Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010) - Страница 206 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 00:24   #2051
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение

ПЫСЫ нос у вас шикарен
шрамы украшают мужчин
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:39   #2052
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Да, девочки я приехала))
чумадан разобран, в окно не смотрю, на улицу не выхожу))) буду ждать лета дома

Отдохнули -
и пили, и кальян курили, и загорали, и купались, и всяко-разно наелись....и все это в сопровождении детей
Что хочу сказать: ехайте все срочно отдыхать, это очень расслабляет.
Пупсы мои вели себя прекрасно: песок не ели, разве только камушки солененькие периодически лизнуть пытались. Со 2-го дня радостно плескались в басике, в море все-таки напрягались, но рыбок у нас на руках смотреть ходили с радостью. Спать днем стали с первого дня на шезлонгах на берегу моря, чему я была крайне удивлена и обрадована. В остальное время на пляже сидели и копались в песочке, им ну очень понравилось, они ж раньше его не видали. Вообще впечатлений у детей масса, много новых слов и понятий у них появилось, ходили весь день босиком, правда по началу сопротивлялись, н о недолго. У нас реальный скачок в развитии какой-то. Варя тааакую мимику выдает, что мы просто валяемся со смеха, стали пытаться говорить разносложные слова...в общем много всего.
Вечером ходили гулять с ними, производили фурор, конечно Арабы и так прилипучие там, а когда видели нас, то все пытались их потрогать , поцеловать или просто восхититься. Дети этому факту не сильно были рады, Варя хмуро смотрела в основном на особо настойчивых, а Андрю в ответ на слова "Друх, дай пять" и протянутую руку, вообще насупливался, смотрел в пол и брезгливо отворачивался
Ночью вырубались на раз, спали конечно же, как убитые всю ночь.
Погода в день приезда была +18 и с жутким ветром, я мысленно материлась, что взяла всего по одной детской кофте, но на след. день все распогодилось. Темп. воздуха была порядка +25-26, воды 22-23 и если бы не ветер, то ваще бы был шоколад. А так из моря вылезать не хотелось из-за ветра.
Долетели хорошо и туда , и обратно, без задержек.
Вроде все. Чего еще рассказать?
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:46   #2053
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Оленька, с приездом!!! Ничего пока не могу спрашивать, ибо давит на меня страшная зависть)))))))))))) круги пользовали?)) как питались, ну детки преимущественно? Поносиков не было?..
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 01:00
ответ для libellus , на сообщение « Оленька, с приездом!!! Ничего пока не... »
  #2054
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Оленька, с приездом!!! Ничего пока не могу спрашивать, ибо давит на меня страшная зависть)))))))))))) круги пользовали?)) как питались, ну детки преимущественно? Поносиков не было?..
да-да, завидуйте мне все!!!
Круги пошли на ура со 2-3-й попытки, но мои видимо, не как твои активны, попыток нырнуть вообще не совершали, может мы чего не так делали, но им нравилось, а мы и рады
На счет еды отдельный разговор.
Я брала дет. питания на 2 дня в надежде, что если ресторанная нам не подойдет, то докуплю там. Так вот ели они ровно 1 день. На второй день отказались от всего- и привезенного, и местного. Пили молоко местное литрами, ели сыр и клубнику (она кстати там по 1$ за КГ ), иногда печеньки и все... сначала я была в лекгом ауте, но потом забила - захотят поесть, поедят. Видимо перемена в климате так на них повлияла. Но они были бодры и веселы при все этом. Пили нереально много. Давала им манговый сок из пакетов, сильно разведеный - очень им нра
и еще в Шарме нет мясо-овощных пюрешек , только пара видов овощных, но на мой вкус не очень.. и их еще надо поискать.
Боялась поносиков, но нас пронесло () без них. Везла с собой пол мешка лекарств, не пригодилось ничего, кроме пластрыей от мозолей))
Единственное, в последний день Андрю приложился к шезлонгу и пробил губу изнутри зубами, а перекиси я не взяла. И еще детей покусаи не то мухи, не то комары за лицо и оги немного. Один укус у Вари расплылся под глаз, бабушка сегодня была в шоке на скайпе...забоялась тропической лихорадки
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 02:32   #2055
tia2008
Активный участник
 
Аватар для tia2008
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 443


Оля, какой чудесный отдых! Срочно захотелось к морю, солнцу буду ждать лета
очень радостно за детей и за ваши скачкИ
__________________
Ира
tia2008 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 10:49   #2056
Авимарин
Активный участник
 
Аватар для Авимарин
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Питер, Север
Сообщений: 596


Оля, с приездом!
вот вы отдохнули, прямо мега-позитив!!!!
я-то перед поездкой в Тай очкую чегой-то

давай делись опытом -что ели-пили в самолете, как спали, как трансфер..
детские кроватки были? чем мазались от солнца?
а когда пить успевали, ваши во сколько засыпают?

в отчете тема не раскрыта!
Авимарин is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:18   #2057
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от Авимарин Посмотреть сообщение
Оля, с приездом!
вот вы отдохнули, прямо мега-позитив!!!!
я-то перед поездкой в Тай очкую чегой-то

давай делись опытом -что ели-пили в самолете, как спали, как трансфер..
детские кроватки были? чем мазались от солнца?
а когда пить успевали, ваши во сколько засыпают?

в отчете тема не раскрыта!
Значит по пунктам.
Летели на боинге 767 АК Россия.
мест для инфантов не дают, ибо они сами не знают как расположены ряды. Боинги переделаны так, чтоб народу насажать побольше. Когда летели туда, то я была первая на регистрации, но мне почему то сказали, что нам уже забронированы места в середине самолоета, я было обрадовалась, но не тут то было. В боингах мало места между рядами и папа наш пол пути простоял в проходе, ибо с ребзем на руках там сидеть было очень тяжело. Конечно если б было место впереди побольше, то всем бы было легче, да еще самолет был битком забит. А так дети могли гулять только в проходе, а там постоянно с тележками стюардессы ездят
На обратную дорогу я заприметила нужные нам ряды, попросила их, нам дали, но в итоге оказалось, что боинг переделан был по другому и мы опять сидели, как обычные пассажиры. Но были свободные места, и мы расселись на разные ряды.

про спали. Спали на руках не больше часа,но нам этого хватило. Летели всего 5 часов. Ели первый раз вроде что-то из баночек и что-то из нашей еды самолетной. Обратно ниче кроме печенек и сыра не ели. Нереально много пили и на пути туда , и на пути обратно. Мне литра воды + 2 полные бутылочка 260 мл хватило часа на 3 макс. Потом брала воду на борту. Так тчо водой запасайтесь.

От солнца покупали здесь гарнье 30-ку. Нормально нам, загара почти нет у детей. Детские кроватки нам принесли , кровать-манежи. Мы разложили одну и приставили к диванчику маленькому в номере, получилось как бы 2 кроватки. Дети спали так, вторую кроватку отдали потом.
Мои засыпали по московскому времени, подвижек почти не было. По местному времени получалось, что подъем в 6.20-6.30 и отбой в 20.00. Так что тут мы проскочили легко.
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:02   #2058
Авимарин
Активный участник
 
Аватар для Авимарин
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Питер, Север
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
Значит по пунктам.
Нереально много пили и на пути туда , и на пути обратно. Мне литра воды + 2 полные бутылочка 260 мл хватило часа на 3 макс. Потом брала воду на борту. Так тчо водой запасайтесь.

От солнца покупали здесь гарнье 30-ку. Нормально нам, загара почти нет у детей. Детские кроватки нам принесли , кровать-манежи. Мы разложили одну и приставили к диванчику маленькому в номере, получилось как бы 2 кроватки. Дети спали так, вторую кроватку отдали потом.
Мои засыпали по московскому времени, подвижек почти не было. По местному времени получалось, что подъем в 6.20-6.30 и отбой в 20.00. Так что тут мы проскочили легко.
О, это ценный совет! воды возьмем, и значит кашу тоже, нам-то 8 часов лететь
про мало места - это беда....
режим у нас и сейчас такой

фотки шикарные! вы прямо герои, отдохнули назло всем акклиматизациям!
__________________
Счастье - в каждом дне!
Авимарин is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:46   #2059
lapachka
Старожил
 
Аватар для lapachka
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 251


Оля,с приездом,такой отчет хороший и фотки замечательные,очень рады за вас.так отдохнули хорошо)))
Оля.вы коляску в самолет брали?Без проблем с таким кол-вом пития в самолет пропустили?А,и трусики -памперсы для бассейна пригодились или не брали?)))
__________________
lapachka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:03
ответ для lapachka , на сообщение « Оля,с приездом,такой отчет хороший и... »
  #2060
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от lapachka Посмотреть сообщение
Оля,с приездом,такой отчет хороший и фотки замечательные,очень рады за вас.так отдохнули хорошо)))
Оля.вы коляску в самолет брали?Без проблем с таким кол-вом пития в самолет пропустили?А,и трусики -памперсы для бассейна пригодились или не брали?)))
Коляска под трап сдавалась в багаж, по прилету в Еги выдали сразу у трапа, у нас в России нет , выдали вместе с багажом только.
Про питье только спросили для кого -это наши таможенники, там вапще всем по фиг.

Трусы я не покупала специальные. Фигня это ИМХО. Покакать они там не покакают....хотя если будут плавать безвылазно часа 2 , то может конечно и случиться В басике другие интересы))
А на счет пописать)) тут писал кто-то, что это немного неприятно осознавать, что другой деть пописал туда тоже Эх, может вы не видели сколько туда хлорки бросают ...и вообще хлорка ли это или еще чего. так что и в трусах специальных , и без них все и всё будут прохлорированы
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena