помогите отремонтировать ноутбук - Littleone 2009-2012
   
Старый 29.03.2011, 15:19   #1
iren05
Активный участник
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: космонавтов
Сообщений: 304
помогите отремонтировать ноутбук



Здравствуйте! совсем сдох ноут асус. Сначала он нагревался и выключался. Потом он без сети вообще не работал. Атеперь и вовсе не включается. Я лохушка эдакая полезла пыль вычищать и после того как вытряхнула кучу пыли, обнаружила что вентилятор в плате совсем совсем отвалился и не присоединить его никак. И он не крутится. В сервисе асус ждать очень долго и мне кажется, дорого. Также все коробки и гарантии от него не найти. Ноут был хороший, летом куплен за 35 т.р. И еще одна беда в нем. Дети умудрились напрочь оторвать букву "с" на клавиатуре.
Посоветуйте мастера. чтобы недалеко от Московского района и чтобы не очень дорого.
Спасибо!
iren05 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 17:00
ответ для iren05 , на сообщение « помогите отремонтировать ноутбук »
  #2
Anry13
Наш человек
 
Аватар для Anry13
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: 921-927-6585
Сообщений: 6 362


Кировский район соседствует с Московским. Рекомендуюсь.
Anry13 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 03:03
ответ для iren05 , на сообщение « помогите отремонтировать ноутбук »
  #3
Chester
Активный участник
 
Аватар для Chester
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от iren05 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! совсем сдох ноут асус. Сначала он нагревался и выключался. Потом он без сети вообще не работал. Атеперь и вовсе не включается. Я лохушка эдакая полезла пыль вычищать и после того как вытряхнула кучу пыли, обнаружила что вентилятор в плате совсем совсем отвалился и не присоединить его никак. И он не крутится. В сервисе асус ждать очень долго и мне кажется, дорого. Также все коробки и гарантии от него не найти. Ноут был хороший, летом куплен за 35 т.р. И еще одна беда в нем. Дети умудрились напрочь оторвать букву "с" на клавиатуре.
Посоветуйте мастера. чтобы недалеко от Московского района и чтобы не очень дорого.
Спасибо!
Что за модель ноутбука у вас??
Chester is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 19:18
ответ для iren05 , на сообщение « помогите отремонтировать ноутбук »
  #4
lomaster-spb
Элита
 
Аватар для lomaster-spb
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Звездная +7-921-644-06-двадва
Сообщений: 2 840


о соседка!
рекомендуусь!
модель в студию!

только сдается что если не влючается совсем то дорога ва нересадку чипа!
lomaster-spb is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 20:51
ответ для iren05 , на сообщение « помогите отремонтировать ноутбук »
  #5
AntiDuck
Элита
 
Аватар для AntiDuck
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: деревня Купчино
Сообщений: 2 838


Цитата:
Сообщение от iren05 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! совсем сдох ноут асус. Сначала он нагревался и выключался. Потом он без сети вообще не работал. Атеперь и вовсе не включается. Я лохушка
У меня маленький никчемушный вопрос ... зачем же Вы полезли внутрь гарантийного ноутбука? Гарантию обычно можно и восстановить, или хотя бы постараться, а после вскрытия аппарата это будет сделать затруднительно, если вообще возможно.
Начните хотя бы со звонка в сервис - если они четко скажут что после "обращения в другой сервисный центр (назовем Ваши действия так), они снимают с гарантии ... то все.

А так - может кто-то из тех кто вызвался Вам помочь - таки сложит его обратно, и удастся получить гарантийный ремонт?
AntiDuck is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena