Биохимическая завивка, кто делал? - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2011, 02:32
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #1041
МАТЬ!
Активный участник
 
Аватар для МАТЬ!
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 334


Для начала можно просто попросить письменный отказ от возврата денег (в данном случае ругаться не нужно - его можно просить улыбаясь). Следующий шаг - пишите сюда о результатах - мы Вам посоветуем, что делать дальше. В салон за письменным отказом лучше сходить с кем нибудь.
Если откажутся сразу писать письменный отказ - требуйте, чтобы у вас приняли заявление с просьбой предоставить вам данный письменный отказ. На заявлении должен будет стоять номер входящего, дата и подпись с фамилией принявшего (заранее Вам необходимо распечатать данный документ в 2-х экземплярах - один остается у них, второй, со всеми вышеуказанными пометками - у Вас)
МАТЬ! is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 11:12
ответ для МАТЬ! , на сообщение « :) Для начала можно просто попросить... »
  #1042
SvetlanaSPb
Мега-элита
 
Аватар для SvetlanaSPb
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: ВО 11 линия
Сообщений: 3 320


Цитата:
Сообщение от *LiNa* Посмотреть сообщение
Может и директору, почему нет ? Мне правда удавалось этот вопрос с администратором решить на словах, без заявлений и т.п. (поверьте, я тоже требовать и ругаться не люблю и не умею, в этом Вас прекрасно понимаю), до директора не доходило ... Просто видимо у тех, с кем я сталкивалась, совести побольше и обманывать в лицо не стали ...... А на счет завитка, сделайте, как я говорила, распечатку или фото локонов, какими они должны быть в Вашем понимании и предъявите им, пусть попробуют доказать Вам, что у Вас такие

И еще: в какой-то передаче было, что возврат денег за некачественно оказанную услугу (в т.ч. и парикмахерскую) предусмотрен и законом "о защите прав потребителей", поищите его в интернете и почитайте, а Вашем случае Вы не получили то, что хотели.
Цитата:
Сообщение от МАТЬ! Посмотреть сообщение
Для начала можно просто попросить письменный отказ от возврата денег (в данном случае ругаться не нужно - его можно просить улыбаясь). Следующий шаг - пишите сюда о результатах - мы Вам посоветуем, что делать дальше. В салон за письменным отказом лучше сходить с кем нибудь.
Если откажутся сразу писать письменный отказ - требуйте, чтобы у вас приняли заявление с просьбой предоставить вам данный письменный отказ. На заявлении должен будет стоять номер входящего, дата и подпись с фамилией принявшего (заранее Вам необходимо распечатать данный документ в 2-х экземплярах - один остается у них, второй, со всеми вышеуказанными пометками - у Вас)
спасибо за советы и поддержку
__________________
SvetlanaSPb is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 18:06
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #1043
ptashechka
Частый гость
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 44


В прошлом году я делала биозавивку сначала японскую матричную, через 4 месяца Niagara на осветленные волосы. Результат мне оба понравился. С небольшим количеством укладочных средств и с диффузором получались упругие завитки. Две недели назад сделала обычную химию на уже отросшие волосы (только на самых концах остатки завивки), и результьт совершенно не тот. Как бы я не укладывала -упругого завитка нет, просто жуткая пушистость + концы на некоторых локонах прямые. Как думаете, можно ли сейчас попробовать исправить с завивкой ISO или это будет совсем плохо для волос?
ptashechka is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 18:34
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #1044
Oldeni
Наш человек
 
Аватар для Oldeni
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Ленинский / Жукова
Сообщений: 7 561


Отчитаюсь о своей биозавивке, делала 27 апреля у Нелли (т.е. прошло чуть более месяца).
Первые недели три были упругие мелкие завитки "барашком", из положительного - то, что голову можно мыть не каждый день, а раз в три-четыре дня (но и промывать сложнее). Феном не сушила (хотя если лечь спать с чуть влажными волосами - на следующий день волосы будут некрасиво примяты, придется намочить и укладывать).
Сейчас упругий завиток только в первый после мытья день, после сна волосы примяты, приходится либо укладывать со средствами (если нужен завиток) либо расчесывать (тогда будет большая пушистая копна волос, вроде как от расплетения мелких косичек).
Челка у меня на данный момент так и стоит дыбом, я немного подрезала ее кончики, но уложить все равно не получается).

Для себя решила - что если еще раз надумаю сделать биозавивку, то буду просить о средних коклюшках (я так понимаю, на мелкие крутят труднозавиваемые волосы, с учетом, что они быстрее распрямятся). Но мелкий завиток выглядит дешево и я бы сказала, "простит" (упрощает) лицо, а когда начинает развиваться, превращается в пушистый объем, а не в волны. И челку во второй раз завивать точно не буду.
В целом, я не жалею, что сделала биозавивку, но и особых восторгов не получилось))
Oldeni is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 18:38
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #1045
Oldeni
Наш человек
 
Аватар для Oldeni
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Ленинский / Жукова
Сообщений: 7 561


Да, кстати, может кому-то, кто рядышком на Ленинском живет, нужен спрей ИСО дешевле, чем в салоне? как-то у меня с ним не сложилось, пользовалась раза три, но с муссом для укладки мне привычнее
Oldeni is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 19:51   #1046
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
Отчитаюсь о своей биозавивке, делала 27 апреля у Нелли (т.е. прошло чуть более месяца).
Первые недели три были упругие мелкие завитки "барашком", из положительного - то, что голову можно мыть не каждый день, а раз в три-четыре дня (но и промывать сложнее). Феном не сушила (хотя если лечь спать с чуть влажными волосами - на следующий день волосы будут некрасиво примяты, придется намочить и укладывать).
Сейчас упругий завиток только в первый после мытья день, после сна волосы примяты, приходится либо укладывать со средствами (если нужен завиток) либо расчесывать (тогда будет большая пушистая копна волос, вроде как от расплетения мелких косичек).
Челка у меня на данный момент так и стоит дыбом, я немного подрезала ее кончики, но уложить все равно не получается).

Для себя решила - что если еще раз надумаю сделать биозавивку, то буду просить о средних коклюшках (я так понимаю, на мелкие крутят труднозавиваемые волосы, с учетом, что они быстрее распрямятся). Но мелкий завиток выглядит дешево и я бы сказала, "простит" (упрощает) лицо, а когда начинает развиваться, превращается в пушистый объем, а не в волны. И челку во второй раз завивать точно не буду.
В целом, я не жалею, что сделала биозавивку, но и особых восторгов не получилось))
а какая у Вас стрижка?
Я как только сделала из длинного каре каскад - сразу стало лучше, волосы расчесываю только редким гребнем, и обязательно с водой, чтоб не пушились, но у менЯ из мелких кудрей теперь крупные волны, прошло 1, 5 мес. Но может просто удачно подстригли. И челку кстати тоже подстригли. В обычной парикмахерской, по сухим волосам, просила, чтоб мастер стриг согласну завитку, что ничего не торчало.
Не знаю, решусь ли еще раз. Сейчас нравится, но первое время было ужас-ужас. именно, что мелкие кудри мне ужас как не идут
сладкая N is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 23:18   #1047
Oldeni
Наш человек
 
Аватар для Oldeni
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Ленинский / Жукова
Сообщений: 7 561


Цитата:
Сообщение от сладкая N Посмотреть сообщение
а какая у Вас стрижка?
Я как только сделала из длинного каре каскад - сразу стало лучше, волосы расчесываю только редким гребнем, и обязательно с водой, чтоб не пушились, но у менЯ из мелких кудрей теперь крупные волны, прошло 1, 5 мес. Но может просто удачно подстригли. И челку кстати тоже подстригли. В обычной парикмахерской, по сухим волосам, просила, чтоб мастер стриг согласну завитку, что ничего не торчало.
Не знаю, решусь ли еще раз. Сейчас нравится, но первое время было ужас-ужас. именно, что мелкие кудри мне ужас как не идут
У меня изначально каре было, почти до плеч уже. Каскад наверное и правда лучше смотрится, но летом жарковато, волосы часто в хвост убираю - а с каскадом на мою длину этого не получится. Думаю, если б не челка - я была б сильнее довольна своей головой.

Сфоткала, как у меня сейчас выглядят волосы, но батарейки на фотку хватило, а на перекидывание - уже нет)) завтра покажу.
__________________
Егорке скоро три года (03.05.09)
Oldeni is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 10:20
ответ для ptashechka , на сообщение « В прошлом году я делала биозавивку... »
  #1048
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от ptashechka Посмотреть сообщение
В прошлом году я делала биозавивку сначала японскую матричную, через 4 месяца Niagara на осветленные волосы. Результат мне оба понравился. С небольшим количеством укладочных средств и с диффузором получались упругие завитки. Две недели назад сделала обычную химию на уже отросшие волосы (только на самых концах остатки завивки), и результьт совершенно не тот. Как бы я не укладывала -упругого завитка нет, просто жуткая пушистость + концы на некоторых локонах прямые. Как думаете, можно ли сейчас попробовать исправить с завивкой ISO или это будет совсем плохо для волос?
я бы не стала т.к. обычная химия очень большая нагрузка на волосы ....... на мой взгляд лучше месяцок другой подождать
__________________
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 10:27
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #1049
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


я когда био в апреле делала, то специально просила чтобы завиток был более крутой, но чтобы на как пудель артемон (мне делали на средние) .... прошло 2 месяца, я по прежнему довольна, единственное у меня у корней начинают немного рапрямляться т.к. волосы быстро растут ..... на какой состав мне моя парикмахерша делала не знаю, да мне и не интересно т.к. я ей всецело доверяю, потому что плоня волос упрямый, и от любой завивки даже на бигуди или плойкухо она мне еще ни разу не делала ..... единственное что у меня волос упрямый, даже а бигуди или плойку пушится и магнитится........ поэтому использую много укладочных чтобы волосы пожестче стали, но грязными они не выглядят
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 17:18
ответ для Lisenka , на сообщение « я когда био в апреле делала, то... »
  #1050
фанифанфакир
Участник
 
Аватар для фанифанфакир
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 226


Вот моя американская iso.http://vkontakte.ru/photo50066768_262854900
http://vkontakte.ru/photo50066768_262854902
http://vkontakte.ru/photo50066768_262854901
После мытья головы пока результат не изменился.Волосы мягкие на ощупь.Расчесываются легко.Теперь хочу сделать эллюминирование .Кто-нибудь делал?
фанифанфакир is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena