Детский сад №44 Приморского района! - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 17:45   #201
katuwkin
Старожил
 
Аватар для katuwkin
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 1 003


Цитата:
Сообщение от Mashika Посмотреть сообщение
у нас была подобная ситуация. встали в 1,5 месяца. позвонили из сада, что во дворе, сказали, ждите. подождала немного. потом сама позвонила в этот сад, сказали, мы принимаем только с двух. на момент выхода в сад должно было было 1,6. и сказали, ждите следующего года.
снова пошла в РОНО и не ушла оттуда, пока не направили в другой сад. конечно, идти до него 10-15 минут на коляяске, но зато пошел в сад, как раз в 44.
поэтому, мой вам совет - идите в РОНО обязательно! а потом уже в сад, куда направляют.
вроде 44-й - единственный сад, куда берут с 1,6 лет.
даже меньше чем 1,6. У нас в группе 1 и 4 были.
И в 42 берут (хотя все говорят, что не берут!)
katuwkin is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 22:33
ответ для katuwkin , на сообщение « даже меньше чем 1,6. У нас в группе 1 и... »
  #202
ella22
Активный участник
 
Аватар для ella22
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: СПб, приморский, Камышовая
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от katuwkin Посмотреть сообщение
даже меньше чем 1,6. У нас в группе 1 и 4 были.
И в 42 берут (хотя все говорят, что не берут!)
простите за офф
Katuwkin, я не могу вам ЛС отправить(Полозов), мне говорят "katuwkin превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых."
__________________
ella22 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:39
ответ для Fairytale , на сообщение « Детский сад №44 Приморского района! »
  #203
дусечка
Частый гость
 
Аватар для дусечка
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Черная Речка - угол Новикова и Парашютной
Сообщений: 64


Добрый вечер всем!
Смотрю ни одна я такая после обзвон не попала в списки сада. Причем списк зав. сдала в РОНО 13-го, а при обзвоне велела ждать до апреля.... Вставали на очередь 18 мая 2010, нам тогда еще и месяца не было. В заявлении только 44 и указала, т.к. сын старший ходит в 45 школу, а живем мы на углу Новикова и Парашютной.
Кто-нибудь уже пытался пробиваться через РОНО? Как успехи?
__________________

Я Даша!
дусечка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:56   #204
Ekate-rina
Старожил
 
Аватар для Ekate-rina
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Приморский р-он, Байконурская ул., "Синяя птица"
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от дусечка Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем!
Смотрю ни одна я такая после обзвон не попала в списки сада. Причем списк зав. сдала в РОНО 13-го, а при обзвоне велела ждать до апреля.... Вставали на очередь 18 мая 2010, нам тогда еще и месяца не было. В заявлении только 44 и указала, т.к. сын старший ходит в 45 школу, а живем мы на углу Новикова и Парашютной.
Кто-нибудь уже пытался пробиваться через РОНО? Как успехи?
Это как так? При обзвоне сказали, что заявление у них и ждать апреля ( т.е. можно сказать одной ногой уже в ДС), а потом выяснилось, что в списки не внесли? И вы не попадете осенью в 44?
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Сын Александр 29.03.2010
Ekate-rina is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:53   #205
Sky_Angel
Ветеран
 
Аватар для Sky_Angel
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: м.Комендантский
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от Ekate-rina Посмотреть сообщение
Это как так? При обзвоне сказали, что заявление у них и ждать апреля ( т.е. можно сказать одной ногой уже в ДС), а потом выяснилось, что в списки не внесли? И вы не попадете осенью в 44?
Примерно так только когда звонили заведующей, она сказала что ничего конкретного не может сказать, а при личном визите ответила что не попадаем в сад и заявления отдаст обратно в РОНО. Если "ждать у моря погоды" ка она говорит, то можно вообще никуда не попасть...
__________________

Sky_Angel is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 18:11
ответ для Fairytale , на сообщение « Детский сад №44 Приморского района! »
  #206
Mashika
Гость
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 26


девочки, надо снова прийти в РОНО в приемные дни, заполнить заявление о повторном вставании на очередь в сад и сидеть, ждать, пока подойдет ваша очередь к тому, чтобы подойти к столу, где сидит комиссия и отдать заявление. там они рассматривают уже на месте и смотрят, какие сады есть с местами свободными, какие нет.
мне в прошлом году пришлось решать вопрос (ждать по времени) пока решится вопрос порядка получаса. пока нашли один сад, созвонились с ним, потом с другим.
так что надо быть понастойчивее
Mashika is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 00:45
ответ для Mashika , на сообщение « девочки, надо снова прийти в РОНО в... »
  #207
дусечка
Частый гость
 
Аватар для дусечка
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Черная Речка - угол Новикова и Парашютной
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Mashika Посмотреть сообщение
девочки, надо снова прийти в РОНО в приемные дни, заполнить заявление о повторном вставании на очередь в сад и сидеть, ждать, пока подойдет ваша очередь к тому, чтобы подойти к столу, где сидит комиссия и отдать заявление. там они рассматривают уже на месте и смотрят, какие сады есть с местами свободными, какие нет.
мне в прошлом году пришлось решать вопрос (ждать по времени) пока решится вопрос порядка получаса. пока нашли один сад, созвонились с ним, потом с другим.
так что надо быть понастойчивее
Да в том-то и дело что мне другой сад ,ну мягко говоря, совсем не нужен. Я просто физически не разорвусь на 2-х детей одному из которых в школу к 8-30 утра. И таскать старшего к черту на рога только ради яслей младшего целый лишний час, а потом ведь еще и обратно надо идти....((((((
__________________

Я Даша!
дусечка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:42   #208
borschevak_88
Участник
 
Аватар для borschevak_88
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 167


нас берут в этот сад! завтра иду документы подавать
__________________
borschevak_88 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena