение « Методиста Ухановой О. В на собрании не... »
  #93
MiKs mum
Ветеран
 
Аватар для MiKs mum
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: ) Здесь...
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от X-rein Посмотреть сообщение
Методиста Ухановой О. В на собрании не было, и она не набирает 2012 год.
Вы бы прежде чем писать, сначала подумали, а потом несколько раз проверили информацию.

Про 116 могу сказать следующее, там, как нигде ориентированы на сильных учеников, с отсающим ребенком никто после уроков сидеть не будет, как в 631 и переписывать по 3 раза не дадут.
Могу Вам ответить Вашими же словами про 116. И переписывают, и сидят после уроков переписывают не единожды, и дети абсолютно разные, и каждый делает в меру своих возможностей. Другой вопрос, как они поступят в 5 класс. В гимназию как таковую. Думаю, что и в 631 так же.И я очень уважительно отношусь к 631 гимназии.
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
MiKs mum is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:20
ответ для X-rein , на сообщение « Методиста Ухановой О. В на собрании не... »
  #94
ФОКС
Активный участник
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от X-rein Посмотреть сообщение
Методиста Ухановой О. В на собрании не было, и она не набирает 2012 год.
Вы бы прежде чем писать, сначала подумали, а потом несколько раз проверили информацию.

Про 116 могу сказать следующее, там, как нигде ориентированы на сильных учеников, с отсающим ребенком никто после уроков сидеть не будет, как в 631, и переписывать по 3 раза не дадут.
Простите, а что я должна проверять ,если ее директор представила как методиста начальных классов, правда бубня без микрофона. Может в 631 несколько методистов?
Даже организация родительского собрания в 116 на голову выше , чем в 631. Все слышно, все видно, предельно корректно.
Девочки, а как вам нанятый актер, рассказавший как шикарно учится его ребенку?
ФОКС is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:46
ответ для ФОКС , на сообщение « Простите, а что я должна проверять... »
  #95
Lisa V
Небожитель
 
Аватар для Lisa V
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Пионерка
Сообщений: 15 416


Цитата:
Сообщение от ФОКС Посмотреть сообщение
Простите, а что я должна проверять ,если ее директор представила как методиста начальных классов, правда бубня без микрофона. Может в 631 несколько методистов?
Даже организация родительского собрания в 116 на голову выше , чем в 631. Все слышно, все видно, предельно корректно.
Девочки, а как вам нанятый актер, рассказавший как шикарно учится его ребенку?
Там вообще оч много может произойти сюрпризов
__________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот" (Артур Конан-Дойль)
"Лучше промолчать"- подумала Алиса. - "Лучше промолчи!" -подумали все остальные. (Л. Кэррол)
Если лучший отдых - это смена занятия, то лучше всех отдыхает лошадь: то воду возит, то дрова.
Lisa V is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:50
ответ для ФОКС , на сообщение « Простите, а что я должна проверять... »
  #96
Kelly Dell
Старожил
 
Аватар для Kelly Dell
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 352


Цитата:
Сообщение от ФОКС Посмотреть сообщение
Девочки, а как вам нанятый актер, рассказавший как шикарно учится его ребенку?
Нет, ну я конечно долго удерживалась, чтобы больше не лезть. Но тут уже не могу больше молчать. Да с чего Вы взяли, что актер? Ну вот моему ребенку шикарно учиться. Правда. Ее не смущает отсутствие спортзала- она тащится от йоги и не хочет пропускать даже по освобождению. У нас самая лучшая учительница и самый лучший класс. Дети дружные и родители, что не маловажно, в большинстве своем достаточно единодушны в решениях касающихся школьной жизни. Мы посещаем практически все ДПУ- не потому что надо, а потому что ребенку нравится и результат этих посещений меня более чем устраивает. Столовая в подвале меня может и смущает, но ребенку вот абсолютно все равно, где она находится. А поскольку она аллергик, мне было особенно приятно, что с работниками столовой можно в индивидуальной порядке договориться о замене. Даже если это просто замена молока/какао на чай. Для меня это важно. Мне нравятся наши предметники и мне не трудно купить ни краски Ленинград, ни джазовки в Гришко, потому что это для моего ребенка.
И, вот честно, неужели после таких слов Вы сможете спокойно вести ребека в эту школу в первый класс?
__________________
Любое событие неизбежно иначе его бы не случилось
Kelly Dell is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:57   #97
Pilya
Ветеран
 
Аватар для Pilya
 
Регистрация: 16.05.2005
Адрес: ул.Савушкина, м."Черная речка"
Сообщений: 795


Не могу понять, что так много шума вокруг программы 2100? В рядом стоящей с 631 гимназией 53 школе та же 2100. Мы на подготовку в 631 с удовольствием ходим, ребенку нравится. Старший у меня 56 заканчивал, но перевели тогда, когда самостоятельно смог на метро туда утром добираться.
Pilya is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:00   #98
ФОКС
Активный участник
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от Kelly Dell Посмотреть сообщение
Нет, ну я конечно долго удерживалась, чтобы больше не лезть. Но тут уже не могу больше молчать. Да с чего Вы взяли, что актер? Ну вот моему ребенку шикарно учиться. Правда. Ее не смущает отсутствие спортзала- она тащится от йоги и не хочет пропускать даже по освобождению. У нас самая лучшая учительница и самый лучший класс. Дети дружные и родители, что не маловажно, в большинстве своем достаточно единодушны в решениях касающихся школьной жизни. Мы посещаем практически все ДПУ- не потому что надо, а потому что ребенку нравится и результат этих посещений меня более чем устраивает. Столовая в подвале меня может и смущает, но ребенку вот абсолютно все равно, где она находится. А поскольку она аллергик, мне было особенно приятно, что с работниками столовой можно в индивидуальной порядке договориться о замене. Даже если это просто замена молока/какао на чай. Для меня это важно. Мне нравятся наши предметники и мне не трудно купить ни краски Ленинград, ни джазовки в Гришко, потому что это для моего ребенка.
И, вот честно, неужели после таких слов Вы сможете спокойно вести ребека в эту школу в первый класс?
Не принимайте все на свой счет... Берегите нервную систему!
Смотрелось выступление папы ученика неоднозначно. Народ сначала даже опешил.

Могу ли я отвести ребенка в это учебное заведение?Могу, т.к. выбор не велик.
ФОКС is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:50
ответ для X-rein , на сообщение « Методиста Ухановой О. В на собрании не... »
  #99
natashina
Элита
 
Аватар для natashina
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 2 702


Цитата:
Сообщение от X-rein Посмотреть сообщение
Методиста Ухановой О. В на собрании не было, и она не набирает 2012 год.
Вы бы прежде чем писать, сначала подумали, а потом несколько раз проверили информацию.
я тоже была на собрании и подтверждаю что там сказали что Уханова набирает 2012 год и представили ее (светловолосая женщина).

Или же директор была столь косноязычна что никто ничего не понял? как вариант. Но я поняла абсолютно так же.

Выступление папы выглядело довольно странно если честно, довольно неестественно. .... хотя я не думаю что он прямо-таки нанятый актер, это уже немного слишком. Думаю просто попросили прийти и сказать что-либо. Ну чувак наверное действительно неплохо к школе отнносится и пошел навстречу.
Но выглядело довольно странно..
natashina is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:51   #100
Flo Rida
Мега-элита
 
Аватар для Flo Rida
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: ЯХТЕННАЯ
Сообщений: 3 305


natashina а вы определились со школой?
Flo Rida is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena