к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2008, 17:15
ответ для Гость! , на сообщение « вот мне так же с Личагиной очень не... »
  #131
Чай без сахара
Мега-элита
 
Аватар для Чай без сахара
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 4 309


Цитата:
Сообщение от Гость! Посмотреть сообщение
вот мне так же с Личагиной очень не понравилось, не хочу описывать всего!
а мне с Личагиной очень понравилось.. Хотя у меня договор был не с ней, она в этот день (ночь ) дежурила наверно. Так она была третьей - т.е. у меня был врач и две акушерки. Все-все понадобились.
Вообще Личагина очень доходчиво объясняет, что делать надо
Чай без сахара is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2008, 21:00
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #132
soulriver
Наш человек
 
Аватар для soulriver
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 186


А хорошие отзывы про Личагину есть? У меня тоже с ней договор- я прям расстроилась, почитав всего плохого про нее..
soulriver is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2008, 22:50
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #133
*Claire*
Элита
 
Аватар для *Claire*
 
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 921


У меня тоже Личагина была акушеркой. Особого впечатления не произвела . Я можно сказать ее почти не видела. Заходила пару раз, капельницу ставить и укол делать. Ничего не объясняла особо, дышала сама, как могла. А когда уже стало понятно, что светит КС, вообще интерес ко мне всякий потеряла. Потом еще когда ребенка принесла из операционной, папе не разрешила фотографировать , только когда одела, завернула.
Врач была Саурина. Я тоже не в восторге . Короче, если надумаю во второй раз в 9-ке рожать, договор буду заключать с другими .
*Claire* is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2008, 18:28
ответ для *Claire* , на сообщение « У меня тоже Личагина была акушеркой.... »
  #134
Гость!
Элита
 
Аватар для Гость!
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Купчино, ул.Димитрова
Сообщений: 2 450


Цитата:
Сообщение от Malinka Посмотреть сообщение
У меня тоже Личагина была акушеркой. Особого впечатления не произвела . Я можно сказать ее почти не видела. Заходила пару раз, капельницу ставить и укол делать. Ничего не объясняла особо, дышала сама, как могла. А когда уже стало понятно, что светит КС, вообще интерес ко мне всякий потеряла. Потом еще когда ребенка принесла из операционной, папе не разрешила фотографировать , только когда одела, завернула.
Врач была Саурина. Я тоже не в восторге . Короче, если надумаю во второй раз в 9-ке рожать, договор буду заключать с другими .

однозначно, видимо как кому повезло или под настроение не попали под ее.
__________________

Гость! is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2008, 18:34   #135
Гость!
Элита
 
Аватар для Гость!
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Купчино, ул.Димитрова
Сообщений: 2 450


Цитата:
Сообщение от soulriver Посмотреть сообщение
А хорошие отзывы про Личагину есть? У меня тоже с ней договор- я прям расстроилась, почитав всего плохого про нее..

не переживайте, может быть если вы ей сверху заплатите немного, то может отношение по другому будет...
__________________

Гость! is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2008, 18:39   #136
*Claire*
Элита
 
Аватар для *Claire*
 
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 921


Цитата:
Сообщение от Гость! Посмотреть сообщение
однозначно, видимо как кому повезло или под настроение не попали под ее.
Эх, мне б за плохое настроение платили такие деньги . .
*Claire* is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2008, 18:44   #137
Гость!
Элита
 
Аватар для Гость!
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Купчино, ул.Димитрова
Сообщений: 2 450


Цитата:
Сообщение от Malinka Посмотреть сообщение
Эх, мне б за плохое настроение платили такие деньги . .
это точно, я вообще не представляю чтобы я бы там одна делала в родилке, если бы мужа рядом не было, муж и в душ водил меня и спину массировал, она мне только на мяче разрешала мне сидеть и ходить, просто как только я хотела наклониться и потсоять в полусогнутом положении, мне запрещали, полежать запрещали...так я и родила со стимуляцией без капельницы с катетером за 5 часов, это мало для первых родов, но зато простимулировали видимо очень неплохо, что было безумно больно....жесть конечно..8 швов, она правда мне на эти 8 швов ответила что пусть это самое худшее будет в родах, фига се, полоснули меня там и самое худшее...
__________________

Гость! is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2008, 18:59
ответ для Гость! , на сообщение « это точно, я вообще не представляю... »
  #138
*Claire*
Элита
 
Аватар для *Claire*
 
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 921


Цитата:
Сообщение от Гость! Посмотреть сообщение
это точно, я вообще не представляю чтобы я бы там одна делала в родилке, если бы мужа рядом не было, муж и в душ водил меня и спину массировал, она мне только на мяче разрешала мне сидеть и ходить, просто как только я хотела наклониться и потсоять в полусогнутом положении, мне запрещали, полежать запрещали...так я и родила со стимуляцией без капельницы с катетером за 5 часов, это мало для первых родов, но зато простимулировали видимо очень неплохо, что было безумно больно....жесть конечно..8 швов, она правда мне на эти 8 швов ответила что пусть это самое худшее будет в родах, фига се, полоснули меня там и самое худшее...
Может быть в вашем случае было лучше ходить? Я вот вообще ни шага не сделала. Мне сказали лежать, я и лежала, с капельницей в обнимку. Мне все казалась, что стоя было бы легче.
*Claire* is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2008, 14:53
ответ для *Claire* , на сообщение « Может быть в вашем случае было лучше... »
  #139
lybsi
Мега-элита
 
Аватар для lybsi
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: пр.просвещения
Сообщений: 3 332


\я на бесплатке рожала.АНДРЕЕВА НАТАЛЬЯ,а на семейных родах ГАНИНА .
__________________

люба .на ты)
шоколад не ем(аллергия)
всегда в он-лайне,но не всегда у компьютера


lybsi is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2008, 15:06   #140
hurricane
Элита
 
Аватар для hurricane
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от soulriver Посмотреть сообщение
А хорошие отзывы про Личагину есть? У меня тоже с ней договор- я прям расстроилась, почитав всего плохого про нее..
Хм... Не знаю. Супер понравилось! Ходила к ней 2 раза консультироваться до родов: спокойно, с улыбкой на все мои глупые вопросы ответила, все рассказала. На дородовом лежала, так она несколько раз заходила, все контролировала (хотя договор был с ней и с врачом). В родах, правда, не пришлось с ней быть, поскольку кесарево, но и тут нареканий никаких: все четко, быстро, очень спокойно и с улыбкой сделала (катетер там и все такое), держала за руку, пока я засыпала. Потом на "Семейных родах" помогала с грудным вскармливанием, очень внимательно смотрела швы и ставила капельницы. О доп. оплате никаких намеков не было!
__________________
hurricane is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena