♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2011, 13:52
ответ для Sofi , на сообщение « Вот здесь все описано:... »
  #461
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Sofi Посмотреть сообщение
Вот здесь все описано:
http://www.goodline.ru/ru/abonents/a...es/call_rules/
У меня в Германии с КПК Asus ни один способ для исходящих не работал, только входящие и смс. В Испанию брала Гудлайн, но ни разу не пользовалась.
да с некоторыми телефонами у них проблема...
__________________
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 19:36   #462
ollik
Элита
 
Аватар для ollik
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 651


Цитата:
Сообщение от Globus Посмотреть сообщение
А мне понравился Бенидорм, мы там отдыхали 2 года подряд. Мы оба раза были в июне, народу было немного, только под конец июня начинался аншлаг. И море было не грязное, опять же пока не наехала куча туристов. Думаю в сентябре будет так же как в июне.

Цитата:
Сообщение от Julia17062006 Посмотреть сообщение
А мы очень любим Бенидорм!!!!!!!
Отдыхали май, июнь, все супер. 2 сентября мы опять будем там!!!!!!!
спасибо, спасибо, так как мы с 3 по 11 все забронировали аппарты в Бенидорме, и только с 11 по 16 вернемся в район курорта Коста дель Соль. Напугали меня возможно холодным морем, да и для деток мне показалось что на Коста Бланке всего побольше.
__________________
ollik is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 20:34
ответ для ollik , на сообщение « ((( как жаль читать такие отзывы, вроде... »
  #463
sl2000
Ветеран
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 897


Цитата:
Сообщение от ollik Посмотреть сообщение
((( как жаль читать такие отзывы, вроде только определились
сейчас посмотрела Альмерию, так на booking.com там тольо одни аппарты предлагают и то по цене дороже чем в Бенидорме, да и в принципе там цены на жилье не дешевые.
Может еще кто что посоветует?
Мы вернулись из Альмерии Прожили там 2.5 месяца - красота. Вы апарты смотрите напрямую - мы снимали у хозяев хорошие 2-х спальневые апарты за 1800 Е на 2.5 мес. Я тут в мае паниковала в чем подвох. Ни в чем апарты классные. пляж полупустой - огромный. Мы ездили в Гранаду, Рондо, аквапарк, какой-то миниголливуд , зоопарк. В Мадрид на 4 дня - в общем скучно точно не было. Единственный минус - место не туристическое - народ по английски не везде говорит и русских практически не было. Кстати меня тоже пугали холодным морем и высокой температурой - все ОК было - купались с 5 июня, а улетали так море вообще как молоко парное.
sl2000 is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 22:12   #464
Kera
Участник
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от anasty_home Посмотреть сообщение
А мне так в Бенидорме не понравилось. Пляжная полоса достаточно узкая, народу миллион, душей на пляже, сколько искала, не нашла - только краны для ног, море грязное. А стоимость жилья как в Барселоне. Единственные плюсы - развлечения - Мундомар для ребенка - рай!!! Акваландия - рай для взрослого )) так как у меня детей пока нет, оценить возможности ребенка в Акваландии не могу. Но там их очень много! )) И катаются повсюду, даже с самой высокой горки съезжали такие малюсенькие девочки, что от своего веса останавливались сами, не доезжая до бассейна! ))
Я бы не жила в Бенидорме. Там рядом есть Альмерия - вот там просто чудно! Пляж - сказка! Очень приятное место! А в Бенидорм всегда можно съездить на машине. Но это лично мое мнение!
Может вы только на каком то одном пляже были в Бенидорме. На самом деле там очень длинный и широкий Playa del Poniente пляж.http://www.benidorm-spotlight.com/beaches_poniente.htm Сейчас посмотрела фото всех пляжей в Альмерии , не увидела там шире пляжа. Мы там 2 жды отдыхали ,море было чистым ,но мы были в начале лета.
Kera is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 12:17
ответ для Kera , на сообщение « Может вы только на каком то одном пляже... »
  #465
anasty_home
Активный участник
 
Аватар для anasty_home
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: м. Автово
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Kera Посмотреть сообщение
Может вы только на каком то одном пляже были в Бенидорме. На самом деле там очень длинный и широкий Playa del Poniente пляж.http://www.benidorm-spotlight.com/beaches_poniente.htm Сейчас посмотрела фото всех пляжей в Альмерии , не увидела там шире пляжа. Мы там 2 жды отдыхали ,море было чистым ,но мы были в начале лета.
Конечно же все возможно! ) На абсолютную истину никак не претендую. Просто каждому, видимо, - свое!
__________________


29 июня 2012 в ДБ 4
anasty_home is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 01:02
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #466
Игната
Элита
 
Аватар для Игната
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 155


Сегодня в Торревьехе дождь лил часа 3, если не больше. Получился вынужденный шоппинг. Прошлись по Абанеросу. А с утра ездили на Мар Менор в Сан Педро-мазались грязью и отмокали в соленом сероводородном озере. Вчер были в Терра Митике-очень понравилось. Обязательно берите туда купальники-там есть где окунуться (пришлось мне купаться в шортах
Игната is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 01:38   #467
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


Цитата:
Сообщение от Игната Посмотреть сообщение
Сегодня в Торревьехе дождь лил часа 3, если не больше. Получился вынужденный шоппинг. Прошлись по Абанеросу. А с утра ездили на Мар Менор в Сан Педро-мазались грязью и отмокали в соленом сероводородном озере. Вчер были в Терра Митике-очень понравилось. Обязательно берите туда купальники-там есть где окунуться (пришлось мне купаться в шортах
ойой-ой...............про дождь расстроили! (( А в целом как тенденции с погодкой? А то нам через неделю стартовать (дождалааааааааааааааааааааась!!! )

Друзья, кто был в Сан-Педро - не заезжали случайно в СПА комплекс -Таласса - там при отеле есть очень приятный - с гидромассажами и проч. приятностями..... может кто то в курсе ск. сейчас стоит вход туда?
__________________
Little Angel is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 01:39   #468
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Цитата:
Сообщение от Игната Посмотреть сообщение
Сегодня в Торревьехе дождь лил часа 3, если не больше.
Да ладно Один раз 15 минут, второй раз - 20.
Но затопило знатно!
__________________
Speak English, dress Italian, drive German, kiss French, be Russian!!!
Ягода-Каринка is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 01:46   #469
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Да ладно Один раз 15 минут, второй раз - 20.
Но затопило знатно!
Карина, скорее всего Вы уже тут писали, но расскажите еще разок, до какого числа вы в Испании ? Вы в Тор-хе живете?
__________________
Little Angel is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 01:55   #470
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Карина, скорее всего Вы уже тут писали, но расскажите еще разок, до какого числа вы в Испании ? Вы в Тор-хе живете?
Я 19-го вернусь С июня в ссылке
__________________
Speak English, dress Italian, drive German, kiss French, be Russian!!!
Ягода-Каринка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena