Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 734 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2011, 15:24
ответ для Wasilek , на сообщение « не успела =)) »
  #7331
Vezunchik
Ветеран
 
Аватар для Vezunchik
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Петродворец
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от Wasilek Посмотреть сообщение
не успела =))
__________________

Как же прекрасна жизнь
Vezunchik is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 19:35
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #7332
Vezunchik
Ветеран
 
Аватар для Vezunchik
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Петродворец
Сообщений: 832


Скажите, пожалуйста, а это точно,что без прохождения школьных экзаменов не выдадут вообще никакой справки со школы об обучении? Теория например у меня там сдана. Завтра попытаюсь еще раз площадку и город, но вдруг что-нибудь не сдам, не хочу ждать месяц до следующей группы.
Vezunchik is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 19:38
ответ для Vezunchik , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а это точно,что... »
  #7333
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от Vezunchik Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а это точно,что без прохождения школьных экзаменов не выдадут вообще никакой справки со школы об обучении? Теория например у меня там сдана. Завтра попытаюсь еще раз площадку и город, но вдруг что-нибудь не сдам, не хочу ждать месяц до следующей группы.
Да справку-то должны дать
Вполне возможно, что сдадите завтра, если нет - Вам намекнут, как решить эту проблему. В АШ тарифы вполне приемлимы
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 20:11   #7334
Vezunchik
Ветеран
 
Аватар для Vezunchik
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Петродворец
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Да справку-то должны дать
Вполне возможно, что сдадите завтра, если нет - Вам намекнут, как решить эту проблему. В АШ тарифы вполне приемлимы
А справка такая что-нибудь будет значить в ГАИ? Или все-таки за экстерника примут?
Насчет намеков: уже намекнули о сумме и сроке следующей пересдачи. А то меня колбасит сильно по поводу возможного провала и последующих своих действиях.
__________________

Как же прекрасна жизнь
Vezunchik is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 20:51
ответ для Vezunchik , на сообщение « А справка такая что-нибудь будет... »
  #7335
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от Vezunchik Посмотреть сообщение
А справка такая что-нибудь будет значить в ГАИ? Или все-таки за экстерника примут?
Насчет намеков: уже намекнули о сумме и сроке следующей пересдачи. А то меня колбасит сильно по поводу возможного провала и последующих своих действиях.
А Вы успокойтесь, нервы могут всё испортить. Действуйте так: попробуйте сдать сами, если не сдадите, тогда проблему решите на месте.
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 22:02
ответ для Vezunchik , на сообщение « А справка такая что-нибудь будет... »
  #7336
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Цитата:
Сообщение от Vezunchik Посмотреть сообщение
А справка такая что-нибудь будет значить в ГАИ? Или все-таки за экстерника примут?
Насчет намеков: уже намекнули о сумме и сроке следующей пересдачи. А то меня колбасит сильно по поводу возможного провала и последующих своих действиях.
У меня то же самое было - намекали и так, и сяк, я денег не дала, в результате площадку в а/ш не сдала. И со второй попытки не сдала. В гаи с группой не попала, пошла забирать документы - и в справке написали мне, что я все сдала! (убедившись предварительно, что я все полностью оплатила по квитанциям). Так что сдавала без школы, но не как экстерница.
__________________
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки!!!
Тамара
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 22:30
ответ для tomas , на сообщение « У меня то же самое было - намекали и... »
  #7337
Vezunchik
Ветеран
 
Аватар для Vezunchik
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Петродворец
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
А Вы успокойтесь, нервы могут всё испортить. Действуйте так: попробуйте сдать сами, если не сдадите, тогда проблему решите на месте.
Цитата:
Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
У меня то же самое было - намекали и так, и сяк, я денег не дала, в результате площадку в а/ш не сдала. И со второй попытки не сдала. В гаи с группой не попала, пошла забирать документы - и в справке написали мне, что я все сдала! (убедившись предварительно, что я все полностью оплатила по квитанциям). Так что сдавала без школы, но не как экстерница.
Спасибо, девочки! Пока ехала домой с работы,тоже пришла к такому выводу: не буду платить. Буду решать на месте проблемы. Но настроюсь на положительный результат

Цитата:
Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
Так что сдавала без школы, но не как экстерница.
А вы сдали в итоге в гаи?
__________________

Как же прекрасна жизнь
Vezunchik is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 00:15   #7338
Марлекс
Ветеран
 
Аватар для Марлекс
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: ЮЗ, Жукова/Захарова
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от Sayonara Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, какие элементы на площадке будем выполнять на экзамене?
Вопрос вот в чем: меня учат только параллельной парковке, троганию на подъеме, развороту в 3 приема.
На мой вопрос, будем ли учиться зазду задним ходом в бокс и змейке - было сказано, что нет, т.к. этих упражнений нет на экзамене. Это так?
До меня уже многие вам ответили, но вот вам мой наглядный пример : 8го числа не сдала со школой площадку, 15го поплелась уже сама, первым делом от меня потребовали заехать в бокс задним ходом, понятия не имея как это делается я кое-как это сделала , как я понимаю с ошибками , а после "потащились" мы на эстакаду, ну там у меня как обычно глохну и всё, хоть убей блин
Марлекс is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 00:28   #7339
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Марлекс Посмотреть сообщение
До меня уже многие вам ответили, но вот вам мой наглядный пример : 8го числа не сдала со школой площадку, 15го поплелась уже сама, первым делом от меня потребовали заехать в бокс задним ходом, понятия не имея как это делается я кое-как это сделала , как я понимаю с ошибками , а после "потащились" мы на эстакаду, ну там у меня как обычно глохну и всё, хоть убей блин
А я умудрилась на гаишном экзамене заглохнуть на эстакаде и чуть откатиться , и дабы гаец не видел , пришлось вытягивать машинку вперёд потихоньку, хотя до этого , этот элемент всегда получался , ну может пару раз за всё время заглохла.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 00:32   #7340
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
А я умудрилась на гаишном экзамене заглохнуть на эстакаде и чуть откатиться , и дабы гаец не видел , пришлось вытягивать машинку вперёд потихоньку, хотя до этого , этот элемент всегда получался , ну может пару раз за всё время заглохла.
Бывает... Я на гаишном заглохла сразу, как села в машину Но на это вроде никто внимания не обратил. Эстакаду и разворот хорошо, а параллельную со второй попытки сделала
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena