покупки на eBay - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2010, 16:48
ответ для Викtория , на сообщение « покупки на eBay »
  #501
Truman
Элита
 
Аватар для Truman
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 2 296


У прода такого не может быть. Снайпером может бить только покупатель. Если поставите 100 евро, выиграете. Второй покупатель поставил определенную сумму и пока Вы делаете ставки, снайпер автоматом перебивает ее.
Truman is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 17:20
ответ для Truman , на сообщение « У прода такого не может быть.... »
  #502
~BUKA~
Элита
 
Аватар для ~BUKA~
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 2 237


Цитата:
Сообщение от Прокофий Людмиловна Посмотреть сообщение
Люююююююдииииииииииииииииии...памажите

На итальянском ебэе выставили вещь на аукцион, шаг 50 центов. Начинаешь делать ставку, и в ту же секунду тебе пишут, мол, сорри, Ваша ставку превзошли и пр...Делаю тут же выше ставку, и опять в ту же секунду тот же самый покупатель делает ставку ровно на те же 50 центов выше, чем я. При этом!! задним числом. Т.е. у меня ставка от 11 марта в истории ставок, а у него от 10-го.
Сейчас смотрю, второй человек попался, так же истерично сделал несколько ставок, но тот же самый "покупатель" оказался первее первых все на те же 50 центов и снова от 10-го марта
Что это за глюки?
Или это происки китайско-тайландских махинаторов? Я их что-то боюсь ужасно...
Да, есть покупатель, который 10-го числа на этот лот поставил максимальную ставку, может 20, может 30 дол. И пока Вы эту ставку не перебьете (только опытным путем), лот не выиграете.
А если терпения не хвати, то первый покупатель выиграет лот стоимостью Вашей последней ставки.

Цитата:
Сообщение от Truman Посмотреть сообщение
У прода такого не может быть. Снайпером может бить только покупатель. Если поставите 100 евро, выиграете. Второй покупатель поставил определенную сумму и пока Вы делаете ставки, снайпер автоматом перебивает ее.
У продавца может быть левый аккаунт, с которого он как покупатель перебивает низкие ставки.
~BUKA~ is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 17:28
ответ для ~BUKA~ , на сообщение « Да, есть покупатель, который 10-го... »
  #503
Truman
Элита
 
Аватар для Truman
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 2 296


Цитата:
Сообщение от ~BUKA~ Посмотреть сообщение
Да, есть покупатель, который 10-го числа на этот лот поставил максимальную ставку, может 20, может 30 дол. И пока Вы эту ставку не перебьете (только опытным путем), лот не выиграете.


У продавца может быть левый аккаунт, с которого он как покупатель перебивает низкие ставки.
Я об этом же и написал, не стал просто разъяснять про левый аккаунт. Думаю и этого ответа достаточно для понимания и разъяснения ситуации вопрошающему, а то вопросы еще дополнительные появятся))
__________________
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….
Truman is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 21:26
ответ для Викtория , на сообщение « покупки на eBay »
  #504
Прокофий Людмиловна
Наша мымра
 
Аватар для Прокофий Людмиловна
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщений: 11 398


Все поняла, спасибо большое!
Поиграюсь еще немного, вещичку эту давно хочу
Прокофий Людмиловна is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 22:59   #505
pelinegro
Активный участник
 
Аватар для pelinegro
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: दिल्ली
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от Барахлюш Посмотреть сообщение
Товарищи, а расскажите, что вы там такого диковинного покупаете, плиз, ну очень интересно.
авто)
pelinegro is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 12:41
ответ для Викtория , на сообщение « покупки на eBay »
  #506
Вихрик
Banned
 
Аватар для Вихрик
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: СПБ, Центр
Сообщений: 6 043


Люди, мне чего то не зарегить ни одну из карт на пэйпэл... Пишут отклонена банком-эмитентом.. Все в поряде, деньги есть.. Отчего так?
Вихрик is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 14:15   #507
Настасья С.
Мега-элита
 
Аватар для Настасья С.
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: м. Петроградская
Сообщений: 3 603


Цитата:
Сообщение от Вихрик Посмотреть сообщение
Люди, мне чего то не зарегить ни одну из карт на пэйпэл... Пишут отклонена банком-эмитентом.. Все в поряде, деньги есть.. Отчего так?
Не любой картой можно оплачивать покупки в интернете. У меня, например, дебетовая карта Ситибанка была отклонена. А кредитная - пожалуйста, пользуйтесь на здоровье. Приходится на нее дополнительно денег кидать.
__________________


Жаль, что я не ем шоколад. Его так вкусно рекламируют...
Настасья С. is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 15:58
ответ для Truman , на сообщение « 1.У покупателя стоит снайпер. 2. Не... »
  #508
Mitsouko
Мега-элита
 
Аватар для Mitsouko
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Родео-Драйв
Сообщений: 3 840


Цитата:
Сообщение от Прокофий Людмиловна Посмотреть сообщение
Люююююююдииииииииииииииииии...памажите

На итальянском ебэе выставили вещь на аукцион, шаг 50 центов. Начинаешь делать ставку, и в ту же секунду тебе пишут, мол, сорри, Ваша ставку превзошли и пр...Делаю тут же выше ставку, и опять в ту же секунду тот же самый покупатель делает ставку ровно на те же 50 центов выше, чем я. При этом!! задним числом. Т.е. у меня ставка от 11 марта в истории ставок, а у него от 10-го.
Сейчас смотрю, второй человек попался, так же истерично сделал несколько ставок, но тот же самый "покупатель" оказался первее первых все на те же 50 центов и снова от 10-го марта
Что это за глюки?
Это обычная ситуация, не глюки. Кто-то поставил ставку выше Вашей. А увеличение будет идти на шаг, пока кто-то не перебьет эту ставку.

Цитата:
Сообщение от Truman Посмотреть сообщение
1.У покупателя стоит снайпер.
Причем здесь снайпер? Снайпер делает ставку за несколько секунд до окончания аукциона.
Mitsouko is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 16:04   #509
Truman
Элита
 
Аватар для Truman
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 2 296


Цитата:
Сообщение от Mitsouko Посмотреть сообщение
Это обычная ситуация, не глюки. Кто-то поставил ставку выше Вашей. А увеличение будет идти на шаг, пока кто-то не перебьет эту ставку.


Причем здесь снайпер? Снайпер делает ставку за несколько секунд до окончания аукциона.
Не обязательно, смотря, как зарядите. Впрочем, все вопросы уже обсудили выше.
__________________
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….
Truman is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 16:11   #510
Прокофий Людмиловна
Наша мымра
 
Аватар для Прокофий Людмиловна
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщений: 11 398


Цитата:
Сообщение от Mitsouko Посмотреть сообщение
Это обычная ситуация, не глюки. Кто-то поставил ставку выше Вашей. А увеличение будет идти на шаг, пока кто-то не перебьет эту ставку.
Я писала в подробностях, как делались ставки тем покупателем.
"Вживую" это не возможно было бы.
В аукционах не первый раз участвую, так что спутать сложно...
Прокофий Людмиловна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena