Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 219 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2010, 20:55   #2181
SVIN
Элита
 
Аватар для SVIN
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 2 257


Спасибо за отзыв.Мы собираемся на "Дикий" завтра.
Но т.к я пошла покупать билеты очень поздно, то их просто не было... сняли какую то бронь 2 шт.Поэтому сын пойдет один с девочкой.Хотела помочь ему понять сложные моменты спектакля, ан не придется.Посмотрим, что они оттуда вынесут
Потом напишу.Детям по 10 лет.
SVIN is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 21:19   #2182
Берегиня
Наш человек
 
Аватар для Берегиня
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 5 914


Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
Посоветуйте, пожалуйста, какие места выбрать в Михайловском театре?

Вот здесь посмотрите http://www.forum.littleone.ru/showth...F2%E5%E0%F2%F0
Берегиня is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 21:57   #2183
Natochka
Элита
 
Аватар для Natochka
 
Регистрация: 22.10.2003
Сообщений: 1 783


На Дикого сейчас на билетере видела 2 билета на завтра на 14 часов....Бронь наверно сняли
Natochka is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 22:07
ответ для Берегиня , на сообщение « Вот здесь посмотрите... »
  #2184
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Спасибо! Хотим мы все же на Русалку, дочка любит сказку, а мне костюмы и декорации очень нравятся, а потом в КЗ еще сходим в январе.
__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 22:42   #2185
Maja
Участник
 
Аватар для Maja
 
Регистрация: 12.02.2005
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от Кышка Посмотреть сообщение
А мы сегодня посмотрели в театре дождей "Дикий". Девочки, это потрясающе! Такой маленький, камерный театрик, а какой сильный спектакль!! Есть о чем поговорить с ребенком. Боялась, что окажется тяжеловатым, но ничуть. Все очень доступно, уж в 8 лет точно! Удивительная подборка музыки, так тепло и трепетно, трогательно! Многие мамы утирали слезы, такого я еще не видела! Дети тоже впечатлились, но видимо они спокойнее все воспринимают.
Не обошлось без шумной толпы 10-12леток! Все первое действие шуршание над ухом и пакостные комментарии. Но после первого действия им прочитали очень внушительную лекцию о том, как надо вести себя в театре. И окончание спектакля мы посмотрели с комфортом, даже пОдростки успели, кажется, проникнуться..
Кстати, гуляя по просторам инета, читала отзывы о "тряпичной кукле", что смотреть ее надо не раньше 10 лет. Пообщалась с сотрудниками театра, а они очень удивились моим представлениям. С их слов "Дикий" - более серьезный и тяжелый спектакль, а "Кукла" - попроще. Так что, в ближайшее время пойдем и на "Куклу"
Подскажите, пожалуйста, а куда лучше садиться в зале театра Дождей? Кассир сказала, что все места с подъёмом и отовсюду видно хорошо. Так ли это?
Maja is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 23:12   #2186
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
Спасибо! Хотим мы все же на Русалку, дочка любит сказку, а мне костюмы и декорации очень нравятся, а потом в КЗ еще сходим в январе.
Русалка Дворжака - совсем не по Андерссену. Вы на всяк случай посмотрите либретто на сайте
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 23:31
ответ для Maja , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, а куда лучше... »
  #2187
Кышка
Элита
 
Аватар для Кышка
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Maja Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, а куда лучше садиться в зале театра Дождей? Кассир сказала, что все места с подъёмом и отовсюду видно хорошо. Так ли это?
да, да! Театрик маленький, всего 5-6 рядов, а подъем очень высокий, поэтому действительно видно везде хорошо. Да и билеты без мест, там просто нет нумерации
Кышка is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 00:01
ответ для Кышка , на сообщение « да, да! Театрик маленький, всего 5-6... »
  #2188
Natalika
Я не Эльф
 
Аватар для Natalika
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13 387


Цитата:
Сообщение от Кышка Посмотреть сообщение
да, да! Театрик маленький, всего 5-6 рядов, а подъем очень высокий, поэтому действительно видно везде хорошо. Да и билеты без мест, там просто нет нумерации
А ряд можно выбрать или как повезет?)
У дочки каникулы с 20 по 27 ноября, хотела на "Тряпичную куклу" купить билеты, но через инет почему-то не заказать.
__________________
У меня Катенок есть! ( 12.08.2000 г.)
Natalika is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 00:02   #2189
Natalika
Я не Эльф
 
Аватар для Natalika
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13 387


А мы сегодня были на "Томе Сойере" в театре муз. комедии. Хороший спектакль!) Но "Таинственный сад" мне понавился больше))
Natalika is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 00:09
ответ для Кышка , на сообщение « да, да! Театрик маленький, всего 5-6... »
  #2190
Острушка
Элита
 
Аватар для Острушка
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от KOLENA Посмотреть сообщение
А мы сегодня взяли билеты на "Денискины рассказы" на 3 ноября в 11 часов в театр на Литейном
Поздравляю и по-хорошему завидую!
Мы с дочкой (10 лет) были на этом спектакле 25-го сентября. Получили огромный позитивный заряд и колоссальное удовольствие. А уж нахохотались как... И это несмотря на то, что "Денискины рассказы" обе знаем наизусть. Очень хороший спектакль, рекомендую. Дочка до сих пор вспоминает с удовольствием!
Острушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena