***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** - Страница 854 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 03:03
ответ для MARKYP , на сообщение « нет..решила остаться...потом напишу... »
  #8531
Наталина
Старожил
 
Аватар для Наталина
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от Бантик на попе Посмотреть сообщение
ловите
Спасибо
Цитата:
Сообщение от Бантик на попе Посмотреть сообщение
кинула! может тут написать?
Интересно а они за опт не сделают нам скидку?
мне надо к 5 апреля
Мне к 15 апреля
Вы за 1850 хотите?
Наталина is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 03:28
ответ для Наталина , на сообщение « Спасибо :flower: Мне к 15 апреля... »
  #8532
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от ~Есения~ Посмотреть сообщение
Кто-то интересовался про ягоды Годжи, в Disas Fish (рыбный магазин недалеко от Иматры) вчера купила 250 гр. сушёных ягод за 6 евро.
Я очень интересовалась Спасибо, буду знать Интересно, это часто там бывает или случайность, вот сроду не подумала б их там высматривать
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 04:10
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #8533
Марина_444
Старожил
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 1 314


Девочки, спасибо за поддержку! Только сейчас вот вернулись.
Ситуация там так сложилась - мы приехали на границу поздновато, отстояли два часа в очереди и когда уже прошли все - тут вдруг выяснилось что у водителя кончилась грин карта. Фины нам не разрешили даже посидеть у них, прошли мы паспортный контроль обратно, нам зачеркнули штампик о въезде и поехали мы снова на российскую границу. Предлагали нам перенести поездку, или вернуть деньги, или подождать другой автобус 3 часа. В результате водитель куда-то съездил на попутках и купил эту злощастную гринкарту и мы поехали опять на финскую границу и опять очередь. Состояние уже было такое - то ли ругаться, то ли порыдать) Ну все таки в пятом часу мы въехали, там конечно все галопом, шмоток уже не удалось посмотреть особо - только Призма, Лапландия и Диша. Ну я уже не говорю об экскурсии Гид вроде начала сначала что-то рассказывать про Сайменский канал, но после этой катавасии совсем сдулась и скорбно молчала почти всю дорогу.
На обратном пути уже в России нас тормознули у поста ДПС и проверяли водителя полчаса в своей машине - не его день был явно, даже жалко его стало. Вот такие у нас были приключения...
Вообщем фирма СС произвела на меня не очень хорошее впечатление, организация у них как-то хромает..
Марина_444 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 10:13
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #8534
O-Anna
Ветеран
 
Аватар для O-Anna
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 744


Цитата:
Сообщение от IrinaAdams Посмотреть сообщение
мне продлили до 01.04, но для 3х книг этого мало.
Попробую им еще раз написать, может и мне продлят еще раз
Я сразу, когда писала письмо о продлении срока, указала, что мне нужно продлить на месяц

Цитата:
Сообщение от Марина_444 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку! Только сейчас вот вернулись.

Вообщем фирма СС произвела на меня не очень хорошее впечатление, организация у них как-то хромает..
Мда..... Вот такие котовасии выматывают больше всего ((
__________________
O-Anna is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 10:26
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #8535
tanka1
Активный участник
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 413


Добрый день!
Зашла и здесь оставить отзыв о Северной столице.
Ездили на 8 марта по купону в 3-дневный тур в Таллин. В целом все очень неплохо.
Минус был только один - совершенно не держатся заранее заявленного графика поездки (действительно, организация у них хромает очень сильно). Выезд в Таллин был на 2 часа позже заранее заявленного (но по телефону предупредили, тут претензий нет), но на границу из-за этого попали уж очень поздно и отстояли 6.5 часов на границе. Обратно выезд тоже задержался на полтора часа.
Плюсов больше. Во-первых был очень комфортабельный автобус. Двухэтажный, хорошо прогревался, что было немаловажно, т.к. ехали при -10 градусах на улице.
Интересные экскурсии в Таллине. Все хорошо организовано, гиды замечательные. Заселение в гостинице прошло быстро и четко.
У них, я так поняла, такая практика, что в Таллин и Ригу возят на экскурсии в одном автобусе с туристами из Москвы. От этого и была задержка что по дороге туда (т.к. автобус выехал из Москвы, попал в пробку и в итоге приехал на 2 часа позже в Питер), что по дороге обратно (за Москвичами выслали автобус, т.к. они не успевали с заездом в Питер приехать в Москву к утру, поэтому почти час автобусы стыковались в Таллине, потом москвичи перегружали вещи и т.п.). В итоге обратно вместо заявленных 00.00 часов прибытия в Питер мы приехали в начале 7 утра.
Так что если кто поедет с СС, уточняйте, не будет ли в вашем автобусе москвичей.
А так, по самому пребыванию в Таллине претензий нет.
tanka1 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:02
ответ для Наталина , на сообщение « Ларис, а это не такие ножи, фотки... »
  #8536
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от Наталина Посмотреть сообщение
Ларис, а это не такие ножи, фотки которых тут выкладывали? С отколами
Если действительно хорошие, то я с тобой
Там по той цене, которую ты взяла, там 2 артикула. Это принципиально? А то я между зелеными и красными скорее всего зеленые хочу
фотки выкладывали в т.ч. и керамических. Мб и по этой акции, не знаю. Но я все равно беру, уж очень они мне понравились
Понятно, что с ними надо аккуратно обращаться, не кидать, не отбивать ими мясо и пр. Подруга больше полугода пользуется, все нормально, сколов нет.

По цене: как обычно, не важен артикул, главное, чтобы стоимость купона была одинаковой.
Lorenza is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:09
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #8537
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


Солнце,Love и Бантик, спасибо за помощь в поиске билетов из Финки . В ТЧ буду изучать
Lorenza is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:09
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « У меня небольшое объявление ко... »
  #8538
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
У меня небольшое объявление ко всем мало ли, вдруг еще кто-то захочет.
Мне подруга недавно предложила скинуться и купить бессрочный абоменент в онлайн-школу изучения англ.языка. А когда я загорелась, она взяла, да и отказалась. Школа, действительно хорошая, она там занималась и до мая еще занимается, а мне скидывает ссылки на просмотрт прошедших уроков со всеми материалами. Но эти ссылки будут работать до мая. А если купить бессрочный абонемент, то можно посещать уроки любой сложности и иметь всегда доступ ко всем материалам.

Если есть желающие, то могу дать непосредственно ссылки на сами видео-занятия.
Лично мне - нравится
Решиться надо в течение недели!!!
ну что, никто не хочет со мной объединиться???
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:02
ответ для O-Anna , на сообщение « Я сразу, когда писала письмо о... »
  #8539
IrinaAdams
Активный участник
 
Аватар для IrinaAdams
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Ленинский пр., Брестский б.
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от O-Anna Посмотреть сообщение
Я сразу, когда писала письмо о продлении срока, указала, что мне нужно продлить на месяц ((
так я тоже написала про месяц, а они продлили всего на 10 дней с даты обращения. В итоге получилось до 01.04
Опять проблемы. Программка установилась, так теперь не устанавливаются стили, в т.ч. "Наш малыш" - а именно он мне и нужен Антивирусник отключила, но все равно не устанавливаются. Ну что за фигня такая
IrinaAdams is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:09
ответ для IrinaAdams , на сообщение « так я тоже написала про месяц, а они... »
  #8540
olka60
Гость
 
Аватар для olka60
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: проспект просвещения
Сообщений: 13
купончики в ресторан мехико



Девочки, у кого-нибудь есть лишнии купончики в ресторан Мехико? С удовольствием куплю
olka60 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena