все о классической гомеопатии-2 - Страница 468 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 17:30   #4671
ariva28
Активный участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от diorella Посмотреть сообщение
в штыки ничего не воспринимается кроме моих постов

острое - это не такой же прием - у меня было 3 обращения по поводу острого - ни разу мой разговор не привысил 15 минут. Я поэтому и спрашиваю - сколько это стоит, если врач за это просит оплату - да так да - это просто не мой врач, но вполне вероятно что он кому то подходит. Если же врач выезжает ко мне домой или я к нему - то естественно это полноценный прием, и естественно полноценная оплата - кто спорит то?

для меня разница во время и трудозатратах врача - вот и все
Так а если врач за эти 15 минут подбирает Вам препарат, и правильный препарат. А потом еще и динамику отслеживает, и Вы ему в остром три раза в день позвоните, каждый раз по 15 минут. Блин, даааа, гомеопатией лечиться почти что корову на рынке выбрать

Врач тоже человк и его труд должен оплачиваться. У него, может, в этот день 5 острых пациентов и с каждым ежели по часу беседовать, ему и поесть некогда будет!
ariva28 is offline  
Старый 31.03.2012, 17:33
ответ для diorella , на сообщение « но тогда нужно чтобы врач приезжал и... »
  #4672
ariva28
Активный участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от diorella Посмотреть сообщение
но тогда нужно чтобы врач приезжал и осматривал...не? я опять многого хочу?
ну пока мы до такого уровня не доросли еще, я имею ввиду гомеопатия не доросла! У нас только врач из поликлиннки может приехать и осмотреть или скорая. Кстати, сколько у таких врачей занимает по времекни поход к нам в гости? Вряд ли больше 15 минут с мытьем рук и надеванием бахил!
ariva28 is offline  
Старый 31.03.2012, 17:35   #4673
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от ariva28 Посмотреть сообщение
ну пока мы до такого уровня не доросли еще, я имею ввиду гомеопатия не доросла! У нас только врач из поликлиннки может приехать и осмотреть или скорая. Кстати, сколько у таких врачей занимает по времекни поход к нам в гости? Вряд ли больше 15 минут с мытьем рук и надеванием бахил!
Вы сравниваете осмотр врача и разговор по телефону???
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 31.03.2012, 17:35   #4674
ariva28
Активный участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 571


а что тут выясняют-то по поводу острого? у каких-то врачей острое бесплатно что ли? (до меня дошло только :-)) Открытие для меня, чесслово. Есть же на свете гомеопаты-альтруисты все-таки!
ariva28 is offline  
Старый 31.03.2012, 17:37   #4675
ariva28
Активный участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Вы сравниваете осмотр врача и разговор по телефону???
я ничего не сравниваю. А что осмотр платный, а консультация по телефону бесплатна? Разница есть - признаю, но почему за одно надо платить, а за другое - нет, не понимаю.
и опять же, если Вы считаете, что необходим осмотр гомеопатом, поезжайте к нему. Если тако й возможности нет, то и заочно, мы знаем, вполне успешно оказывается помощь!
ariva28 is offline  
Старый 31.03.2012, 17:39   #4676
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Интересно а как бы люди отреагировали на платную консультацию педиатра по телефону
Сашулечка is offline  
Старый 31.03.2012, 17:39
ответ для ariva28 , на сообщение « а что тут выясняют-то по поводу... »
  #4677
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от ariva28 Посмотреть сообщение
а что тут выясняют-то по поводу острого? у каких-то врачей острое бесплатно что ли? (до меня дошло только :-)) Открытие для меня, чесслово. Есть же на свете гомеопаты-альтруисты все-таки!
как это? а Антонова, Фролов , Виноградова? двое последних - консультировали лично меня - все бесплатно. К антоновой вообще не дозвониться...
diorella is offline  
Старый 31.03.2012, 17:40   #4678
ariva28
Активный участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Интересно а как бы люди отреагировали на платную консультацию педиатра по телефону
да, действительно, что это мы педиатрам-то из Скандинавии или 21 века не звоним и просим проконсультировать нас.
ariva28 is offline  
Старый 31.03.2012, 17:44
ответ для diorella , на сообщение « как это:005:? а Антонова, Фролов ,... »
  #4679
ariva28
Активный участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от diorella Посмотреть сообщение
как это? а Антонова, Фролов , Виноградова? двое последних - консультировали лично меня - все бесплатно. К антоновой вообще не дозвониться...
Я ж говорю, альтруисты! Хотя не думаю, что качество от этого не страдает, Бесплатный сыр только в мышеловке. У меня, наверное, принципы другие. Интресно, вот если бы мы оказались на их месте, захотелось бы нам бесплатно выкладываться и вести острые случаи? Я бы не хотела оказаться на их месте и не потому, что я такая корыстная, а просто потому что это неправильно. Приучил нас Советский Союз к халяве!
ariva28 is offline  
Старый 31.03.2012, 17:44
ответ для ariva28 , на сообщение « да, действительно, что это мы... »
  #4680
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от ariva28 Посмотреть сообщение
да, действительно, что это мы педиатрам-то из Скандинавии или 21 века не звоним и просим проконсультировать нас.
А в чем разница то?? и один и другой подберут по телефону лекарство ..а вы подбор оплатите
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena