Хочу перманентный макияж) Девочки посоветуйте хорошего специалиста. - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2011, 11:54   #181
Августина Первая
Активный участник
 
Аватар для Августина Первая
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: На севере севера
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Но4ка Посмотреть сообщение
Палома, да не подружки мне те девушки, которые позитивные отзывы оставляют. Извините за такмногобукфф, но я, пожалуй, определив этим постом свое видение, откажусь от подписки, слишком эмоционально я реагирую, ни к чему это .
Коллегам-адекватных клиентов и интересных работ, отличных работ.
Клиентам попасть в хорошие руки и радоваться выбору!

Аня, Оля, Марина, Оля, Женечка, спасибо вам большое! Чтоб к вам так люди относились!

Антибиотик, Вы спрашивали что за Инна? Инна Гроссман.

Как здорово, культурно и четко все написали! Хоть и не являюсь Вашей клиенткой, но если бы оказалась, то, наверняка, только бы выиграла!!!!
Августина Первая is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 00:12   #182
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Алёна,реветь не надо,ты не червонец чтобы всем нравится
Мы все идя на процедуру перманента очень нервничаем,трясемся(в прямом смысле),страдаем диареей(некоторые ), и любая шутка или резкая фраза кажется чем-то из ряда вон...если мастер тоже начнет трястись,а не приведет в чувства клиента(кстати в медицине даже порой пощечиной приводят в чувства,а меня после общего наркоза словами: давай двигай .опой-зато сразу проснулась ) но это же не значит чт очеловек плохой или грубый,это порой надо.
Мне нравится когда мастер и клиент обсуждают выбранную форму,когда мастер приводи таргументы за или против,а не как тут писали про одного мастера 15 минут и готово
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 15:09
ответ для Paloma , на сообщение « а что мне чужие отзывы...я перманент... »
  #183
annaelectro
Старожил
 
Аватар для annaelectro
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Колпино-Пролетарская-Выборгская
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от Paloma Посмотреть сообщение
а что мне чужие отзывы...я перманент уже делала. у вас, кстати..
первый раз была какая-то японская краска, которая не взялась вообще, вы мне долго не верили еще по телефону, а поверили только когда я сказала что в вашем топе выложу фото чтобы было видно.
второй раз взялось, но не везде равномерно, а при попытке записаться на коррекцию вы мне сказали "у меня для нормальных клиентов, которые за полную сумму - хорошее время, а для тех кто на подешевле, на коррекцию - что осталось" и предложили 9 вечера, хотя я с самого начала подчёркивала что у меня машины ет и живу я в другом конце города.....

не знаю, переход на личности это или нет, но дело обстояло именно так.
Здравствуйте все.
Прочитала я здесь про Алену-Ночку, прям и смех и грех.
Насчет подешевле и в позднее время - что-то не верится, т.к. сама иду на рефреш, а это дело недорогое по сравнению с ПМ, записалась в марте на 2 апреля, в выходной в дневное время как и хочу. а записывалась-звонила вообще полпервого ночи, так мне неожиданно "загорелось" (это я ночью в топик Ночки зашла, а там такой позитив!). это первое.
второе. делить на нормальных и ненормальных - это тоже звучит неправдоподобно, .т.к. как уже выше писали, это не Аленин стиль общения и вообще хамство на ЛВ чревато ЖУТКОЙ антирекламой мастера (но здесь явно не тот случай, т.к. очень много клиенток довольны).
третье. я не Аленина подруга, отношения у нас МАСТЕР-КЛИЕНТ, но спасибо что меня так назвали, порадовало.
P.s. Жаль что у Вас были проблемы с ПМ. Надеюсь что Вы нашли своего мастера.
А Алене действительно РЕКЛАМУ сделали в этом топике, теперь кто про нее не знал - заинтересовался
annaelectro is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 15:44   #184
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
Зайдите на любой сайт татуировщика или пмщика и там обязательно будет раздел трэш,он же портак
Икскьз ми, конешно, но такого трэша тогда 99 %. И те ссылки - не исключение...
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 15:54
ответ для natasha666 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
  #185
Ангел Чарли
Мега-элита
 
Аватар для Ангел Чарли
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 3 632


Да все правильно девушка написала про Алену ночку.
Оба раза что я ходила к ней на коррекцию было точно так же-9 вечера, зима, а я своим ходом на др. конец города.
просто в том топе про негативные моменты девушки предпочитают не писать.
при этом я не говорю что Алена плохой мастер.
Ангел Чарли is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 17:41   #186
annaelectro
Старожил
 
Аватар для annaelectro
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Колпино-Пролетарская-Выборгская
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от Ангел Чарли Посмотреть сообщение
Да все правильно девушка написала про Алену ночку.
Оба раза что я ходила к ней на коррекцию было точно так же-9 вечера, зима, а я своим ходом на др. конец города.
просто в том топе про негативные моменты девушки предпочитают не писать.
при этом я не говорю что Алена плохой мастер.
А почему Вы не записались на другой день, с более ранним временем? Зачем записываться на время, которое Вам неудобно?
annaelectro is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 20:37
ответ для annaelectro , на сообщение « А почему Вы не записались на другой... »
  #187
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Цитата:
Сообщение от annaelectro Посмотреть сообщение
А почему Вы не записались на другой день, с более ранним временем? Зачем записываться на время, которое Вам неудобно?
Ага, вот мне это тоже очень непонятно. А то получается мастера обвиняют в том, что у нее слишком много клиентов, и В УДОБНЫЙ ДЕНЬ НА УДОБНОЕ ВРЕМЯ не записаться. Другое дело, если бы РАБОТОЙ недовольны были. А так - Детство прямо какое-то.
Кстати, я тоже второго иду НА КОРРЕКЦИЮ, В ВЫХОДНОЙ, В ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ!!!! И в прошлом году также было.
Извините за эмоции
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 21:14
ответ для natasha666 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
  #188
Зы Ван
Наш человек
 
Аватар для Зы Ван
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 5 976


Странно, когда пишут, что негативные отзывы недовольные клиентки не оставляют. Как раз обычно именно негатив и пишут чаще всего на эмоциях, а если всё нравится, то многие и не пишут мол так и ладно, так и должно быть.
Зы Ван is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 21:53
ответ для annaelectro , на сообщение « А почему Вы не записались на другой... »
  #189
Ангел Чарли
Мега-элита
 
Аватар для Ангел Чарли
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 3 632


Цитата:
Сообщение от annaelectro Посмотреть сообщение
А почему Вы не записались на другой день, с более ранним временем? Зачем записываться на время, которое Вам неудобно?
вы_знаете,при_одном_упоминании_что_у_меня_корре кция,Алена_мне_говорила-хорошо,приезжайте_тогда-то_вечером....,поздно?-ну_извините,у_меня_клиенты_днем.(можно_подумать_я_ не_клиентка)
девушки,я_это_пишу_не_к_тому,что_она_плохой_мастер ,я_просто_описываю_как_это_происходило_у_меня.
формой,которую_она_придала_бровям-я_довольна,перманент_избавил_всех_нас_от_многих_не удобств,но_по_некоторым_причинам_теперь_я_хожу_к_д ругому_мастеу.
предлагаю_больше_не_обсуждать_поведение_мастеров,а _только_качество_их_работы.
Ангел Чарли is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 22:40
ответ для natasha666 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
  #190
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Если клиен/пацинет обслужен качественно и у него нет претензий, то он или будет обращаться время от времени сам, или будет сам и посоветует друзьям, или просто исчезнет.
НО если его обслужили некачественно, то он "обгадит" всех, всё и вся в "Книге жалоб и предложений", на сайте организации, в инете забьет гадостями все форумы и сайты. И БУДЕТ ПРАВ! Такие конфликты нужно улаживать на месте, а не гнаться за длинным рублем, как делают очень многие мастера/врачи....
А вот если он не прав, да к тому же тупой как пробка, да еще и "пишет каки" по всему инету - даж не знаю, што с эдакими делать.
Антибиотик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena