Будь красивой и желанной в праздник свой, 8-е марта!!! - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   
Старый 16.01.2012, 00:33
ответ для D3J , на сообщение « в спортзал или дома? »
  #191
Bellucci
Ветеран
 
Аватар для Bellucci
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Страна Чудес
Сообщений: 914


Цитата:
Сообщение от D3J Посмотреть сообщение
в спортзал или дома?
Дома буду делать. После работы. С утра я не в состоянии.
Bellucci is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 00:37
ответ для D3J , на сообщение « девочки, а кто-нибудь какие-нибудь... »
  #192
optimus
Мега-элита
 
Аватар для optimus
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 791


Цитата:
Сообщение от D3J Посмотреть сообщение
девочки, а кто-нибудь какие-нибудь упражнения делает?
Я хожу в спорт зал в среднем три раза в неделю, дома как-то занятия не идут совсем. Да, еще три раза в день интенсивненько гуляю с собакой А вот с диетой совсем худо, даже стыдно писать сколько я поглотила в выходные с бесконечными праздниками Подумываю устроить голодный день на водичке, ну может плюс немного фруктов. Кто-нибудь пробовал голодать раз в неделю
optimus is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 00:37
ответ для D3J , на сообщение « а, что за кофейный скраб? как его... »
  #193
Bellucci
Ветеран
 
Аватар для Bellucci
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Страна Чудес
Сообщений: 914


Цитата:
Сообщение от D3J Посмотреть сообщение
а, что за кофейный скраб? как его делать?
может не хватает физической нагрузки? поэтому плохо спится?
У меня самый простой вариант кофейного скраба: кофе молотый (сразу из пачки) + гель для душа + вода. Смешать, нанести на тело и хорошенько все растереть. Кожа потом ооочень гладенькая. Можно добавить несколько капель эфирного масла апельсина или грейпфрута.
Bellucci is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 00:40   #194
D3J
Элита
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 1 562


Цитата:
Сообщение от optimus Посмотреть сообщение
Я хожу в спорт зал в среднем три раза в неделю, дома как-то занятия не идут совсем. Да, еще три раза в день интенсивненько гуляю с собакой А вот с диетой совсем худо, даже стыдно писать сколько я поглотила в выходные с бесконечными праздниками Подумываю устроить голодный день на водичке, ну может плюс немного фруктов. Кто-нибудь пробовал голодать раз в неделю
а я такая лентяйка ... пыталась ходить в спорт зал да бросила ... лень ходить стало ... понимаю далеко было бы, ан нет рядом ...
а у тебя нет желания все бросить и не ходить? если да как ты себя заставляешь ходить? сколько ты уже по времени ходишь? на какие занятия?
D3J is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 00:43   #195
D3J
Элита
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 1 562


Девочки извините, что так много вопросов Вам задаю . Я еще новичок в этом деле. На диетах раньше вообще не сидела да и не надо было, а сейчас ... Года берут свое ... Пытаюсь начать худеть и собираю информацию. Могу быть назойливой, простите .
D3J is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 00:57
ответ для D3J , на сообщение « а я такая лентяйка ... пыталась ходить... »
  #196
optimus
Мега-элита
 
Аватар для optimus
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 791


Цитата:
Сообщение от D3J Посмотреть сообщение
а я такая лентяйка ... пыталась ходить в спорт зал да бросила ... лень ходить стало ... понимаю далеко было бы, ан нет рядом ...
а у тебя нет желания все бросить и не ходить? если да как ты себя заставляешь ходить? сколько ты уже по времени ходишь? на какие занятия?
Мне тоже постоянно лень ходить Помогает то, что хожу часто не одна и постоянно о тренировках договариваемся заранее. Сейчас хожу уже два месяца подряд, до этого был перерыв почти год (переехала и было ездить лень), до этого ходила два года с переменным успехом. Из занятий очень нравится Cycle (но в моем клубе не очень удобно по времени), Body Sculpt (но тяяяжко), Upper body и Fit-Ball. А себя заставить ходить очень просто, зеркало отличный визуальный стимул. Мне как-то давно тренер посоветовала повесить на холодильник и прочие места желаемые визуальные образы и представлять, что только содержимое нас разделяет
optimus is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 01:01
ответ для D3J , на сообщение « Девочки извините, что так много... »
  #197
optimus
Мега-элита
 
Аватар для optimus
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 791


Цитата:
Сообщение от D3J Посмотреть сообщение
Девочки извините, что так много вопросов Вам задаю . Я еще новичок в этом деле. На диетах раньше вообще не сидела да и не надо было, а сейчас ... Года берут свое ... Пытаюсь начать худеть и собираю информацию. Могу быть назойливой, простите .
Я такая же Никогда не было проблем с лишним весом, а сейчас года действительно берут свое (мне 35, поэтому к ограничениям совсем не привыкла. Твоя "назойливось" мне очень поможет
optimus is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 01:02
ответ для optimus , на сообщение « Мне тоже постоянно лень ходить:008:... »
  #198
Кремень
Частый гость
 
Аватар для Кремень
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от D3J Посмотреть сообщение
давай на ты? если ты не против? а то в форумах на вы ... хм ...
масло льняное пила месяц ... результат был, я по волосам сужу. волосы лучше стали, да и кожа ...
хорошо
пасиб , так легче пить будет, у меня с волосами беда , хорошо хоть кожа перестала шелушиться
Кремень is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 02:24
ответ для D3J , на сообщение « а у меня самый жор начинается после 18... »
  #199
lyudevi
Частый гость
 
Аватар для lyudevi
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от D3J Посмотреть сообщение
а у меня самый жор начинается после 18 , а до этого могу вообще не есть .
у нас все получится
Так вот у меня тоже самое, в этом моя проблема, точно знаю, что если не есть вечером и на ночь, то похудею. Получится точно!!!
lyudevi is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 02:38
ответ для D3J , на сообщение « а я такая лентяйка ... пыталась ходить... »
  #200
Ванесса ван Несс
Гость
 
Аватар для Ванесса ван Несс
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от D3J Посмотреть сообщение
а я такая лентяйка ... пыталась ходить в спорт зал да бросила ... лень ходить стало ... понимаю далеко было бы, ан нет рядом ...
+1((( у меня силы воли ваще нет
Ванесса ван Несс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena