Предновогодние невесты-декабрь 2011 - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 10:37
ответ для Catarina , на сообщение « Девочки, свадьба завтра!!! Ух и... »
  #461
Вейлочка
Участник
 
Аватар для Вейлочка
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от Catarina Посмотреть сообщение
Девочки, свадьба завтра!!! Ух и намоталась я сегодня с мелочами, устала готовиться хоть бы дождя не было, хоть бы дождя не было ( *cross fingers)
У нас был дождь, снег и жуткий ветер. Особенно, когда во Дворец на набережную прихали и потом у Медного всадника фоткались. Но это нисколечко не испортило нам настроение, ведь главное свадьба, а не погода.

Так что удачи тебе сегодня! Ты будешь самая красивая и рядом с любимым! Так что не обращай внимание на пустяки! =)
__________________
Вейлочка is offline  
Старый 16.12.2011, 10:39
ответ для frikadelka , на сообщение « Ой, девчонки....свадьба... »
  #462
Вейлочка
Участник
 
Аватар для Вейлочка
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от frikadelka Посмотреть сообщение
Ой, девчонки....свадьба послезавтра...так волнительно...
Хоть бы погода не подвела....хотя бы дождя не было....
Не волнуйся, все будет офигенно! Займись сегодня каким-нибудь любимым делом))) У нас накануне свадьбы отмечался бабушкин день рождения. Поэтому про волнение как-то и не вспоминалось!
__________________
Вейлочка is offline  
Старый 16.12.2011, 14:58
ответ для frikadelka , на сообщение « Предновогодние невесты-декабрь 2011)) »
  #463
arisha0312
Частый гость
 
Аватар для arisha0312
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 79


Вот и осталось меньше суток до нашего долгожданного дня!!!! Надеюсь погода и ничего прочее нам не помешает!!!!
arisha0312 is offline  
Старый 19.12.2011, 11:21
ответ для frikadelka , на сообщение « Предновогодние невесты-декабрь 2011)) »
  #464
Dri
Хранитель
 
Аватар для Dri
 
Регистрация: 18.01.2005
Сообщений: 13 206


Привет, девочки! Что то никто из невест 17 декабря еще не отписался, наверное все еще празднуют или уехали в свадебное путешествие! У нас все прошло замечательно, не было ни одной накладки, несостыковки или досадной мелочи

Ночь перед свадьбой я плохо спала, до регистрации не могла заставить себя ничего съесть и вообще местами события того дня вспоминаю как в тумане(у многих невест такое, от волнения).

Но это, действительно, был самый счастливый день в моей жизни! Мой неромантичный обычно муж, прослезился в ЗАГСе и весь день был таааааакой галантный, внимательный, предупредительный, организовывал и направлял нашу фотосъемку, у нас было много реквизита, аксессуаров, съемки на улице и я бы просто забыла про все, если бы не Он!

Невский ЗАГс, который часто хаят на форуме мне показался самым прекрасным местом на свете! Регистрацию проводила очень душевная женщина, работники ЗАГСа вынесли кольца на нашей подушечке, что не всегда разрешают даже во дворцах, фотографу никто не мешал передвигаться по залу(типа сюда-туда нельзя) и у нас были фото на фоне загсовской елочки, обожаю новогоднюю тематику. Наша фотограф сказала: у кого еще фото с ЗАГса со свадьбы на фоне елки!

На улице я совсем не замерзла, т.к. основательно утеплилась: колготки все равно под платьем не видно, у меня они были хлопковые, ден 150. В осенние сапоги я вложила утепленные стельки, ножкам было очень тепло! Наверх я до последнего колебалась что одеть: белое осеннее полупальто или свою норковую шубу коричневого цвета. Одела шубу и не пожалела ни разу! Свидетели замерзли, муж тоже немного, а мне с улицы не хотелось уходить, хотя на улице мы фотографировались около 2-х часов и в конце пошел мелкий дождик! Еще очень согревает глинтвейн, который я взяла с собой подогретым в термосе.

После прогулки мы поехали в ресторан "Долина", тоже в Невском районе. Все очень вкусно и красивоМуж пригласил меня на медленный танец, хотя мы это не обговаривали и никак не готовились. Было так романтично и приятно А потом, мы совсем не уставшие, около 9 часов вечера уехали в Репино в наш шикарный номер-пентхаус в отеле Балтиец, где пробыли вместе с любимым мужем сутки до вечера воскресенья

У меня ребенок 7-ми лет, работа, быт, вы не представляете, какое счастье для нас было просто побыть вдвоем, ничего не делать и наслаждаться друг другом! Вот такое сердце из свечек мы сделали вдвоем с мужем, которое потом оставили в номере на память отелю
Изображения
Тип файла: jpg f174f6bea5d7.jpg (44.0 Кб, 149 просмотров)
Dri is offline  
Старый 19.12.2011, 12:57
ответ для frikadelka , на сообщение « Предновогодние невесты-декабрь 2011)) »
  #465
Catarina
Частый гость
 
Аватар для Catarina
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 44
мой мини отчет



Привет привет! Мы отгуляли свадьбу 16 декабря, напишу пару строк как все прошло.
Жених собирался у своих родителей, а я собиралась с мамой в отеле Сокос Палас Бридж, заночевали в стандартном номере, но завтрак не включили, так как решили, что 1000р на человека дороговато и взяли еды с собой, так как там есть холодильник. Отель шикарный, вечером за день до свадьбы в ресторане играла живая музыка, атмосфера была спокойная и душевная. Проснулась в 6 утра и как раз в это время принесли в номер каппучино и пирожное. Как оказалось, это жених заказал нам в номер
В 6.40 приехала Тоня Пушкарева и сделала из меня такую красавицу, что жених поверить не мог, что это я Как только закончили с макияжем и прической, приехал фотограф и пока я собиралась сделал фотографии букета, мелочей и меня, одевающую чулки и платье
Далее фотосессия была в интерьерах отеля. Там очень красивые ресторан и огромная винная полка, мостики были украшены гирляндами к рождеству. Затем поехали в кафе Зингер в Доме книги. Что бы пофоткаться там необходимо было забронировать столик и сдлать заказ на 300 руб на человека. Заказали каппучино и красивое пирожное, пофотографировались и посидели душевно с видом на Казанский.
Далее поехали во Дворец на английской набережной, регистрация была на 15-00. Там все прошло чудесно. Гости, которые особо впечатлительные даже проранили слезу, когда регистратор произносил свои слова. Я же старалась сильно не вслушиваться, так как могла и сама разреветься
После регистрации поехали в ресторан. Праздновали в грузинском ресторане Арагви, он небольшой, но очень уютный. У нас было 18 человек, поэтому все разместились хорошо. Еда была вкусная, но мне показалось, что недостаточно по объему, что нехарактерно для этого ресторана. Ведущий и диджей провели все просто супер! никакой пошлости, все весело и со вкусом, все гости просто в восторге от ведущего, так как было не только весело, но и душевно, всегда давал время гостям насладиться едой, не торопил, не гонял туда-сюда на конкурсы.
Вообщем все прошло супер, без накладок и я счастлива

П.С. не думала, что после свадьбы что-либо изменится в отношениях между мной и мужем. Но как оказалось, преумножилась теплота и забота и не хочется расставаться ни на секунду
Catarina is offline  
Старый 19.12.2011, 15:14
ответ для Catarina , на сообщение « мой мини отчет »
  #466
Dri
Хранитель
 
Аватар для Dri
 
Регистрация: 18.01.2005
Сообщений: 13 206


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Цитата:
Сообщение от Catarina Посмотреть сообщение
В 6.40 приехала Тоня Пушкарева и сделала из меня такую красавицу, что жених поверить не мог, что это я Как только закончили с макияжем и прической, приехал фотограф и пока я собиралась сделал фотографии букета, мелочей и меня, одевающую чулки и платье
Покажите фотку, хоть любительскую! Говорят очень красивые работы у этого мастера
__________________
Dri is offline  
Старый 19.12.2011, 16:11
ответ для Dri , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!:0017::0096::0096::0096::... »
  #467
Catarina
Частый гость
 
Аватар для Catarina
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от Dri Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Покажите фотку, хоть любительскую! Говорят очень красивые работы у этого мастера
Спасибо постараюсь найти что-нибудь, но любительских фоток мало..
Catarina is offline  
Старый 20.12.2011, 00:14
ответ для frikadelka , на сообщение « Предновогодние невесты-декабрь 2011)) »
  #468
Вейлочка
Участник
 
Аватар для Вейлочка
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 125


Dri, Catarina, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Вейлочка is offline  
Старый 20.12.2011, 01:33
ответ для Вейлочка , на сообщение « Dri, Catarina, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! »
  #469
frikadelka
Участник
 
Аватар для frikadelka
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 141


Девочки, вот и прошел этот замечательный день...Пролетел как одно мгновенье....Так хочется пережить его заново!)))
У нас все прошло хорошо)) Несмотря на то ,что мы не успели на фотосессию в студию, зато мы отлично побегали под дождиком перед Дворцом)))) Я даже не расстроилась, что для меня не характерно...)

Дворец №4 просто чудесен!))) Я очень рада, что мы выбрали именно его))) Все красиво, чудесная девушка проводила регистрацию, я даже расплакалась в конце...когда говорили про родителей

На банкете тоже все было шикарно)))
Более подробно все буду описывать потом)) Сейчас больше эмоций)

Не привычно, что мы уже женаты. Так долго ждали этого дня-аж 4 месяца после подачи заявления, и так быстро все пролетело...
Но я всем довольна))))

Желаю всем, чтобы все прошло на "ура"!)
__________________
frikadelka is offline  
Старый 20.12.2011, 08:57   #470
Вейлочка
Участник
 
Аватар для Вейлочка
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 125


frikadelka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
__________________
Вейлочка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena