Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки будут здоровы-2 - Страница 135 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 07:43
ответ для jas , на сообщение « Девочки, в 4м посте буду выкладывать у... »
  #1341
Tata_Royz
Активный участник
 
Аватар для Tata_Royz
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Юж.Урал
Сообщений: 497


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Девочки, в 4м посте буду выкладывать у кого какие побочки были на сингуляр. Поскольку сама интересуют, насколько этот препарат хорош - но вдруг кому еще будет интересно....Пока основная масса народа писала про положительный эффект.....Понятно, что не панацея, но вдруг
Я бы не сказала, что от сингуляра у нас совсем не было эффекта. Когда его назначили в начале прошлого лета у сына пикфлоуметрия выровнялась и все лето держалась стабильно. Потом в октябре врач сказала отменить, так вот за октябрь пикфлоуметрия упала, было два легких приступа, врач сингуляр вернула. Ноябрь вроде начали восстанавливаться, а вот в декабре опять скатились в желтую зону, да плюс ОРВИ . Мне кажется нам в минус сказалась отмена в октябре. Я лично надеюсь на сингуляр вернуться после 3 месячного курса беклазона, или уменьшить беклазон до минимума в комбинации с сингуляром.
Одно в нем напрягает - цена .
__________________
Я просто мама моих сыновей!

Воспитание детей - рискованное дело. Ибо в случае удачи, последняя приобретена ценою большого труда и заботы,
в случае же неудачи - горе несравнимо ни с каким другим. (Демокрит)
Tata_Royz is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:09
ответ для jas , на сообщение « Ну....так за 3 недели и не должно быть... »
  #1342
ilta
Элита
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 1 678


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Ну....так за 3 недели и не должно быть эффекта вроде. Я читала, что это длительного действия. ну равно как и вся подобная базисная. Я просто подумала, что у вас побочка какая пошла. Все вроде хвалят
я, честно, тогда вообще не разбиралась, и про астму нам никто не говорил,
это лекарство нам было выписано одним из первых, как противаллергический препарат,
после многочисленных анализов на аллергены, нашли небольшой титр на пылевого клеща, сказали, что это не может давать такой кашель и стали искать другие причины
ну и соответсвенно сингуляр отменили...
ilta is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:19   #1343
* Маскарадная *
Элита
 
Аватар для * Маскарадная *
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: М.Академическая
Сообщений: 1 974


Цитата:
Сообщение от Юлия 0707 Посмотреть сообщение
девочки еще раз повторяю: в рецепте пульмикорт идет под другим наименование, а в аптеке вам выдают обычный пульмикорт.... я сама была в шоке когда увидела в рецепте название, но тем неменее нам выдали пульмикорт, сейчас нашла корешок от рецепта - в нем прописан рускими буквами пульмикорт...
я бы с радостью вам написала название под которым он идет в рецепте - но карточка сейчас в пол-ке наша ((...
А мне в справочной сказали, что рецепту на пульмикорт не дадут не буденит, ни будесонит, надо новый писать, но как? А что если я напишу будесонид мне выдадут буденит?
__________________
* Маскарадная * is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:11
ответ для jas , на сообщение « Девочки, в 4м посте буду выкладывать у... »
  #1344
А кому сейчас легко?
Элита
 
Аватар для А кому сейчас легко?
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Девочки, в 4м посте буду выкладывать у кого какие побочки были на сингуляр. Поскольку сама интересуют, насколько этот препарат хорош - но вдруг кому еще будет интересно....Пока основная масса народа писала про положительный эффект.....Понятно, что не панацея, но вдруг
Принимали 2 курса сингуляра, первый был осенью 4 месяца ( хуже не было, но и улучшения особого не заметила, хотя с носом явно улучшение), сейчас 1,5 мес. принимали ( сейчас ребёнок в спортлагере, пришлось отменить, приедет посмотрим, что дальше делать). Но у нас и на гормонах волшебного улучшения не было. Астма нетипичная, средней степени тяжести. Побочек от сингуляра не было.
А кому сейчас легко? is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:45
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
  #1345
mikaellashcever
Участник
 
Аватар для mikaellashcever
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 139


Здравствуйте! девочки у меня вот какой вопрос: нам нужно лечить зуб и делать анестезию.Естественно нам сказали сделать пробу, но как говорит наш пульмонолог пробы не информативны и должны подкрепляться жизнью. Как ваш дети переносили анестезию, была ли какая реакция, как готовились?
По поводу сингуляра, он нам вообще никак. Результат ноль.
mikaellashcever is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:40   #1346
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от mikaellashcever Посмотреть сообщение
Здравствуйте! девочки у меня вот какой вопрос: нам нужно лечить зуб и делать анестезию.Естественно нам сказали сделать пробу, но как говорит наш пульмонолог пробы не информативны и должны подкрепляться жизнью. Как ваш дети переносили анестезию, была ли какая реакция, как готовились?
По поводу сингуляра, он нам вообще никак. Результат ноль.
А сколько принимали, принимали ли что-то еще, астма какой степени тяжести?
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:26
ответ для jas , на сообщение « А сколько принимали, принимали ли... »
  #1347
mikaellashcever
Участник
 
Аватар для mikaellashcever
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 139


сингуляр принимали в течении года, после Флексотида, астма средней степени (сейчас опять на Флексотиде). Пульмонолог назначила параллельно Флексотид и сингуляр, сказала что сингуляр хорош для аллергического ренита
mikaellashcever is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:43   #1348
* Маскарадная *
Элита
 
Аватар для * Маскарадная *
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: М.Академическая
Сообщений: 1 974
Сингуляр



Это было первое лекарство которое нам назначил пульмонолог, принимали пару месяцев, ушли с него на гормоны К сожалению эффекта ноль, понимаю, что слишком мало времени прошло на нем, но он к сожалению кончился вообще в городе, продолжать было нечего, да и плюс цена
__________________
* Маскарадная * is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:25
ответ для * Маскарадная * , на сообщение « Сингуляр »
  #1349
*МаляФФкА*
Banned
 
Аватар для *МаляФФкА*
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Фрунзенский р-н, Будапештская начало - Колпино
Сообщений: 1 434


Девочки, не знаю может не туда пишу, отправьте, куда надо тогда
Я хочу найти хорошего пульмонолога
Ребенок 8 мес постоянно сипит, кашляет, врачи ничего не слышат в легких... но я это слышу и вижу совершенно точно уже несколько месяцев, после перенесенного бронхита в 6 месяцев неделю назад на небе в глубине появилазь язвочка, пятно красное доктор наша сказала, что воспалительное что-то в интернете таааакого начиталась

Нашла только Орлова... как к нему записаться не нашла...
Кто подскажет, кому показаться нам?

__________________



А Даниилу Михайловичу уже 6 лет!

Невозможно по-настоящему полюбить человека, с которым никогда не смеешься.
*МаляФФкА* is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:54
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
  #1350
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


А мы сделали Манту в понедельник и ребенок моя почти сразу заболела, а потом засвистела...Приступов не было с сентября. Я злая на детский сад и на врачей и на весь мир тоже.
mama_anja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena